|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1724 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
]{@$t!N,
Бенито , -=|B!O|=-, Гы Ну может быть вы правы, просто иногда рейнджеры тож неприятны на некоторых мапах в упор сразу.... А в 1887 по одному, но они гавняжные
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#1725 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
Про все дробовики сказать можно...меня вот АА в последнее время бесит.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#1726 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392
|
|||
|
|
|
|
|
#1728 | ||
|
WARBOSS
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Хим-м-м-м-мельсдорф
Сообщений: 517
Репутация: 169
|
Ы, а я умею ее заговаривать, она даже сама за вертолетами летает, прям как джавелин)))))
__________________
"я не нож но я зоточен" TS3- 85.214.218.96 Skype - bugiwcrp ]I[yk ★ Ё! ★ |
||
|
|
|
|
|
#1729 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 620
Репутация: 148
|
Цитата:
))) А рпг по большей части использують НЕ по назначению (сбивать летающую технику)...
__________________
" - ***ть колотить держите меня крепче, шо эт такое? - Это мой ремень, Турецкий. - Нет, Томми, у тебя пистолет в штанах. А что делает пистолет у тебя в штанах? - Это для защиты. - От кого? От фашистов что ли? Не боишься отстрелить себе яйца, когда присядешь?" |
||
|
|
|
|
|
#1730 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
Цитата:
и использую для уничтожения и харриеров, и для зачистки домов от снайперов (Wasteland), и много для чего но ничего этого уже нет я всё-таки решил перейти на престиж
|
||
|
|
|
|
|
#1731 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Я один парадокс логики вижу?
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1733 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
То есть другими словами:
Когда мы слажали, и у нас отхватили плант, я шибаю из нуба, убиваю игроков которые смогли убить обороняющихся, ибо мы мега-тру и не должны проигрывать.
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1734 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
я еще видел целый клан нубометчиков с 87, пв и мучами при этом называли всех на серве нубами хотя у нас этого ничего не было
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#1735 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Не думал, что они прикалывались?!) Ну, если у них скилл хороший был.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#1736 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
Crazy_Pickle, во-первых, я один с РПГ-7, во-вторых, нефиг торчать толпой в одном месте (у меня было как-то 6 фрагов одной ракетой), в-третьих, РПГ-7 позволяет дать фору остальным тиммейтам, если они где-то замешкались. РПГ не эффективен при стрельбе по одной цели, а эффективен против идиотов, толпой прущих.
может быть, нам тогда вообще на пистолеты перейти, если подствол - нубство, РПГ - нубство, два глока - нубство? |
||
|
|
|
|
|
#1737 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Ты что, так сильно их недооцениваешь?
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#1739 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
]{@$t!N, ножом резать уже неинтересно
я бегал с USP с тактическим ножом. слишком простоДобавлено через 1 минуту я имею ввиду обычные пистолеты, а не автоматические Последний раз редактировалось spyderDFX; 21.01.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|