|
|
#161 | |||
|
Яростный Мух
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212
|
Цитата:
А чё ты ставку с сотни до 50 снизил? ![]() Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 196
Репутация: 28
|
Напомню, что несколько министров в правительстве Ливана из Хеззболлы...
|
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Похоже хазбала и Ливан достали не один Израиль
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 196
Репутация: 28
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Кстати арабским странам, как и России это война выгодна. Цены на нефть ведь высокие
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 196
Репутация: 28
|
Мозг
а что Иран? тихонько, как все, толкает нефть по $70 за баррель - жизнь такая...=) |
||
|
|
|
|
|
#169 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36
|
Цитата:
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/ Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/ Гимн Российской Федерации: Славься, Отечество наше свободное, Братских народов союз вековой, Предками данная мудрость народная! Славься, страна! Мы гордимся тобой! |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Так я не понял твоего ответа? Цитата:
Вместе с Ливанскими войсками, миротворцы бы сделали чтонибудь с Хезболой и не так как это делает Израиль! |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 95
Репутация: 16
|
Ладно , предположим , что израиль воюет с террористами(хотя при таких жертвах среди мирного населения...не знаю кто хуже: те террористы или израиль) , но на кой черт использовать для этого кассетные бомбы , напалм и фосфор - они по определению не являются не только высокоточными видами оружия , но более того - это оружие для работы по площадям , значить ваше МОЗГ правительство и военные заранее приговорили МИРНЫХ жителей . Скажите МОЗГ вы знаете воздействие фосфора и напалма на человека ? Сомневаюсь, можете не отвечать ,а я ЭТО видел и Долго забыть не мог и не забыл. Кстати кроме израиля эти виды оружия использует США , при том что они кричат о точечных ударах , для уменьшения пострадавших среди мирного населения; от этих варварских видов оружия отказались все цивилизованные страны подписав женевскую конвенцию , видино израиль является варварским государством. А может я не прав ? может мне все это враги нашептали , террористы из ливана , а?
__________________
Жизнь вредная штука- от неё умирают. Оптимисты изобрели самолет, пессимисты-парашют, а реалисты- чёрный ящик. |
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
миротворцы НАТО. при поддержке европейских стран бомбили Югославию.
После ухода миротворцев притесняют уже косовцев а албанцы требуют незовисимости. Вот такие миротворческие операции Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
|