Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 27.01.2010, 17:54   #1901
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Vault12
ну ат4 поменяй, нафиг она тебе? Нужно палить по воздуху - стингер, по людям - рпг, если хочешь универсальное - джавелин
Бенито :D вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:02   #1902
Новичок
 
Аватар для Vault12
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
рпг не открыт, тампер не нравиться, а мне надо в людей пострелять и бывает ченить вражеское сбить поэтому at4 девать некуда. Вот открою рпг-поменяю. А джавелином много не убьешь ток по технике стрелять можно но тогда лучше его поменять на стингер.
Vault12 вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:12   #1903
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Vault12
ат4 технику не сбивает с 1 раза, изза этого толку от него против техники = 0%
а джавелином надо уметь пользоваться, но есть совет: просто кидай ракету по точкам которые захватывают, и будет счастье
Бенито :D вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:20   #1904
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Vault12,
Все хорошо.
Crayon вне форума  
Старый 27.01.2010, 18:24   #1905
Новичок
 
Аватар для Vault12
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 41
Репутация: 6 [+/-]
но можно добить из автомата, например хариер после попадания в него at4 убивается с 5-10 выстрелов. Я то не сбиваю всякие ac130 и пейловы. Остольное что послабже отлично добивается пулями.
Vault12 вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:02   #1906
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Vault12
ас130 и пейлоу - это половина того что может летать в игре -_-
Бенито :D вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:31   #1907
Новичок
 
Аватар для FFForever
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 74
Репутация: 26 [+/-]
Посмотрел таблицу с уроном оружия. У фамаса 3 патрона имеют урон в 40 или каждый?
__________________
I will...never be a memory...(c)Sephiroth

Последний раз редактировалось FFForever; 27.01.2010 в 19:41.
FFForever вне форума  
Старый 27.01.2010, 19:56   #1908
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 610 [+/-]
FFForever, Наверно каждый,ибо одна очередь убивает.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 20:16   #1909
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FFForever Посмотреть сообщение
У фамаса 3 патрона имеют урон в 40 или каждый?
Каждая пуля наносит 40 урона.
Crayon вне форума  
Старый 27.01.2010, 21:59   #1910
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
С чего ACOG только на FAL? Да на любую пойдёт. Зависит от мапы/предпочтений пользователя.
на пулемётах (кроме AUG) вообще не катит. на штурмовых винтовках - ну ещё можно на FAMAS, SCAR и ACR. из пп - разве что на UMP
spyderDFX вне форума  
Старый 27.01.2010, 22:32   #1911
Новичок
 
Аватар для Frant1c
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 52
Репутация: 90 [+/-]
поставил я ACOG на FAL - как то не идет у меня так, вот с голографией другое дело, ща вот с ацогом только ради прокачки хожу. ну а весь класс (чаще всего именно с ним и хожу) выглядит так:
FAL+глушитель+голографический прицел (или ацог)
Стингер
пластид, 2 глушилки
украшение про
хладнокровие про
ниндзя про
Вариант 2 - UMP+глушитель и перк мародер, остальное - тоже самое
__________________
Если один Братан обнаруживает, что другой Братан забыл выйти из своего электронного ящика, он должен выйти из него, однако после того, как сделает рассылку нескольких гневных писем по случайным контактам с последующим удалением их из "Отправленных".
Кодекс Братана, статья 111
Frant1c вне форума  
Старый 27.01.2010, 23:18   #1912
Новичок
 
Аватар для shOOter94
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: 51 [+/-]
А кто нибудь подскажет в чем вообще различие между голографическим и коллиматорным прицелом?Какието плюсы минусы есть?
А и вот еще голограф ЭМИ вырубает?
__________________
Кто не действует, тот не ошибается.


Либо мы их либо они нас.
shOOter94 вне форума  
Отправить сообщение для shOOter94 с помощью ICQ
Старый 27.01.2010, 23:34   #1913
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от shOOter94 Посмотреть сообщение
в чем вообще различие между голографическим и коллиматорным прицелом?Какието плюсы минусы есть?
коллиматорный прицел более компактный и прицел является красной точкой в центре. Голографический прицел более массивный, но изображение на прицеле более удобное, что позволяет точнее стрелять на дольние дистанции.
Цитата:
Сообщение от shOOter94 Посмотреть сообщение
А и вот еще голограф ЭМИ вырубает?
да, вырубает. Только у F2000 коллимторку не вырубало, но это пофиксили.
RazoR! вне форума  
Старый 27.01.2010, 23:36   #1914
Новичок
 
Аватар для shOOter94
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 52
Репутация: 51 [+/-]
Ну а по удобству какой лучше?Или это на вкус?
__________________
Кто не действует, тот не ошибается.


Либо мы их либо они нас.
shOOter94 вне форума  
Отправить сообщение для shOOter94 с помощью ICQ
Старый 28.01.2010, 01:51   #1915
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 76
Репутация: 17 [+/-]
По мне так стандартный почти на всех винтовках хорош, голографический вообще редко беру, коллиматорным чисто для прокачки.
kaprall вне форума  
Отправить сообщение для kaprall с помощью ICQ
Старый 28.01.2010, 10:53   #1916
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
shOOter94, для штурмовых винтовок лучше стандартный, а для пулемётов лучше прокачать коллиматорный чтобы получить голографический-сам бегаю с РПД+голографический, очень удобно.
Хотя кому как удобнее.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Старый 28.01.2010, 11:53   #1917
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Если я буду с диглом убивать тактическим мне засчитают в престижное испытание, просто хочу проверить, правда что за 2500 килов голд как в 4 части будет.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 28.01.2010, 11:59   #1918
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
голд как в 4 части будет
Че т я с 10.11.09 играю... Но еще ни одного золотого оружия не замечал...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 28.01.2010, 12:03   #1919
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от farik6860 Посмотреть сообщение
с РПД+голографический, очень удобно.
Очень удобно бегать с рукояткой). Да и прицел стандартный отличный..
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™
Старый 28.01.2010, 12:05   #1920
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Fox33DEST, я тоже с рукояткой раньше бегал-для больших карт где нужна точность (но уже давно на таких картах на снайпа перешёл), но потом решил получить все модули, вот и подсед на голографический.
А так согласен-стандартный прицел удобен (я с ним при всю 1 прокачку бегал).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования