|
|
#102 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
Цитата:
2. 16, M 3. Сейчас на форуме провожу где-то 3 часа в день, после сдачи экзаменов в школе (примерно после середины июня) если понадобится, то буду уделять времени несколько больше. 4. Люблю пошаговые и реал-тайм. 5. Средние века и крестовые походы о5. Любовь к стратегическим играм. 6. Могу создать несколько FAQов, ну а так в принципе, что понадобится, то, по возможности, буду делать 7. Изучаю программирование неплохо Паскаль и Делфи, начинал по самоучителю работать с 3Д Студио Макс, но никаких высот не достиг,для школьника высокий уровень знания английского. 8. Люблю футбол. 9. Хорошая попытка возродить распавшийся клан Veni, Vidi, Vici. Уверен в том, что в этот раз все будет великолепно, и раздел стратегии вновь станет важнейшим на форуме. 10. Какой дадите, тому буду рад, но хочется стать монахом. ЗЫ: еще нет 400 постов, но постараюсь поскорее "набить". |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Выживший
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150
|
Это, Не хочу отвлекать, но я уже пару дней хожу в Маркизах, а вы меня не вписали в список!
И хочу спросить, мне можно попробовать в инквизиторы устроиться и, что нужно сделать... кроме написания заявки!
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342
|
|||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
Был другом клана VVV. Запишите снова в друзей?
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Soldier
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432
|
А у вас минилого новый будет или этот оставите?
__________________
[AsD] Zyama
< No one can see anything on the other side of me >
|
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
заявку пиши.
нормально
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Хачу стать другом
1) cdbox 2) Муж, 14. 3) Люблю стратегии и RPG. 4) Нигде не состоял, хочу сюда записаться. 5) DoW,Герои 3 и 5 (4-е гавно). 6) Могу писать в форумах, писать статьи и по мелочевке. 7) Lite-версию сдеелайте а то я неврубаюсь в этом серебре. |
||
|
|
|
|
#116 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
а я его в первый раз вижу.
Ему надо в
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 52
Репутация: 151
Предупреждения: 402 |
1) @ss@ss†n
2) муж, 16. 3) Люблю и уважаю стратегии. 4) Не состою, хотел бы состоять в клане All Sports 5) Medieval II, Supreme commander, DoW. 6) Чем: Чем попросите тем и буду помогать. Когда: Тогда когда на форуме 7) Предлжение создавать побольше ХОРОШИХ проэктов |
||
|
|
|
|
|
#119 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками |
||
|
|
|
|
|
|