Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Каково ваше мнение о статье?
Удачная статья / Статья информативная, и не страшно, что использовалась консольная версия 55 16.92%
Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения 230 70.77%
Безразлично / Статья как статья - ничего необычного 40 12.31%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 05.12.2008, 17:30   #121
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Так... Игра вышла сырая, НО это не касается тех кто купит версию 1С. К тому времени разрабы выпустят патч и у нас она выйдет полноценной игрой, а не куском лабуды.
Насчёт рецензии: ПЛОХО ИГРОМАНИЯ! Игра вышла и что? Сначала сами бы попробывали ПК версию, а потом писали.
Кстати! Что нашло на Рокстар непонятно. Выпустить неготовый продукт... от Рокстар не ожидал.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 05.12.2008, 17:42   #122
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Р’РѕРґРѕLаз Посмотреть сообщение
это не касается тех кто купит версию 1С.
да, и тех кто наконец полазит по нету и попробует исправить глюки тоже может не коснется. Люди паникеры еще те...
Цитата:
хоть в неё до херасимы глюков,но всё равно-это лучшее,что случилось с играми за этот год.
Именно! Именно так!
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 05.12.2008, 17:46   #123
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Щас смотрю статью,немного не нравится одно-очень уж много картинок и не особо много информации,а!ещё немного неудачно подобран фон-лучше бы он был более прозрачным,а то немного неприятно читать.
IAmNotBad вне форума  
Старый 05.12.2008, 19:02   #124
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВодоLаз Посмотреть сообщение
Что нашло на Рокстар непонятно. Выпустить неготовый продукт... от Рокстар не ожидал.
Просто в Игромании не смогли поиграть в РС-версию из-за глюков) Вот она - слепая вера в то, что все будет хорошо. Ну что, подавились?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 05.12.2008, 19:05   #125
Опытный игрок
 
Аватар для -Nicolas-
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422 [+/-]
рецензия хоть и хорошая (порадовала карта либерти сити, теперь первым делом объежу все эти места), но ничего такого, что я не знал там нет, хотя понятно что все об игре сказано... и, правда, сделали бы фон немного посветлее...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские сдавайтесь, нас орда...
И что им ответили русские?
- А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем

"95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с)
-Nicolas- вне форума  
Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Nicolas- с помощью Skype™
Старый 05.12.2008, 21:22   #126
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Просто в Игромании не смогли поиграть в РС-версию из-за глюков) Вот она - слепая вера в то, что все будет хорошо. Ну что, подавились?
Все хорошо. Все до сих пор хорошо. Р* говорит о багах с производительностью на высоких настройках, видимо остальные проблемы от пираток. К тому же способов избавится от глюков я уже много перечислил (ссылочек много напечатал вам).
_Tallas_, это ты все сглазил)) небось пробрался в офис Р* и напортачил там, да?))
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 05.12.2008, 22:04   #127
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624 [+/-]
Официальный релиз не так давно был назначен на 19 декабря. Так что "неделю не дотерпели" точно не подходит к ситуации.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 05.12.2008, 23:01   #128
Юзер
 
Аватар для Imperator
 
Регистрация: 11.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 226
Репутация: 40 [+/-]
Всё равно надо было подождать...релиза на ПК
__________________
Я убивал чтоб жить и снова бить,игры мужчин с войною трудно запретить...
Imperator вне форума  
Отправить сообщение для Imperator с помощью ICQ
Старый 05.12.2008, 23:17   #129
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Официальный релиз не так давно был назначен на 19 декабря
Это вроде как статус релиза в России, разве нет?
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
видимо остальные проблемы от пираток.
Пираты копируют игру, а не изменяют исходные коды.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 05.12.2008, 23:23   #130
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Пираты копируют игру, а не изменяют исходные коды.
Вообще кряки изменяют... Скорее всего все изза них.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 01:08   #131
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 404
Взглянув на управление в игре и на оценку этого самого управления в игромании я рыдал, более, чем на 6 не заслуживает, дурацкий мобильник, чтобы достать который нужно через всю клавиатуру тянуться, кнопка сигнала в машине, в общем Мания явно поторопилась
MEGADRON вне форума  
Старый 06.12.2008, 05:02   #132
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от MEGADRON Посмотреть сообщение
Взглянув на управление в игре и на оценку этого самого управления в игромании я рыдал, более, чем на 6 не заслуживает, дурацкий мобильник, чтобы достать который нужно через всю клавиатуру тянуться, кнопка сигнала в машине, в общем Мания явно поторопилась
поторопилась или обленилась.

Игра больше 9,0 не заслуживает
spud вне форума  
Старый 06.12.2008, 09:39   #133
Юзер
 
Аватар для asskerr
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Игра больше 9,0 не заслуживает
Я бы так не сказал, на пк точно не знаю, но на консоли точно не меньше 9.5
__________________
Устав солдата СССР: Если ядерный взрыв произойдёт в 50 км от солдата ему необходимо лечь на землю ногами к взрыву и прикрыть собой личное оружие. При нахождение от ядерного взрыва в 50м превратиться в радиоактивную пыль и заразить местность противника
asskerr вне форума  
Отправить сообщение для asskerr с помощью ICQ
Старый 06.12.2008, 10:18   #134
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
Игра больше 9,0 не заслуживает
Цитата:
Сообщение от asskerr Посмотреть сообщение
Я бы так не сказал, на пк точно не знаю, но на консоли точно не меньше 9.5
Игра заслуживает 10! Это действительно круто, я уже скоро начну дить у друга своего... Управление нормальное, правда машину порой бывает неудобно водить, но привыкнуть можно.
Вобщем это 10.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 10:55   #135
Игрок
 
Аватар для Texhik
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 698
Репутация: 372 [+/-]
Игромания в каждом номере говорит что-бы покупали геймпад. Вот она и ставит высокие оценки управление именно для него.
__________________
Все люди братья.
Texhik вне форума  
Отправить сообщение для Texhik с помощью ICQ
Старый 06.12.2008, 11:02   #136
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Texhik Посмотреть сообщение
Игромания в каждом номере говорит что-бы покупали геймпад. Вот она и ставит высокие оценки управление именно для него.
У Ассассинз Крида за управление вроде 6 было, а на геймпаде там чуть ли не десятку за управление можно ставить.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 11:49   #137
Юзер
 
Аватар для ВодоLаз
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHE6yp Посмотреть сообщение
Вообще кряки изменяют... Скорее всего все изза них.
Да. Народ паторопился качать ГТА 4 и кряки к ней. Вот здесь надеюсь люди поймут что лицензия это хорошо.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто.
• Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак)
• Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги.
(Геральт из Ривии, ведьмак)
"Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле"
ВодоLаз вне форума  
Старый 06.12.2008, 14:03   #138
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,362
Репутация: 337 [+/-]
Все это ваше словоблудие про лицензии несколько утомляет уже. Если бы лицензия выходила хотя бы 4 декабря в России, вопрос был бы снят с повестки. А то что она выйдет почти через 3 недели официально в России - это уже совсем другое дело. Прям так все и кинулись сидеть и ждать когда же 1С соизволит продать нам эту игру =).
BICTOR 13 вне форума  
Старый 06.12.2008, 17:11   #139
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Прям так все и кинулись сидеть и ждать когда же 1С соизволит продать нам эту игру =).
Не, ну не хочешь - не покупай. Бери пиратку и мучайся...
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™
Старый 06.12.2008, 19:23   #140
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,362
Репутация: 337 [+/-]
Я еще раз повторяю для тех кто читает между строк, выходит игра 19 числа и от моего хотения/нехотения она раньше не появится.
BICTOR 13 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования