|
|
#102 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240
|
Нужно взрослеть!
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
|
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240
|
Понимаю, но
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
|
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240
|
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
|
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
у нас если будет 3, то все, пропала твоя степендия, хотя у нас на 1 курсе, Всем дают(ну те кто на Бюджетном)
а школа.... Я рад, и огорчен что ушел, Рад, что получу норм. образование, огорче, Друзья пропали, но новых уже нашел, так что Жизнь Продолжается.
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
НунуЧто же это за друзья то такие, что пропадают?Зачем?
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150
|
да потому что НУЖНО! я смотрю, P1ece, ты крайне недолюбливаешь образование. точнее, ненужные его ветви. но ведь дело в том, что отучившись на физика, никто не гарантирует, что тебя не потянет в философию. или того, кто закончил МХАТ не посетит во сне таблица хим. элементов. жизнь, она ещё вся впереди. а приоритеты в жизни имеют свойство меняться. в некоторых случаях приоритеты меняются множество раз за жизнь. или ещё может играть роль некое самовнушение: когда ты, допустим думаешь, что тебя прет от компов, но в то же время у тебя поэтический склад ума. а компы - просто модно щас. я не заостряю внимание на именно таких случаях. всякое в жизни может быть. и говорить, что вот то-то или то-то мне никогда не понадобиться - глупо. а упустишь основы сейчас - потом их будет трудно нагонять.
__________________
Все относительно. Думай, прежде чем сделать! БУНТ, как стиль жизни! если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G. |
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Нет, я сам сейчас учусь. Приколи, а? Правда в специализированном учебном заведении компутерного профиля. Не в ВУЗе. Там как раз рафинировано все от хлама.А потом придавит баяном.
Да да, я стихи пишу: Под белой шапкою снегов Лежит подохшая корова И тонкой корочкою льдов Покрылся сторож наш суровый Леса покрылись серебром И дружным матом лесорубов Класс, да? Понимаешь ли... Нагонять как бы не очень получается. Основы устарели лет 20 назад.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 449
Репутация: 150
|
Утрируешь. Ну что ж, дело твоё. Будет отлично, если ты в будущем не вспомнишь эту беседу. Хай! Я всё сказал.
__________________
Все относительно. Думай, прежде чем сделать! БУНТ, как стиль жизни! если очень хреново - значит ты не убит. (с) Адаптация Первый шаг к свободе - выход из толпы. (с) F.P.G. |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 29
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
Я тоже пошел в технарь и для меня уход из школы это как уехать в новый город забыть о всех с кем учился о всех кто над тобой издевался и пр., считай начал новую жизнь.
|
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
Цитата:
А друзья теепрь, точнее пару друзей... я рад что они со мной учатся. Кстати, не в плане Учебы, а атмосферы, я бы пошел в Техникум еще раньше, про ЖИЗНЬ(ее прелести и.т.п.) узнал бы намного раньше.а в школе не тому учили, только Найку но не как жить
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 17
Репутация: 2
Предупреждения: 2 |
мне наука даётся с трудом я уже оставался 2 раза на 2 год
__________________
парам пам пам |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2007
Сообщений: 151
Репутация: 65
|
fallouter(A)
А ты где живешь что тя непереводят? Я на Украине живу тут всех переводят. |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 17
Репутация: 2
Предупреждения: 2 |
Dr.Freem@n
учетеля такие
__________________
парам пам пам |
||
|
|
|
|
|
|