Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2008, 20:37   #1621
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
а как коснулось
В смысле, когда очнулся с винтовкой в руках в доме,
оцепленном спецназом и ФСБ,что ли?

Цитата:
Сообщение от AsmoDeusEx Посмотреть сообщение
Видел игру Ледниковый Период 2. Рейтинг 3+.
Ну на NFS рейтинг тоже 3+ вообще то..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 20:46   #1622
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
В смысле, когда очнулся с винтовкой в руках в доме,
оцепленном спецназом и ФСБ,что ли?
Проблемы со сном(Бессоница), например.А разговоры вроде ''Мальчик играл в munhunt и убил друга'' - бред.Проблемы могут быть иного рода!
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 05:26   #1623
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Ну так к чему мы пришли? Нужна цензура или нет?
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:36   #1624
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Однозначно!Только я сомневаюсь что в России будут с этим связыватся
я имею в виду рейтинг!!!

Последний раз редактировалось Sir Kash; 03.02.2008 в 15:14.
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:51   #1625
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Имхо цензура в играх не нужна!
Хочется видеть в играх больше реализма, крови, и т п.
Мне лично похрену на тех придурков, которые якобы наигравшись, идут расстреливать людей, я точно знаю что со мной такого не случится.

Кто сказал что в России нет цензуры?
Возмем игру Kane & Lynch Dead Men. Кто играл в оригилан, знают какие выражения там были, а в русской локализованной версие все это ограничивается "черт", "какого хрена" и т д.
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:57   #1626
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Скорее нужна не цензура, а корректные рейтинги. Т.е. подкрепленные мнениями смыслящих в играх людей и разнообразными исследованиями. Например, что ребенок лет 12 (не знаю точно) может адекватно оценить происходящее в игре.Плюс, на коробке с экшеном, например, можно написать, что доказано, что игры подобного рода развивают пространственное мышление и реакцию. А то все плохое и плохое. Плюсы тоже должны отображаться! Цензура же должна поддерживать нормальный уровень, т.е. чтобы не было откровенной порнографии и подробного, иллюстрированного, так сказать, описания анатомических подробностей тела.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:58   #1627
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
VOKS
Ну и? Для кого-то это плохо, а для кого-то - хорошо. Чего же вы не кричите о том, что наша цензура портит все зарубежные фильмы? Скажем, "Большой куш" (все помним, как он называется в честном переводе от Гоблина)...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:59   #1628
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 339
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AsmoDeusEx Посмотреть сообщение
Ну так к чему мы пришли? Нужна цензура или нет?
Ни к чему не пришли. Спор идет по кругу - кто-то за, кто-то против. Радует, однако, что России цензура в ближайшие годы не грозит.

Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
Только я сомневаюсь что в России будут с этим связыватся
Возможно, когда у нас начнутся убийства якобы из-за компьютерных игр, в Госдуме начнут чесать тыковки по этому поводу, и естественно что-то да будет, чтобы срубать больше бабок с издателей и разработчиков.

Цитата:
Сообщение от VOKS Посмотреть сообщение
Кто сказал что в России нет цензуры?
Как таковой, нет.

Цитата:
Сообщение от VOKS Посмотреть сообщение
Кто играл в оригилан, знают какие выражения там были, а в русской локализованной версие все это ограничивается "черт", "какого хрена" и т д.
А что ты хотел? Однако это не цензура.
Cremate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:06   #1629
Shiny Man
 
Аватар для bulkin
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cremate Посмотреть сообщение
Возможно, когда у нас начнутся убийства якобы из-за компьютерных игр, в Госдуме начнут чесать тыковки по этому поводу, и естественно что-то да будет, чтобы срубать больше бабок с издателей и разработчиков.
Да все равно, ничего они там круче, чем выставлять всем играм, хоть с капелькой крови, рейтинги 18+ ( а то и больше). На такой вопрос им в этой думе, ИМХО, по одному месту будет. Лишь бы побыстрее решить, да перед общественность отчитаться, как они о народе заботятся и какие все они политкорректные.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin
Origin ID: kuzzman_X
bulkin вне форума  
Отправить сообщение для bulkin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:11   #1630
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
VOKS
Ну и? Для кого-то это плохо, а для кого-то - хорошо. Чего же вы не кричите о том, что наша цензура портит все зарубежные фильмы? Скажем, "Большой куш" (все помним, как он называется в честном переводе от Гоблина)...
Цитата:
Сообщение от VOKS Посмотреть сообщение
Кто сказал что в России нет цензуры?
Возмем игру Kane & Lynch Dead Men. Кто играл в оригилан, знают какие выражения там были, а в русской локализованной версие все это ограничивается "черт", "какого хрена" и т д.
Хм... А интересно как бы Гоблин перевел Кейн и Линч?
(Надеюсь не как Stubbs the zombie).
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 14:42   #1631
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VOKS Посмотреть сообщение
Кто играл в оригилан, знают какие выражения там были, а в русской локализованной версие все это ограничивается "черт", "какого хрена" и т д.
К этому уже пора привыкнуть. Где-то я приводил пример с Prey, где главный герой,
Скрытый текст:
потерявший всех говорит злобным голосом "засунь свои предложения знаешь куда?" или "Ты убил ее, ах ты негодяй"

Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Скажем, "Большой куш" (все помним, как он называется в честном переводе от Гоблина)...
Гоблин переводил в тему и с матом, так что получилось выше всяких похвал. После этого в обычном переводе смотреть можно, но впечатление не то.
Цитата:
Сообщение от AsmoDeusEx Посмотреть сообщение
Хм... А интересно как бы Гоблин перевел Кейн и Линч?
(Надеюсь не как Stubbs the zombie).
Если не будет шутить как во Властелине колец", то плохо точно не будет.
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:08   #1632
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Чего же вы не кричите о том, что наша цензура портит все зарубежные фильмы? Скажем, "Большой куш" (все помним, как он называется в честном переводе от Гоблина)...
Это не цензура,это переводчики.

Цитата:
Сообщение от Sir Cash Посмотреть сообщение
Проблемы со сном(Бессоница), например.
А ты уверен,что это из-за игр? Может это возрастное?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:11   #1633
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Это не цензура,это переводчики.
Цензура запретила, переводчики перевели бз мата, культурно.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:31   #1634
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
А ты уверен,что это из-за игр? Может это возрастное?
Это не от игр как таковых, а от 10 часов игры.Переизбыток информации. И в этом виноват я, а не игры. Дураком был по молодости.
Кстати выше по тексту я имел в виду рейтинги, а не цензуру! Извиняюсь!
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:34   #1635
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Вот бы Джек Томпсон это услышал...... он бы повесился!
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:36   #1636
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
если уже не
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:39   #1637
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Лучше не надо! Кто нас будет тогда смешить?

Хотя есть и другие клоуны.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:43   #1638
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Надо его с Жириновским познакомить.Глядишь и свой Томпсон будет !
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:11   #1639
Игрок
 
Аватар для AsmoDeusEx
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 935
Репутация: 95 [+/-]
Скрытый текст:
Жиритомпсон


Похоже мы пришли к выводу, что цензура нужна, но не жестокая, а рейтинги не нужну совсем, потому что у нас (русских) менталитет другой.
AsmoDeusEx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:20   #1640
Новичок
 
Аватар для Rexxar
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Цензура нужна, но в разумных пределах.. Когда видишь на экране разорванные кишки, плоть и кровь повсюду.. Невольно мурашки по коже бегуть, а когда у тебя за спиной бежит маньяк и арёт :Все [мат] тебе [мат]... Как-то не очень смотриться, а с другой стороны, играть в игры , где цветут ромашки, летают бабочки, и распевают песенки птички... Ощущения как в дурдоме. Нужна золотая середина...

Завуалированный мат на форуме запрещен. Предупреждение.
__________________
Все русские люди гениальны не потому что они гении, а потому что они русские...

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.02.2008 в 05:47.
Rexxar вне форума  
Отправить сообщение для Rexxar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования