Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 17:30  
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
Мммммм....
Ванилька, буэ =/// Я бы ещё спросил насчёт ориентации, но пофиг, в общем-то.

Цитата:
Сообщение от Бл@ZеR Посмотреть сообщение
А по мне, дак многие подобрели, что в общем-то неудивительно
А по мне - забыли, что вся суть интернетов в лулзах и срачах, а не в "цивилизованном и культурном общении".

Цитата:
Сообщение от NeFL Посмотреть сообщение
Бемби как всегда бежит от неприятного осознания, порождая кривые доводы для самоуспокоения. Выпнул бы его уже там кто-нибудь его в реальный мир.
Бла-бла, мистер Фримен. А все советчики, что мне делать и как мне жить - могут гореть в аду, в самом теплом местечке, на самом деле. Проходили уже это.

Цитата:
Сообщение от Eversleeping Посмотреть сообщение
вам не занадоело еще пытаться самоутверждаться за счет осуждения бемби?
Да ладно, это ж элементарно - жалкие люди всегда пытаются самоутвердиться за счёт осуждения кого бы то ни было, ибо они сами себе тогда кажутся не такими неудачниками. А проще всего делать это в интернетах, когда ты не видишь собеседника и осудить его можешь вообще во всём, в чём угодно. Это прописная истина же)

Тащемта, пара фоток (и да, по-любому ж найдутся желающие сказать, что оружие нельзя на людей наводить - я фотал на камеру смартфона, выставив таймер и зафиксировав его книгой и ноутбуком, лол). Ну а чего вы ещё ждали от такого форевер алона? :3

Щас вылетит птичка:
Скрытый текст:

RELOAD!
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось BMB89; 15.08.2012 в 18:16.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием