Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 08.01.2010, 00:59   #1381
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
БПЛА сбивают щас все чаще и чаще. Халявный опыт же. Проще взять спецгруз. Авось выпадет он, не выпадет ничего страшного.
Аркада (пов. сложность надоела):
Скрытый текст:

После прокачки собираюсь нацепить прицел ACOG и ЦМ патроны.
Мясной класс использую стандартный Диверсантник, иногда, для особых карт, точно такой же как и стандарт, только с 3-им перком "профи. диверсант"
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Старый 08.01.2010, 02:27   #1382
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Miл$д@рь, скремблер лучше убери. Это палево одно, а не польза! Лучше возьми диверсант профи и сможешь дробовичок снять и первым перком взять марафон или мародер (по вкусу). Но это только мое личное мнение.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 08.01.2010, 03:38   #1383
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Мой класс :
M16(та, что стреляет очередями) с датчиком сердцебиения и голографическим прицелом.
Дробовик Спас с рукояткой и колиматорным (еще не прокачал полностью).
Перк 1: Украшение про
Перк 2: Убойная сила про
Перк 3: Ниндзя про
Единственное, что очень хотел бы изменить - взять перк мародер, ибо патроны заканчиваются очень быстро.
CepbIu вне форума  
Старый 08.01.2010, 07:48   #1384
Fire in the hole!
 
Аватар для ШАШЛЫК
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 96
Репутация: 104 [+/-]
CepbIu,
Убери голографию и коллиматор, поставь мародера. Проблем-то.
ШАШЛЫК вне форума  
Отправить сообщение для ШАШЛЫК с помощью ICQ
Старый 08.01.2010, 08:43   #1385
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Внимание вопрос: на кой тебе ниндзя, если все что у тебя есть бухает?
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Старый 08.01.2010, 10:16   #1386
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Miл$д@рь, я бы взял мародера у стингера всего 2 выстрела
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 08.01.2010, 10:25   #1387
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Miл$д@рь, я бы взял мародера у стингера всего 2 выстрела
Двух выстрелов вполне хватает, чтобы сбить "Пэйв Лоу" или "Апач".
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 08.01.2010, 10:33   #1388
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Внимание вопрос: на кой тебе ниндзя, если все что у тебя есть бухает?
А разве в игре весь геймплей состоит из стрельбы? Помимо этого, нужно еще и к противнику подбираться, и менять позицию, после того как ее засветил своим оружием без глушителя.
Цитата:
Убери голографию и коллиматор, поставь мародера. Проблем-то.
Вот в том то и проблема - я слишком привык к этому прицелу, без него сложнее.
CepbIu вне форума  
Старый 08.01.2010, 11:23   #1389
Новичок
 
Аватар для CrazyPunk
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Сумрак
Сообщений: 23
Репутация: 74 [+/-]

Предупреждения: 2
CepbIu, что ж делать, отвыкай. Мародер куда полезней украшения в твоем классе
__________________
PunK NoT DeaD
CrazyPunk вне форума  
Отправить сообщение для CrazyPunk с помощью ICQ
Старый 08.01.2010, 11:23   #1390
Заблокирован
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 36
Репутация: 41 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
Вот в том то и проблема - я слишком привык к этому прицелу, без него сложнее.
Играй без датчика.
Greenfox вне форума  
Отправить сообщение для Greenfox с помощью ICQ
Старый 08.01.2010, 15:19   #1391
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
Miл$д@рь, я бы взял мародера у стингера всего 2 выстрела
играю с другом у него тоже стингер, потому считай 4 выстрела.
Цитата:
скремблер лучше убери. Это палево одно, а не польза! Лучше возьми диверсант профи и сможешь дробовичок снять и первым перком взять марафон или мародер (по вкусу). Но это только мое личное мнение.
пожалуй, но от бегунов помогает иногда)) Но 3-его перка для этого класса нету нормального, если только и вправду диверсант.
Цитата:
CepbIu, что ж делать, отвыкай. Мародер куда полезней украшения в твоем классе
на самом деле есть нормальные стандартные прицелы, а есть полнейшее г. К примеру у SCAR'а отличный стандартный прицел, а у FAL'а я лично не мог прицелиться толком, пришлось при стрельбе от бедра, поджидая противника наклонять прицел вниз, чтобы увидеть хоть что-нибудь.
Цитата:
с датчиком сердцебиения
Бесполезная штука, отвлекает слишком. На хардкоре вовсе не нужна, там все с ниндзями и хладнокровием. Большинство берут ниндзя на аркаде т.к. там нормальных перков нету на 3-ий пункт, скремблер - палишься, последний в. - не солидно, сводка бесполезна ну и т.д.
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head


Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 08.01.2010 в 15:27.
Miл$д@рь вне форума  
Старый 08.01.2010, 15:27   #1392
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
werewalex, вроде апач и ас только с 3 сбиваются (по крайней мере ас точно)
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 08.01.2010, 15:39   #1393
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Berser-k, можно с двух сбить. У меня апач даже с первого сбивался.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют.

Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива!
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 08.01.2010, 15:53   #1394
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
У меня апач даже с первого сбивался.
Если под ним стоять. Он ловушки выпустить не сможет, т.к. они сбоку находятся.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 08.01.2010, 16:24   #1395
Опытный игрок
 
Аватар для L0lik
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
апач
С двух, а АС, если с 3 не собьется, не собьется совсем; не понятно, от чего зависит.
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
сводка бесполезна
Ну, прокачанная сводка еще ничего. Противники топают, как слоны, а союзники передвигаются бесшумно - довольно удобно.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/
L0lik вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:26   #1396
Юзер
 
Аватар для Terran8
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21 [+/-]
Miл$д@рь,
Цитата:
Цитата:
с датчиком сердцебиения
Бесполезная штука, отвлекает слишком. На хардкоре вовсе не нужна, там все с ниндзями и хладнокровием. Большинство берут ниндзя на аркаде т.к. там нормальных перков нету на 3-ий пункт, скремблер - палишься, последний в. - не солидно, сводка бесполезна ну и т.д.
Играю на харде и там датчик очень даже полезная штука, с ниндзей мало ходят людей.Так что на харде датчик сердцебиения помогает противников видит.Его хорошее сочетание с цм патронами.
__________________
Кодекс Джедаев:
Нет эмоций — есть покой.
Нет неведения — есть знание.
Нет страстей — есть безмятежность.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Великая Сила.
Terran8 вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:30   #1397
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Играю на харде и там датчик очень даже полезная штука, с ниндзей мало ходят людей.Так что на харде датчик сердцебиения помогает противников видит.Его хорошее сочетание с цм патронами.
Ты не мог бы перестать выражаться как мастер Йода, пожалуйста =)
Я к примеру играю только командный бой (пока что), и датчик стал неотъемлемой частью моей экипировки.
CepbIu вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:35   #1398
B.S.A.A Agent
 
Аватар для Crayon
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -*Сталкер*- Посмотреть сообщение
а АС, если с 3 не собьется, не собьется совсем; не понятно, от чего зависит.
Ас 130 сбивается с 2 выстрелов - главное сделать эти выстрелы подряд, чтобы не успела перезарядиться тепловая ловушка.
Crayon вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:35   #1399
Юзер
 
Аватар для Terran8
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21 [+/-]
CepbIu,Как мастер Йода я не выражаюсь.А датчик вполне полезная вещь.
__________________
Кодекс Джедаев:
Нет эмоций — есть покой.
Нет неведения — есть знание.
Нет страстей — есть безмятежность.
Нет хаоса — есть гармония.
Нет смерти — есть Великая Сила.
Terran8 вне форума  
Старый 08.01.2010, 16:36   #1400
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crayon Посмотреть сообщение
Ас 130 сбивается с 2 выстрелов - главное сделать эти выстрелы подряд, чтобы не успела перезарядиться тепловая ловушка.
Это можно сделать только с ловкостью рук, либо с помощью товарищей.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования