|
|
#1621 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
оцепленном спецназом и ФСБ,что ли? Ну на NFS рейтинг тоже 3+ вообще то..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1622 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193
|
Цитата:
Проблемы со сном(Бессоница), например.А разговоры вроде ''Мальчик играл в munhunt и убил друга'' - бред.Проблемы могут быть иного рода!
|
||
|
|
|
|
|
#1623 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Ну так к чему мы пришли? Нужна цензура или нет?
|
||
|
|
|
|
|
#1625 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102
|
Имхо цензура в играх не нужна!
Хочется видеть в играх больше реализма, крови, и т п. Мне лично похрену на тех придурков, которые якобы наигравшись, идут расстреливать людей, я точно знаю что со мной такого не случится. Кто сказал что в России нет цензуры? Возмем игру Kane & Lynch Dead Men. Кто играл в оригилан, знают какие выражения там были, а в русской локализованной версие все это ограничивается "черт", "какого хрена" и т д.
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2 I shall believe it when i see it! © Valve Steam Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3! I ♥ PC, Games, Internet... Даешь аватар 1600Х1200 ?! |
||
|
|
|
|
|
#1626 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Скорее нужна не цензура, а корректные рейтинги. Т.е. подкрепленные мнениями смыслящих в играх людей и разнообразными исследованиями. Например, что ребенок лет 12 (не знаю точно) может адекватно оценить происходящее в игре.Плюс, на коробке с экшеном, например, можно написать, что доказано, что игры подобного рода развивают пространственное мышление и реакцию. А то все плохое и плохое. Плюсы тоже должны отображаться! Цензура же должна поддерживать нормальный уровень, т.е. чтобы не было откровенной порнографии и подробного, иллюстрированного, так сказать, описания анатомических подробностей тела.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1627 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423
|
VOKS
Ну и? Для кого-то это плохо, а для кого-то - хорошо. Чего же вы не кричите о том, что наша цензура портит все зарубежные фильмы? Скажем, "Большой куш" (все помним, как он называется в честном переводе от Гоблина)... |
||
|
|
|
|
|
#1628 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104
|
Ни к чему не пришли. Спор идет по кругу - кто-то за, кто-то против. Радует, однако, что России цензура в ближайшие годы не грозит.
Возможно, когда у нас начнутся убийства якобы из-за компьютерных игр, в Госдуме начнут чесать тыковки по этому поводу, и естественно что-то да будет, чтобы срубать больше бабок с издателей и разработчиков. Как таковой, нет. А что ты хотел? Однако это не цензура. |
||
|
|
|
|
|
#1629 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Цитата:
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1630 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Цитата:
Цитата:
(Надеюсь не как Stubbs the zombie). |
||
|
|
|
|
|
#1631 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
Если не будет шутить как во Властелине колец", то плохо точно не будет.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1632 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Цитата:
А ты уверен,что это из-за игр? Может это возрастное?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1633 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
|||
|
|
|
|
|
#1634 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193
|
Цитата:
Кстати выше по тексту я имел в виду рейтинги, а не цензуру! Извиняюсь! |
||
|
|
|
|
|
#1635 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Вот бы Джек Томпсон это услышал...... он бы повесился!
|
||
|
|
|
|
|
#1637 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Лучше не надо! Кто нас будет тогда смешить?
Хотя есть и другие клоуны. |
||
|
|
|
|
|
#1639 | ||
|
Игрок
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95
|
Скрытый текст: Похоже мы пришли к выводу, что цензура нужна, но не жестокая, а рейтинги не нужну совсем, потому что у нас (русских) менталитет другой. |
||
|
|
|
|
|
#1640 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Цензура нужна, но в разумных пределах.. Когда видишь на экране разорванные кишки, плоть и кровь повсюду.. Невольно мурашки по коже бегуть, а когда у тебя за спиной бежит маньяк и арёт :Все [мат] тебе [мат]... Как-то не очень смотриться, а с другой стороны, играть в игры , где цветут ромашки, летают бабочки, и распевают песенки птички... Ощущения как в дурдоме. Нужна золотая середина...
Завуалированный мат на форуме запрещен. Предупреждение.
__________________
Все русские люди гениальны не потому что они гении, а потому что они русские... Последний раз редактировалось _Revan_; 04.02.2008 в 05:47. |
||
|
|
|
|
|
|