Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 20.01.2010, 14:27   #1721
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
Gray_Sparrow, Уже рейнджеры нарушают баланс?
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 20.01.2010, 16:49   #1722
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
двойные рейнджеры
не гони на рейнджеры, нормальный сбалансированный ствол.
Бенито :D вне форума  
Старый 20.01.2010, 16:54   #1723
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Gray_Sparrow, с чего тут взялись рэйнджеры?Нормальные стволы, бьют не далеко, всего по 2 патрона в каждом.
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:03   #1724
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
]{@$t!N,
Бенито ,
-=|B!O|=-, Гы

Ну может быть вы правы, просто иногда рейнджеры тож неприятны на некоторых мапах в упор сразу....
Цитата:
Сообщение от -=|B!O|=- Посмотреть сообщение
всего по 2 патрона в каждом
А в 1887 по одному, но они гавняжные
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:23   #1725
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Ну может быть вы правы, просто иногда рейнджеры тож неприятны на некоторых мапах в упор сразу....
Про все дробовики сказать можно...меня вот АА в последнее время бесит.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 20.01.2010, 20:23   #1726
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
А в 1887 по одному, но они гавняжные
ошибочка, у 1887 6 патронов, просто перезарядка после выстрела. А с него стреляют так: выстрел ЛКМ, добивание ПКМ вот тебе и вся математика.
RazoR! вне форума  
Старый 20.01.2010, 23:34   #1727
Юзер
 
Аватар для TviZ
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
но они гавняжные
Теперь то да...
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Мне кажется ещё рпг
Нет, мне кажеться РПГ не нарушает этот самый баланс, так как она не точная.
TviZ вне форума  
Отправить сообщение для TviZ с помощью ICQ
Старый 21.01.2010, 00:53   #1728
WARBOSS
 
Аватар для ]I[yk
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
Нет, мне кажеться РПГ не нарушает этот самый баланс, так как она не точная.
Ы, а я умею ее заговаривать, она даже сама за вертолетами летает, прям как джавелин)))))
__________________
"я не нож но я зоточен"
TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★
]I[yk вне форума  
Отправить сообщение для ]I[yk с помощью ICQ Отправить сообщение для ]I[yk с помощью Skype™
Старый 21.01.2010, 03:59   #1729
Игрок
 
Аватар для DeeMa
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TviZ Посмотреть сообщение
Нет, мне кажеться РПГ не нарушает этот самый баланс, так как она не точная.
На расстоянии десяти шагов (то есть ровно до здания, где окопалось 3-4 фрага) ракета не успевает "скосить" в сторону... ))) А рпг по большей части использують НЕ по назначению (сбивать летающую технику)...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое?
- Это мой ремень, Турецкий.
- Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах?
- Это для защиты.
- От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?"
DeeMa вне форума  
Отправить сообщение для DeeMa с помощью ICQ
Старый 21.01.2010, 08:31   #1730
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeeMa Посмотреть сообщение
А рпг по большей части использують НЕ по назначению (сбивать летающую технику)...
а я РПГ-7 юзаю вместе с мародёром и взрывной волной и использую для уничтожения и харриеров, и для зачистки домов от снайперов (Wasteland), и много для чего но только когда играем кланом
но ничего этого уже нет я всё-таки решил перейти на престиж
spyderDFX вне форума  
Старый 21.01.2010, 09:26   #1731
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
РПГ-7
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
только когда играем кланом
Я один парадокс логики вижу?
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 21.01.2010, 10:26   #1732
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Crazy_Pickle, а в чём парадокс? я саппорт на "уничтожении", когда защищаем точки, могу в одиночку заткнуть дыру в обороне
spyderDFX вне форума  
Старый 21.01.2010, 10:34   #1733
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
То есть другими словами:
Когда мы слажали, и у нас отхватили плант, я шибаю из нуба, убиваю игроков которые смогли убить обороняющихся, ибо мы мега-тру и не должны проигрывать.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 21.01.2010, 12:13   #1734
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
я еще видел целый клан нубометчиков с 87, пв и мучами при этом называли всех на серве нубами хотя у нас этого ничего не было
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 21.01.2010, 12:25   #1735
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
я еще видел целый клан нубометчиков с 87, пв и мучами при этом называли всех на серве нубами хотя у нас этого ничего не было
Не думал, что они прикалывались?!) Ну, если у них скилл хороший был.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 21.01.2010, 12:26   #1736
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Crazy_Pickle, во-первых, я один с РПГ-7, во-вторых, нефиг торчать толпой в одном месте (у меня было как-то 6 фрагов одной ракетой), в-третьих, РПГ-7 позволяет дать фору остальным тиммейтам, если они где-то замешкались. РПГ не эффективен при стрельбе по одной цели, а эффективен против идиотов, толпой прущих.
может быть, нам тогда вообще на пистолеты перейти, если подствол - нубство, РПГ - нубство, два глока - нубство?
spyderDFX вне форума  
Старый 21.01.2010, 12:28   #1737
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
может быть, нам тогда вообще на пистолеты перейти,
Ты что, так сильно их недооцениваешь?
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 21.01.2010, 12:30   #1738
Юзер
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 421
Репутация: 17 [+/-]
spyderDFX, На нож переходите. Будешь атцом.
__________________
I'm Astyn.
]{@$t!N вне форума  
Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью ICQ Отправить сообщение для ]{@$t!N с помощью Skype™
Старый 21.01.2010, 12:38   #1739
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
]{@$t!N, ножом резать уже неинтересно я бегал с USP с тактическим ножом. слишком просто

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от werewalex Посмотреть сообщение
Ты что, так сильно их недооцениваешь?
я имею ввиду обычные пистолеты, а не автоматические

Последний раз редактировалось spyderDFX; 21.01.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
spyderDFX вне форума  
Старый 21.01.2010, 12:42   #1740
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
я имею ввиду обычные пистолеты, а не автоматические
Я про них и говорю.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования