Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 20:17   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Мои ответы ужасные наверное были,пролетел я в этом конкурсе серьезно,мало что смог вспомнить.
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:21   #102
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Отправил ответы, конкурс и правда не лёгкий, тоже ответов не очень много )
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:27   #103
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
Road Jack
поверь, есть ответ (правда один) хуже
оказалось есть одно хорошее слово выявляющее гуглецов )
уже двое дитектед 100%
еще трое под большим подозрением.
уверен, что большинство пользовалось поисковиками, но некоторый все же чересчур. подробностей говорить не буду, но эти люди могут готовить вазелин (хотя может это было в их планах?)
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:32   #104
Игрок
 
Аватар для StFather
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пустошь.
Сообщений: 932
Репутация: 160 [+/-]
Road Jack
Не бойся хуже моего у тебя точно не получилось.я правда пытался гуглить,но это ни к чему не привело.
__________________
Дорога возникает под шагами идущего.
StFather вне форума  
Отправить сообщение для StFather с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:33   #105
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
alrom
Я в половину игр загаданных и не играл скорее всего,а из всем известной вселенной только в одну играл.
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
поверь, есть ответ (правда один) хуже
хоть не последний,но в следующий раз попытаюсь лучше.
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:38   #106
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
оказалось есть одно хорошее слово выявляющее гуглецов )
Какое же это слово? Очень интересно узнать, на каком же слове всех спалили
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
гуглецов
Хм... а рамблёров по этому слову вычисляют?
GromoBoy вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:38   #107
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Road Jack
Цитата:
Сообщение от Road Jack
Я в половину игр загаданных и не играл скорее всего
Я в некоторые играл около часа, потом либо застревал на чём-нибудь, либо игра не затягивала, и я выходил из неё. Но это самое "начало" с одним-двумя словами мне помогло.
Megalodon вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:42   #108
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 198
Репутация: 64 [+/-]

Предупреждения: 400
Megalodon
А я в некоторые играл в черезчур младом возрасте,и нарицательных имен из них просто не помню.
Road Jack вне форума  
Отправить сообщение для Road Jack с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 20:46   #109
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Странно, но я не заметил в задании названия старых игр. Почти все игры сейчас так же популярны, как и несколько лет назад. Вот только из некоторых игр имена тяжело было достать, приходилось игру устанавливать(
GromoBoy вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:51   #110
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Что-то ничего в голову не лезет максимум в 5-6 ответах уверен, гугл юзать не хочеться, так что отзываю заявку, если можно)
Текст замечательный, больше его читал, чем вдумывался о какой игре речь идет %)
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Старый 19.09.2008, 20:51   #111
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
GromoBoy
Цитата:
Сообщение от GromoBoy
Странно, но я не заметил в задании названия старых игр. Почти все игры сейчас так же популярны, как и несколько лет назад.
Аналогично. Правда я встретил только одну довольно старую и непопулярную игру, хотя и очень хорошую.
Megalodon вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:00   #112
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,114
Репутация: 558 [+/-]
так два этапа будет? или больше?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 19.09.2008, 21:05   #113
Заблокирован

 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г.Рубцовск +3 п.м.
Сообщений: 758
Репутация: 224 [+/-]

Предупреждения: 400
FreeRun
ответь хоть что-нибудь иначе - вазелин
PrivateJoker
нет -всего два
alrom вне форума  
Отправить сообщение для alrom с помощью ICQ
Старый 19.09.2008, 21:09   #114
Игроман
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alrom Посмотреть сообщение
нет -всего два
Ну если по смотреть на размер рассказа, то два этапа - это вполне логично. В первом конкурсе рассказы были короче...
GromoBoy вне форума  
Старый 19.09.2008, 22:20   #115
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
GromoBoy
Там 5 этапов было.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 19.09.2008, 22:42   #116
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Вобщем прислал я ответы. На некоторые, вроде Моа, ответы знал чисто случайно, очень много чего прошел в последние время. А вот что связянно с Ролли я так и не понял.
Origin вне форума  
Старый 19.09.2008, 23:40   #117
bmw головного мозга
 
Аватар для Ash wooD

 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: варегово болото
Сообщений: 7,338
Репутация: 1794 [+/-]
Отослал ответы. ( В этом конкурсе выступил чуствую не очень по сравнению с предпоследним и "Вспомнить все". Сложновато оказалось. Ну да ладно, спишем на усталось за рабочую неделю.)
__________________
Что Вы плачете здесь, одинокая глупая деточка,
Кокаином распятая в мокрых бульварах Москвы?

Ash wooD вне форума  
Старый 20.09.2008, 02:05   #118
Shredder
 
Аватар для Alex+
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559 [+/-]
Сложный конкурс. Это хорошо.
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду.

"Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23

I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful.
[SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC]

Alex+ вне форума  
Отправить сообщение для Alex+ с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 03:40   #119
Игрок
 
Аватар для SFury
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 521
Репутация: 155 [+/-]
ответы отослал, правдв ничего не вспомнил почти. А текст понравился
SFury вне форума  
Отправить сообщение для SFury с помощью ICQ
Старый 20.09.2008, 05:10   #120
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Alrom
Ответы пришли мои?

Добавлено через 51 секунду
З.Ы. Почему никто не спит?

Последний раз редактировалось O.M.; 20.09.2008 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования