|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Alone in the Dark - обсуждение
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума" В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней. Alone in the Dark ![]() Жанр: Horror, Adventure, Action, Racing Разработчик: Eden Studios Издатель: Atari Дата релиза: 20 июня 2008 года Дата релиза в России: 20 июня 2008 года Официальный сайт игры: http://www.centraldark.com/ Похожие игры: Alone in the Dark, Alone in the Dark 2, Alone in the Dark 3, Alone in the Dark: The New Nightmare Системные требования: Цитата:
Новый "Alone in the Dark" от Eden Studios - это возрождение некогда культовой серии жанра survival horror, так как после крайне провальной четвертой части о сериале на некоторое время забыли. Во-первых, разработчики полностью игнорируют события "Alone in the Dark: The New Nightmare" и игра представляет собой прямое продолжение оригинальной трилогии. Во-вторых, survival horror уступает место экшену и даже настоящим гонкам (игрок вволе использовать многие объекты окружения, в том числе и автомобили). Также авторы разбивают повествование в игре на несколько "серий" по 30-40 минут геймплея каждая, объединенных единой сюжетной аркой в некое подобие телесезона. Обязательный "cliffhanger" в финале и короткая реклама следующего эпизода, конечно же, прилагаются. Загрузив "сейв" в следующей части, игрок увидит краткое содержание предыдущих серий, так что ему не придется мучительно вспоминать, что он делал и где был. Для кого это сделано? В первую очередь, для тех, кто не может себе позволить сидеть у экрана часами; таким образом, среднестатистический потребитель сможет неспешно проходить игру почти две недели. Кстати, Driv3r, также выпущенная Atari, уже использовала идею с показом "выжимки" прошедших событий. Также "Alone in the Dark" может похвалиться беспрецедентно высокой интерактивностью окружения и продвинутой физикой (в том числе и корректной системой поведения огня и жидкостей). О сюжете даже сейчас, за несколько месяцев до появления игры в продаже, почти ничего не известно – молчание хранят как сценаристы Eden Games, так и именитый американский писатель Лоренцо Каркатерра (о сотрудничестве с ним представители Atari объявили в мае прошлого года). Главный герой, Эдвард Кэрнби, известный по оригинальной трилогии "Alone in the Dark", каким-то мистическим образом появляется в знаменитом Центральном парке Нью-Йорка наших дней и сразу же оказывается вовлеченным в цепь пугающих и необъяснимых событий... История серии: Скрытый текст: Интересные факты: Скрытый текст: for "Action squaD" Последний раз редактировалось Nickolas; 21.06.2008 в 13:47. |
||
|
|
|
|
|
#161 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Цитата:
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#162 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96
|
Цитата:
__________________
one more time. |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141
|
Опять отложили, ну долговато они баги исправляют если игра ещё в прошлом году должна была выйти. Может они что-то более серьёзное добавляют, или физику делают филигранную, всё таки главная фишка наряду с эпизодами. Всё таки думаю игра только выиграет от этого. Кстати, такой вопрос, для PS2 версия, кроме другого разработчика чем отличаться будет?
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся. |
||
|
|
|
|
|
#164 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100
|
Цитата:
__________________
Жить как все мне скучно Мне и смерть игрушка Скорость в крови Удачу лови! Ария "Король Дороги" |
||
|
|
|
|
|
#165 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Помоему это простая логика,будет хуже графика и физика.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
mr. Sexy Voice
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491
|
Отложили? Не сильно огорчился. Думаю можно подождать немного, если игру хотят сделать лучше, если конечно так оно и есть. Надеюсь разработчики не будут сидеть сложа руки и доработают игру до высшего уровня.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Soldier
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100
|
Цитата:
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА http://bolshoibaz.livejournal.com/ http://myanimelist.net/profile/bigbaz Что-то зимнее! |
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
mr. Sexy Voice
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491
|
не думаю.Наверняка всё будет так же. И конечно же
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.ряжск
Сообщений: 24
Репутация: 8
|
Для меня Alone in the Dark- самая ожидаемая игра еще с появления первого видео о ней. Помню с каким трепетом проходил все резиденты и сайлент хиллы, поэтому оч жду! И надеюсь, что в конце июня игруха все-таки появится на прилавках.
|
||
|
|
|
|
|
#175 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 283
Репутация: 100
|
Alone in the dark даст нам такие возможности,какие только можно получить на сегодняшний день.Это и физика жидкостей, и физика тел(твердых предметов),а также захватывающий сюжет и ураганный геймплей.Alone in the dark-мечта любого геймера.
__________________
Жить как все мне скучно Мне и смерть игрушка Скорость в крови Удачу лови! Ария "Король Дороги" |
||
|
|
|
|
|
#176 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Утопия
Сообщений: 364
Репутация: 165
|
Игра еще не вышла, зачем делать такие красноречивые выводы? Тем более, что в роликах так и не показали реального геймплея, а только демонстрация возможностей, но все таки я думаю, что игра как минимум будет хорошей игрой.
|
||
|
|
|
|
|
#177 | ||
|
mr. Sexy Voice
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491
|
TYRAN T-102
Может потому-что уже видели демонстрационные ролики и об игре довольно много известно? Просо так такое не скажут. Причины есть и причём явные.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Цитата:
А вообще действительно, игра выглядит очень многообещающе и если вся эта "песочница" и правда будет работать, то мы получим как минимум очень хорошую игру.
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#179 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Да но вот как мне кажется все эти приёмы не более чем для показухи, вот например, в одном из видео на показывают как надо убить нескольких тварей, тама начинают скрещивать пластырь со световым патроном потом кидать на потолок чтобы был свет, затем мы берём пакетик с кровью кидаем в толпу этих монстров они скапливаются в одном месте, мы берём банку с горючим прокалываем кидаем туда и поджигаем, блин неужто вы будете на этом запарыватся если проще их всех перестрелять их пистолета нэ?
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Я думаю, что с патронами будет напряжёнка и поэтому придётся придумывать способы борьбы с монстрами, не просто же так они делают такую интерактивность.
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
|