|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#1381 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
Аркада (пов. сложность надоела): Скрытый текст: После прокачки собираюсь нацепить прицел ACOG и ЦМ патроны. Мясной класс использую стандартный Диверсантник, иногда, для особых карт, точно такой же как и стандарт, только с 3-им перком "профи. диверсант"
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1382 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Miл$д@рь, скремблер лучше убери. Это палево одно, а не польза! Лучше возьми диверсант профи и сможешь дробовичок снять и первым перком взять марафон или мародер (по вкусу). Но это только мое личное мнение.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1383 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Мой класс :
M16(та, что стреляет очередями) с датчиком сердцебиения и голографическим прицелом. Дробовик Спас с рукояткой и колиматорным (еще не прокачал полностью). Перк 1: Украшение про Перк 2: Убойная сила про Перк 3: Ниндзя про Единственное, что очень хотел бы изменить - взять перк мародер, ибо патроны заканчиваются очень быстро. |
||
|
|
|
|
|
#1385 | ||
|
Semiautomagic
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489
|
Внимание вопрос: на кой тебе ниндзя, если все что у тебя есть бухает?
__________________
Nationality? - Russian. Occupation? - No, no, just visiting. |
||
|
|
|
|
|
#1387 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Двух выстрелов вполне хватает, чтобы сбить "Пэйв Лоу" или "Апач".
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#1388 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1391 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660
|
играю с другом у него тоже стингер, потому считай 4 выстрела.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер I had a message Oh wait no I didn’t But I do now I’m alone And alone I’ll be coming Through your TV Through your radio To say I’m a liar I’m a liar with bad intent I’m a stealer I’m a stealer and I want your rent I’m a user With nothing left I’m the crazy little voice in the back of your head ![]() Последний раз редактировалось Miл$д@рь; 08.01.2010 в 15:27. |
|||
|
|
|
|
|
#1393 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Berser-k, можно с двух сбить. У меня апач даже с первого сбивался.
__________________
Чем быстрее бежишь, тем больше кажется, что тебя в самом деле преследуют. Следы от пуль на ее груди напоминали ожерелье. Кровь стекала по ее нежной коже. Как же она была красива! |
||
|
|
|
|
|
#1394 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Если под ним стоять. Он ловушки выпустить не сможет, т.к. они сбоку находятся.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#1395 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 295
|
С двух, а АС, если с 3 не собьется, не собьется совсем; не понятно, от чего зависит.
Ну, прокачанная сводка еще ничего. Противники топают, как слоны, а союзники передвигаются бесшумно - довольно удобно.
__________________
https://steamcommunity.com/id/L0lik101/ |
||
|
|
|
|
|
#1396 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
Miл$д@рь,
Цитата:
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1397 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Цитата:
Я к примеру играю только командный бой (пока что), и датчик стал неотъемлемой частью моей экипировки. |
||
|
|
|
|
|
#1398 | ||
|
B.S.A.A Agent
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 1,266
Репутация: 256
|
|||
|
|
|
|
|
#1399 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Ярославль,Храм Джедаев
Сообщений: 111
Репутация: 21
|
CepbIu,Как мастер Йода я не выражаюсь.А датчик вполне полезная вещь.
__________________
Кодекс Джедаев: Нет эмоций — есть покой. Нет неведения — есть знание. Нет страстей — есть безмятежность. Нет хаоса — есть гармония. Нет смерти — есть Великая Сила. |
||
|
|
|
|
|
#1400 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
Это можно сделать только с ловкостью рук, либо с помощью товарищей.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
|