Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.07.2006, 23:54   #1501
Der Dunkele Prediger
 
Аватар для gudman
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: In the middle of mankind.
Сообщений: 802
Репутация: 323 [+/-]
Цитата:
Президент Владимир Путин – нужный человек на нужном месте в настоящий момент российской истории. У него есть всесторонний план того, как вести страну вперед.
Да. Потому он ведёт её назад. Примерно в прошлый век.
__________________
Only the strongest will survive,
Lead me to heaven, when we die.
I am the shadow on the wall
I'll be the one to save us all!

Breaking Benjamin, "Blow Me Away".

The truth is out there...
gudman вне форума  
Отправить сообщение для gudman с помощью ICQ
Старый 14.07.2006, 00:07   #1502
Юзер
 
Аватар для Acanthurus
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 196
Репутация: 28 [+/-]
gudman
очевидная глупость!
Acanthurus вне форума  
Отправить сообщение для Acanthurus с помощью MSN
Старый 14.07.2006, 00:16   #1503
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Acanthurus
Именно в прошлый век. В 60-70 годы. Правящая партия без конкурентов и острое желание показать Западу "Кузькину Мать", тогда ЯО, сейчас энергетикой.
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 14.07.2006, 00:33   #1504
Юзер
 
Аватар для Acanthurus
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 196
Репутация: 28 [+/-]
Марсоход
партия без конкурентов получилась путем легитимных выборов, маму Кузи никто никому не показывает просто потому, что Россия становится часть мировой экономики и политики, а здесь без разногласий никуда - это вполне нормально.
А вас никогда не посещала идея, что стране нужна передышка, хоть капелька стабильности для дальнейших демократических преобразований? Вам что - живется хуже, чем в прошлом веке?
Acanthurus вне форума  
Отправить сообщение для Acanthurus с помощью MSN
Старый 14.07.2006, 00:44   #1505
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Acanthurus
Цитата:
Сообщение от Acanthurus
партия без конкурентов получилась путем легитимных выборов
Что было за кадром никто из нас не знает. Лично я не верю в легитимность наших выборов с 1999 года.
Цитата:
Сообщение от Acanthurus
маму Кузи никто никому не показывает просто потому, что Россия становится часть мировой экономики и политики, а здесь без разногласий никуда - это вполне нормально.
В цивилизованном мире разногласия решаются взаимными уступками. А финты попой сперва с Украиной, а потом и Алжиром (фактический выкуп из месторождений нашим Газпромом) являют нам ракеты на Кубе только другой стороны и без угрозы войны (пока).
Цитата:
Сообщение от Acanthurus
А вас никогда не посещала идея, что стране нужна передышка, хоть капелька стабильности для дальнейших демократических преобразований?
Дык вот именно. Стабильности то и хочется!

ps предлагаю дискуссию перенести в тему Россия . Пока от Мозга по ушам не получили
__________________

Последний раз редактировалось mapc9; 14.07.2006 в 00:56.
mapc9 вне форума  
Старый 14.07.2006, 00:58   #1506
Юзер
 
Аватар для Acanthurus
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 196
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
В цивилизованном мире разногласия решаются взаимными уступками. А финты попой сперва с Украиной, а потом и Алжиром (фактический выкуп из месторождений нашим Газпромом) являют нам ракеты на Кубе только другой стороны и без угрозы войны (пока).
слишком надуманно. Газпром ищет рынки сбыта и месторождения - вполне нормальная экономически обоснованная политика компании. В Европе активы приобретаются в обмен на нестратегические запасы - чем не взаимовыгодное сотрудничество? Про Украину столько сказано... Рыночные цены необходимы для игры на европейских рынках - всё по-честному.
Цитата:
Дык вот именно. Стабильности то и хочется!
а разве у нас сейчас не относительная стабильность?))
Acanthurus вне форума  
Отправить сообщение для Acanthurus с помощью MSN
Старый 14.07.2006, 01:56   #1507
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Марсоход
1) Что было за кадром никто из нас не знает. Лично я не верю в легитимность наших выборов с 1999 года.
2) В цивилизованном мире разногласия решаются взаимными уступками. А финты попой сперва с Украиной, а потом и Алжиром (фактический выкуп из месторождений нашим Газпромом) являют нам ракеты на Кубе только другой стороны и без угрозы войны (пока).
3) Дык вот именно. Стабильности то и хочется!
1) А я наоборот, неверю выборам до 1999 года, достаточно вспомнить тот "финт", когда рейтинг Ельцина в 1996 году поднялся с 4% в десятки раз, что позволило ему пройти во второй тур. Технологии тогда решали, кто будет у власти. Народ в то время можно было легко зомбировать (вспомните популярность разных Кашпировских-Чумаков). А рейтинг Путина не требует мудреных социсследований - достаточно выйти и самому спросить за кого он голосовал... Лично проверял - рейтинг выше 60%!
2) Особенно забавно наблюдать как "цивилизованный" Израиль бомбит "нецивилизованную" Палестину, как "цивилизованные" США бомбят "нецивилизованные" Ирак, Афган, Югославию... Как те же США не хотят отменять поправку Джексона-Веника, оставшуюся еще с Холодной войны, как Япония пытается урвать Курилы, проиграв в войне (между прочим, Япония получила Курильские острова после победы над Российской Империей в 1905 году, до этого они были наши, а после Второй Мировой они к нам вернулись, но японцы не хотят подписывать мирного договора и требуют острова (наши!) обратно, а все из-за рыбы...). Вот такие у нас "цивилизованные" страны мира, что уж говорить о нас... "нецивилизованных"...
3) ага, охота.
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 14.07.2006, 08:01   #1508
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Особенно забавно наблюдать как "цивилизованный" Израиль бомбит "нецивилизованную" Палестину,
Мням...Бедная,не в чём не повинная Палестина......Только вот шахиды в очередях стоят...
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 14.07.2006, 08:39   #1509
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мозг
Мням...Бедная,не в чём не повинная Палестина......Только вот шахиды в очередях стоят...
Думаю, здесь можно было бы провести параллель с Чечней: мы ее тоже бомбили, ибо там засели боевики. Почему-то "мировое сообщество" к бомбежкам Палестины относится намного лояльнее, чем к бомбежкам Чечни.

Вот, например, последние события: Израиль нанес удары по суверенному государству Ливану. Не правда ли, интересно. Представьте себе, что чеченские террористы убивают нескольких китайских солдат на границе, а за это Китай наносит ракетные удары по Москве... На бред смахивает... Или пример из реальной жизни: когда Грузия укрывала боевиков на своей территории в панкийском ущелье мы тем не менее не наносили ударов по суверенному государству, хоть оно и поддерживало боевиков!
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 14.07.2006, 08:54   #1510
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
anubis
Иди в соотв. тему.Там поговорим.Кстати,там узнаешь,с чего началось и почему такое развитие событий.



Путин уколол Буша
Воинственный российский президент Владимир Путин, парируя обвинения в нарушении основных демократических прав и свобод в его стране, заявил в субботу, что Россия не хочет иметь такую демократию, "как в Ираке".
В ходе совместной пресс-конференции с американским президентом Джорджем Бушем, Путин сказал в ответ на вопрос репортера: "Я буду честен с Вами, мы, конечно, не хотели бы иметь такую демократию как в Ираке".
За несколько минут до этой реплики Буш говорил о своем желании продвинуть демократические учреждения во всем мире, и привел в качестве примера введение свободы прессы и религии в Ираке.

Последний раз редактировалось Мозг; 15.07.2006 в 15:50. Причина: Добавлена информация по теме
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 15.07.2006, 19:39   #1511
Юзер
 
Аватар для ^Фео^
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Heartland
Сообщений: 142
Репутация: 240 [+/-]
Дешевый понт дороже денег
Во что обойдется России встреча на Неве?


Открывающийся 15 июля саммит “Большой восьмерки” примет решение о списании 37 млрд. долларов долгов беднейшим странам планеты. Россия не осталась в стороне. Наш вклад в “благое” дело ставит 700 млн. долларов. Однако выясняется, что Россия не настолько богата, а так называемые “беднейшие” страны не так уж и бедны, чтобы разбрасываться деньгами.

СПРАВКА "МК"
Совокупный ВВП мировой экономики в 2005 году составил 43 трлн. долларов. Из “группы восьми”, на долю которой приходится две трети мировой экономики, наибольший ВВП у США — 12,5 трлн. долларов. Далее следуют Япония с 4,7 трлн. долларов, Германия с 2,7 трлн., Великобритания с 2,2 трлн., Франция с 2,1 трлн., Италия с 1,7 трлн. и Канада с 1 трлн. долларов. Замыкает “восьмерку” Россия с 0,75 трлн. долларов.

Вклад стран “Большой восьмерки” в мировую экономику впечатляет. У каждой из ведущих экономических держав есть свои внутренние проблемы, но отрадно, что большие и богатые заботятся о маленьких и бедных. И все же в благотворительность “акул капитализма” верится с трудом. Безвозмездным списанием долгов здесь и не пахнет. Практически у каждой из стран “группы восьми” есть свои вполне корыстные интересы, называемые разделом сфер влияния в странах “третьего мира”.
Даже при беглом рассмотрении списка “беднейших” оказывается, что почти все страны когда-то были колониями нынешних супердержав. Мали, Мавритания, Мадагаскар, Нигер, Сенегал — бывшие колонии Франции. Руанда — бывшая бельгийская и германская колония. Бенин, Буркина-Фасо (Верхняя Вольта), Гайана, Гана, Замбия (Северная Родезия), Танзания, Уганда — бывшие английские. Мозамбик — португальская, а Эфиопия некоторое время была в составе Итальянской Восточной Африки, в которую также входили Эритрея и Сомали.
В этих странах говорят или хорошо понимают языки метрополий, многие государственные деятели и “капитаны” экономики получили образование в странах, владевших этими государствами, миграция коренных жителей бывших колоний происходит в первую очередь к прежним “хозяевам”.
Вполне естественным выглядит желание облегчить участь бывшим вассалам, и это не что иное, как утверждение нового мирового порядка, в котором войны для захвата новых территорий случаются редко, потому что дорого и хлопотно. Гораздо проще сговориться и сообща простить “нужным” странам часть долгов перед Всемирным банком, Международным валютным фондом и Африканским банком развития. Одно непонятно — Россия-то тут при чем?

Бедность бедности рознь
Да, в “беднейших” странах уровень жизни существенно ниже, чем в развитых. Там едят хуже, болеют чаще, да и живут меньше. Но это в сравнении с сытой “восьмеркой”. Сравним с Россией.
Оказывается, Россия по многим показателям уровня жизни не то что не стоит в одном ряду с партнерами по “группе восьми”, ее дела плачевнее многих так называемых “беднейших” стран! В России, единственной стране из всего развивающегося мира, происходит убыль населения, причем вымирание населения происходит уже на протяжении 15 лет. Не спасают ни мигранты, ни обещания с высоких трибун стимулировать рост рождаемости. А средняя продолжительность жизни россиян ниже, чем во многих “беднейших” странах.
С тем же успехом можно сравнить показатели России с “беднейшими” странами по уровню детской смертности, по распространению ВИЧ-инфекции и даже по уровню коррупции. Так, в 2003 году по уровню коррупции наша страна занимала 86-е место среди 159 государств, в 2004-м вместе с Танзанией — 90-е, а в 2005 году опустилась на 126-е место, которое теперь делит с Нигером и Сьерра-Леоне.

Когда дружить выгодно
В списке “беднейших” стран присутствуют вполне благополучные государства, например, Боливия, Гондурас или Никарагуа. Показатели их “бедности” не идут ни в какое сравнение с другими странами. И это неудивительно: дружи с США — и все у тебя будет хорошо. К тому же у американцев есть большие сложности во взаимоотношениях с Венесуэлой, Мексикой, Бразилией, другими странами Латинской Америки. Так что эти страны будут развиваться в противовес антиамериканистам.
Боливии, Гондурасу и Никарагуа повезло, зато не повезло Кубе. Пока жив Фидель, из долгов Кубе не простят ни цента, хотя по уровню жизни ее можно сравнивать с африканскими странами. Внешний долг Кубы без России составляет более 13 млрд. долларов, а с Россией почти 30 миллиардов, или почти весь ВВП страны.
Еще один изгой — Северная Корея. Долгов у страны, пугающей весь мир запусками баллистических ракет, — на 12 млрд. долларов. Сделай шаг навстречу, спиши долги умирающей от голода стране — глядишь, и ситуация разрядится. Ан нет, Ким Чен Ир с центрами мировой силы не дружит, поэтому будет расплачиваться по полной.
Ни одна из стран, входящих в сферу влияния России, в список “счастливчиков” не попала, хотя у многих из них проблем куда больше, чем у Боливии и Мавритании с их нефтяными запасами или у Руанды и Танзании с газовыми месторождениями. Например, в сфере влияния России находится Таджикистан с разрушенной экономикой, бесперебойным наркотрафиком и внешним долгом в 900 млн. долларов. Напомним и про Киргизию. При отрицательном торговом балансе золотовалютные резервы страны, еще недавно составлявшие более 600 млн. долларов, стремительно уменьшаются, а внешний долг, наоборот, растет и сегодня превышает уже 2,5 млрд. долларов. Им не прощают. Пусть Россия сама о них заботится. Если хочет.

Долги и халява
Россия платит за понты. За показную дружбу, за пафос перед собственным вымирающим народом, за очередную демонстрацию своей лояльности Западу. Всем известно, что рост российского ВВП, происходящий в последние годы, целиком состоит из цены на нефть. Эпоха “семьдесят пять за баррель” затмила глаза российскому правительству, и, стремясь хоть в чем-то продемонстрировать свои успехи, страна принялась направо и налево прощать долги безо всякой выгоды для себя.
За последние годы Россия простила 40 млрд. долларов. Монголии — 10 миллиардов. В замен не получила ничего, потому что Монголия находится в сфере интересов Китая, который только рад такой щедрости русских. Кстати, Китай не стремится стать членом “Большой восьмерки”, хотя его ВВП выше, чем у Великобритании, Франции или Италии. Вьетнаму — 9 миллиардов, за что нам “благодарны” те же китайцы, американцы и французы, успешно реализующие свои интересы во Вьетнамской экономике.
Теперь прощаем другим чужим родственникам, как будто у самих все долги выплачены. Даже Эфиопия попала в список облагодетельствованных, хотя тамошняя экономика в последние годы показывает успешный рост. Да что говорить: золотовалютные резервы Эфиопии превышают внешний долг страны в 2,5 раза!
По объему внешнего долга Россия — мировой лидер. И пусть никого не смущает, что мы должны всего 35% от ВВП. Расчет сделан, исходя из сегодняшней цены на нефть. Завтра она рухнет и страна столкнется с крупнейшей долговой катастрофой за всю тысячелетнюю историю.

Сколько стоит имидж
В этом году Россия, выполняя обязательства перед “Большой восьмеркой”, уже списала более 1 млрд. долларов “бедных” долгов. На саммите в Петербурге Россия “простит” еще 700 млн. долларов. Напомним условия погашения нашего долга Парижскому клубу: страна не только погасит всю сумму полностью, но еще заплатит великодушным кредиторам, тем же ребятам из “восьмерки”, премию в 1,5 млрд. долларов. А теперь посчитаем, во сколько нам обойдутся понты — питерский саммит будет стоить стране более 3,2 млрд. долларов, и это без организационных и прочих расходов на его проведение. Расчеты между “друзьями” будут происходить на фоне дружественных рукопожатий и гламурных улыбок. “Больших дяденек” понять можно: захотел быть крутым — плати. Но России платить нечем, она сама в долгах как в шелках. С нищим народом, паленой водкой и силовой олигархией.
Нам никто не поможет. Ни России, ни ее партнерам никто никаких долгов не спишет. При неуплате долгов иностранные кредиторы будут брать месторождениями, продукцией, территорией, наконец. А природных богатств у нас много. Да и Курилы с Калининградом пока еще наши.

СПРАВКА "МК"
“Большой восьмеркой” беднейшими странами назначены 18 государств: Бенин, Боливия, Буркина-Фасо, Гана, Гайана, Гондурас, Замбия, Мадагаскар, Мали, Мавритания, Мозамбик, Никарагуа, Нигер, Руанда, Сенегал, Танзания, Уганда и Эфиопия. Совокупный ВВП этих стран в 2005 году составил 107 млрд. долларов, или 0,25% мирового ВВП.

Московский Комсомолец
от 14.07.2006
Никита КРИЧЕВСКИЙ, доктор экономических наук, профессор РГСУ.

http://www.mk.ru/numbers/2273/article79067.htm
^Фео^ вне форума  
Отправить сообщение для ^Фео^ с помощью Yahoo
Старый 15.07.2006, 19:51   #1512
Юзер
 
Аватар для ^Фео^
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Heartland
Сообщений: 142
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Acanthurus
ДА??? только счас? это в каком месте? и по каким показателям?=)))
как печально это не звучит, но это действително так. Это довольно сложный вопрос, который надо долго разжевывать и раскладывать по полочкам, дабы разобраться, чего делать мне лень))
Цитата:
Сообщение от anubis
ибо ВВП с тех пор вырос на много
ВВП здесь не совсем то, по средством чего можно сравнивать
Цитата:
Сообщение от anubis
значит мы не деградируем, а идем только вперед в экономическом росте
хех, так-то оно так, но не все так гладко как мы видим, благодаря призме правительственного агитпропа, если так можно сказать
Цитата:
Сообщение от anubis
Откуда данные, кстати?
неоднократно попадалось в речах видных людей, правда давно, плюс говорил сие наш профессор по "экономике", кстати член-корреспондент РАН.
Цитата:
Сообщение от anubis
списывать на природные ресурсы резкий скачок экономического развития при Путине не стоит.
а на что стоит?
Цитата:
Сообщение от anubis
Но мы без революций не можем
и благодаря этому страдаем.
Послерыбье: если что не так сказал, не бейте сильно
^Фео^ вне форума  
Отправить сообщение для ^Фео^ с помощью Yahoo
Старый 16.07.2006, 07:25   #1513
Юзер
 
Аватар для anubis

 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 476
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Феофан
1) ВВП здесь не совсем то, по средством чего можно сравнивать
2) хех, так-то оно так, но не все так гладко как мы видим, благодаря призме правительственного агитпропа, если так можно сказать
3) неоднократно попадалось в речах видных людей, правда давно, плюс говорил сие наш профессор по "экономике", кстати член-корреспондент РАН.
4) а на что стоит?
1) Дак мировые экономики и савнивают по ВВП. Когда нам на уроки истории говорили, что довоенный уровень СССР достиг лишь к ХХХ году, то тоже сравнивали объем производства, т.е. ВВП (количество произведенного товара в течение года, выраженного в денежном эквивалента).
2) экономический рост у нас один из самых больших в мире! Если ты имеешь ввиду дефолт 1998 года, дак он-то как раз и подстегнул развитие отечественного производства и наш производитель смог выбраться из ямы, только благодаря этому дефолту страна начала развиваться.
3) Я не слышал.
4) На развитие производства. Вот сам подумай, как добыча нефти поможет заводу по производству бытовой техники? Экономический рост-то происходит засчет развития производства, а природные ресурсы приносят деньги, да и то в Стабфонд, но НЕ в производство товара!
__________________
Мои рассказы http://zhurnal.lib.ru/k/kalugin_aleksej_jurxewich/
Мой ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/anubis_21/

Гимн Российской Федерации:

Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
anubis вне форума  
Старый 16.07.2006, 18:47   #1514
Юзер
 
Аватар для ^Фео^
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Heartland
Сообщений: 142
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от anubis
засчет развития производства
и че у нас с производством, рентабельно?
Цитата:
Сообщение от anubis
Если ты имеешь ввиду дефолт 1998 года, дак он-то как раз и подстегнул развитие отечественного производства
согласен, вообще технический дефолт не является чем-то сверхестественным, впрочем как и девальвация, которую регулярно проводят для повышения конкурентоспособности экспорта даже самые развитые страны, такие как Япония. Но дефолт объявляют для избежания девальвации, а валюту девальвируют, чтобы избежать дефолта. У нас же было одновременно и то и другое. Никого не предупредили...бла-бла-бла...инвесторы испугались и начали любой ценой выводить из России свои денежки, в результате чего рубль обрушился окончательно. После 98г. начали увеличиваться цены на сырье, пришел Путин, начался экономический рост...это я так, к слову
Цитата:
Сообщение от anubis
экономический рост у нас один из самых больших в мире!
после такого потрясения так оно и должно быть, догоняем'с, а случись чего с нефтью,..., так хана нам
по поводу 1) я поразмыслю маненько, потом ответ выдам
^Фео^ вне форума  
Отправить сообщение для ^Фео^ с помощью Yahoo
Старый 16.07.2006, 20:23   #1515
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Про нефть вы правы. Путин не раз говорил что нам нужно слазить с нефтяной иглы. Как раз для этих целей и создается стабилизационный фонд. Ох сколько в нем денег на 2004 год в нем было 300 млрд $ этого хватит что бы переделать всю нашу экономику. Жаль ег не было в 90-е, хотя думаю тогда его просто бы разворовали. Ну ничего еще лет 5 и будет все по русски, ВСЕ!!!
__________________
http://igoreha89.livejournal.com/

попали как то на необитаемый остров блондинка, хирург, террорист, убийца, аферист, лысый дядька с ножом, человек-шашлык, наркоман и беременная женщина и что из этого вышло смотрите на первом канале в фильме... ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ
Старый 16.07.2006, 20:38   #1516
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey
Путин не раз говорил что нам нужно слазить с нефтяной иглы.
Угу. На газовую.
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 16.07.2006, 20:41   #1517
Юзер
 
Аватар для ^Фео^
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Heartland
Сообщений: 142
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crazy monkey
Ох сколько в нем денег на 2004 год в нем было 300 млрд $
где ты это слышал? там денег на сегодняшний момент 55-60 млрд. долларов, ты чего-то путаешь, да и далеко на нем не уедешь
Цитата:
Сообщение от Марсоход
Угу. На газовую.

Цитата:
Сообщение от crazy monkey
этого хватит что бы переделать всю нашу экономику.
неа не хватит
^Фео^ вне форума  
Отправить сообщение для ^Фео^ с помощью Yahoo
Старый 17.07.2006, 18:39   #1518
Заблокирован
 
Аватар для XSpace
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Млечный Путь...
Сообщений: 153
Репутация: -10 [+/-]

Предупреждения: 400
Народ прекращайте слушать ( а главное верить ) тому что говрят на центральных каналах!!! и не только на центральных, на всех каналах(ибо последний демократический давно закрыли) Кругом вранье!!!
Единственный источник правды (который я знаю) это ЭХО МОСКВЫ.
Слушаем все в обязательном порядке,....Ато будете верить вот этому например:
Цитата:
Сообщение от Acanthurus
партия без конкурентов получилась путем легитимных выборов

Цитата:
Сообщение от Феофан
пришел Путин, начался экономический рост...это я так, к слову
Я надеюсь ты пошутил)))
XSpace вне форума  
Отправить сообщение для XSpace с помощью ICQ
Старый 17.07.2006, 19:30   #1519
Юзер
 
Аватар для 5R!`EmCee
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow Gangland City
Сообщений: 146
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Дешевый понт дороже денег
Статья жесткач!
__________________
I got more riches than you, fuck more bitches than you
Only thing I haven't got is more, stitches than you
Fuckin punk, you ain't a Leader, what?
Nobody Followed you?
You was never shit, your mother shoulda swallowed you!
©Big L
5R!`EmCee вне форума  
Отправить сообщение для 5R!`EmCee с помощью ICQ
Старый 17.07.2006, 19:45   #1520
Юзер
 
Аватар для ^Фео^
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Heartland
Сообщений: 142
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXXXX
Народ прекращайте слушать ( а главное верить ) тому что говрят на центральных каналах!!! и не только на центральных, на всех каналах(ибо последний демократический давно закрыли) Кругом вранье!!!
да, как я уже говорил, первый канал чей?, правильно - Путина...
Цитата:
Сообщение от 5R!`EmCee
Статья жесткач!
статья - правда. А более обширные комментарии?
^Фео^ вне форума  
Отправить сообщение для ^Фео^ с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования