![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Каково ваше мнение о статье? | |||
| Удачная статья / Статья информативная, и не страшно, что использовалась консольная версия |
|
55 | 16.92% |
| Неудачная статья / Надо было дождаться релиза на PC - в ней могут быть существенные изменения |
|
230 | 70.77% |
| Безразлично / Статья как статья - ничего необычного |
|
40 | 12.31% |
| Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
Насчёт рецензии: ПЛОХО ИГРОМАНИЯ! Игра вышла и что? Сначала сами бы попробывали ПК версию, а потом писали. Кстати! Что нашло на Рокстар непонятно. Выпустить неготовый продукт... от Рокстар не ожидал.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#122 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
да, и тех кто наконец полазит по нету и попробует исправить глюки тоже может не коснется. Люди паникеры еще те...
Цитата:
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
игрун
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271
|
Щас смотрю статью,немного не нравится одно-очень уж много картинок и не особо много информации,а!ещё немного неудачно подобран фон-лучше бы он был более прозрачным,а то немного неприятно читать.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Просто в Игромании не смогли поиграть в РС-версию из-за глюков) Вот она - слепая вера в то, что все будет хорошо. Ну что, подавились?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#125 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Новомосковск (Russia)
Сообщений: 1,383
Репутация: 422
|
рецензия хоть и хорошая (порадовала карта либерти сити, теперь первым делом объежу все эти места), но ничего такого, что я не знал там нет, хотя понятно что все об игре сказано... и, правда, сделали бы фон немного посветлее...
__________________
"Что сказали татары, когда напали на Русь? - Русские сдавайтесь, нас орда... И что им ответили русские? - А нас рать!.." © КВН, Утомлённые солнцем "95% всех глюков и ошибок в компьютере сидят в полуметре от монитора" (с) |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
Цитата:
_Tallas_, это ты все сглазил)) небось пробрался в офис Р* и напортачил там, да?))
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#127 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
Официальный релиз не так давно был назначен на 19 декабря. Так что "неделю не дотерпели" точно не подходит к ситуации.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293
|
Это вроде как статус релиза в России, разве нет?Пираты копируют игру, а не изменяют исходные коды.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
Вообще кряки изменяют... Скорее всего все изза них.
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#131 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84
Предупреждения: 404 |
Взглянув на управление в игре и на оценку этого самого управления в игромании я рыдал, более, чем на 6 не заслуживает, дурацкий мобильник, чтобы достать который нужно через всю клавиатуру тянуться, кнопка сигнала в машине, в общем Мания явно поторопилась
|
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99
Предупреждения: 2 |
Цитата:
Игра больше 9,0 не заслуживает |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: белора
Сообщений: 280
Репутация: 4
|
Я бы так не сказал, на пк точно не знаю, но на консоли точно не меньше 9.5
__________________
Устав солдата СССР: Если ядерный взрыв произойдёт в 50 км от солдата ему необходимо лечь на землю ногами к взрыву и прикрыть собой личное оружие. При нахождение от ядерного взрыва в 50м превратиться в радиоактивную пыль и заразить местность противника |
||
|
|
|
|
|
#134 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
Цитата:
Вобщем это 10.
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
У Ассассинз Крида за управление вроде 6 было, а на геймпаде там чуть ли не десятку за управление можно ставить.
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
#137 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Vice City
Сообщений: 368
Репутация: 97
|
Да. Народ паторопился качать ГТА 4 и кряки к ней. Вот здесь надеюсь люди поймут что лицензия это хорошо.
__________________
Бодебилдер-это звучит круто. • Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит. (Геральт из Ривии, ведьмак) • Войны ведут по двум причинам. Одна из них - власть, другая - деньги. (Геральт из Ривии, ведьмак) "Меня зовут ТиДжей. Я киллер. Худший в своём деле" |
||
|
|
|
|
|
#138 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,362
Репутация: 337
|
Все это ваше словоблудие про лицензии несколько утомляет уже. Если бы лицензия выходила хотя бы 4 декабря в России, вопрос был бы снят с повестки. А то что она выйдет почти через 3 недели официально в России - это уже совсем другое дело. Прям так все и кинулись сидеть и ждать когда же 1С соизволит продать нам эту игру =).
|
||
|
|
|
|
|
#139 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81
|
Не, ну не хочешь - не покупай. Бери пиратку и мучайся...
__________________
Права подписи Разрешить BB код Нет Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет Может загружать изображение подписи Нет Может загружать анимированное изображение подписи Нет Ну и хрен с ним! |
||
|
|
|
|
|
|