|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,539
Репутация: 1413
|
Все конечно потом
А внизу лишь пока А вот между такая работа Общение в интернете прежде всего отличается от реального общения отсутствием визуального восприятия. Все мы привыкли представлять своего собеседника таким, каким он изображён на своём аватаре. Он может быть бравым воином, прекрасной красавицей, или грозным персонажем какой-нибудь игры. Но в жизни мы все остаёмся сами собой. И порой стоит выложить своё фото на всеобщее обозрение, чтобы другие посмотрели и пришли к определённым умозаключениям. Коллективное фото игроманцев 2008 год Фотографии от N-Z , А-Я Уголок пушистого медведя Список в алфавитном порядке (символы, А-M): Скрытый текст: няшный киндер Тема недели Ваши фотографии, при просмотре которых вам становится не по себе Некоторые правила поведения в теме: 1. Флуд и оффтоп на любую тематику в теме под запретом. Возможны косвенные отступления по контексту фотографий (например, "какой у тебя крутой ковёр на фоне"), но не более того. Прямо за каждое слово не по формату никто карать не будет, но испытывать терпение модераторов не рекомендуется. 2. За "смишные" фотожабы чужих фото можно получить симпатичное предупреждение вида "флейм". И никакой порнушки, естественно. 3. Нет смысла прятать свои //Пользователю megaman8 разрешено отвечать в этой теме и оставлять свои фото. Всем пользователям форума рекомендуется добавить его в друзья. Аминь. Так говорит риччи Jure Brainz'у запрещено постить в этом треде. //Убедительная просьба всем пользователям, успевшим поменять ники и явственно оставлявшим свои фотографии здесь в течении последних шести месяцев, оставить сообщение вида "%текущий никнейм% <-- %старый никнейм%. Последний раз редактировалось toymax; 14.11.2015 в 23:24. Причина: 1030 |
||
|
|
|
|
|
#19221 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474
|
|||
|
|
|
|
|
#19223 | ||
|
Gray Master
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Default City
Сообщений: 5,775
Репутация: 229
|
BMB89, седина в бороде и лысеешь.
__________________
[12:37:56] homma: Жизнь она как тян [12:37:58] homma: Не нужна [12:37:59] homma: :( |
||
|
|
|
|
|
#19224 | ||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Вам так скучно? Миша на вас насрал давно, а вы тут письками меряетесь. Ну ей богу, достаточно одного снимка. Портрет же.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать. « Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро |
||
|
|
|
|
|
#19225 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,903
Репутация: 4267
|
Тут дело в том, что допустим в глубокую разведку его не возьмут. Почему? А вот - разведчики люди безэмоциональные. Не, они в нужную минуту натянут нужное лицо.
А у Бемби как с рождения наверно запечатлилась полуулыбка и так с ним всю жизнь. Понятно, что это не синдром Туррета, но что то редкое в нем есть. Может бабы его просто шугаются потому, что у него постоянно одно выражение лица. Да я сам бы от такого испугался.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#19226 | ||
|
Useless Cowboy
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Come crawling faster - obey your Master! Your life burns faster - obey your Master! Master! |
||
|
|
|
|
|
#19231 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
AshBeast, мажор. Какие у тебя отношения с Виолой?
Добавлено через 1 минуту AshBeast, Блин, хотя на самом деле вообще не важно. Ты в универ хоть ходишь?) Вообще красавчик.)
__________________
Супернай идет по дорожке, Идет по кокаиновой дорожке Все усы в порошке, Он думает, Что это все понарошку. (с) Sc0uT Последний раз редактировалось Nie; 26.03.2013 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#19233 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 579
|
Да ты гонишь, ни у кого такой посещаемости не может быть! оО
|
||
|
|
|
|
|
#19237 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Скрытый текст: Почти 3 года назад. От меня тоже шугаются, правда не сразу, но выражений у меня дофига.
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. Последний раз редактировалось ss_undead; 26.03.2013 в 03:06. |
||
|
|
|
|
|
#19238 | ||
|
Insomnia
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 519
|
Олдбой, вперед!
__________________
с тридцати с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| а также модные советы, жур брейнз и его очки, какая отвратительная рожа, ковры, кубики, разрыв монитора, сестра, форумчане фотографий, фотографии форумчан, шашлык-машлык |
|
|
|
|
|