Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.05.2007, 21:44   #101
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
без ис
Это всмысле без испытательного срока?
Falcar вне форума  
Старый 04.05.2007, 22:31   #102
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega Посмотреть сообщение
--Форма подачи заявления на прием в клан:
1) Ник.
2) Возраст, пол.
3) Сколько времени проводите в форуме, и сколько можете предоставить королевству?
4) Любимые стратегические (пошаговые стратегии, RTS, экономические и т.д.) игры.
5) Любимый период истории?
5) Причина вступления?
6) Чем вы можете помочь?
7) Ваши познания (программирование, дизайн, языкознание).
8) Ваши увлечения (хобби).
9) Ваше мнение о королевстве?
10) Какой статус вы надеетесь получить?
1. Ludacris-666
2. 16, M
3. Сейчас на форуме провожу где-то 3 часа в день, после сдачи экзаменов в школе (примерно после середины июня) если понадобится, то буду уделять времени несколько больше.
4. Люблю пошаговые и реал-тайм.
5. Средние века и крестовые походы
о5. Любовь к стратегическим играм.
6. Могу создать несколько FAQов, ну а так в принципе, что понадобится, то, по возможности, буду делать
7. Изучаю программирование неплохо Паскаль и Делфи, начинал по самоучителю работать с 3Д Студио Макс, но никаких высот не достиг,для школьника высокий уровень знания английского.
8. Люблю футбол.
9. Хорошая попытка возродить распавшийся клан Veni, Vidi, Vici. Уверен в том, что в этот раз все будет великолепно, и раздел стратегии вновь станет важнейшим на форуме.
10. Какой дадите, тому буду рад, но хочется стать монахом.


ЗЫ: еще нет 400 постов, но постараюсь поскорее "набить".
Ludacris-666 вне форума  
Старый 04.05.2007, 22:43   #103
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Это, Не хочу отвлекать, но я уже пару дней хожу в Маркизах, а вы меня не вписали в список!
И хочу спросить, мне можно попробовать в инквизиторы устроиться и, что нужно сделать... кроме написания заявки!
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 04.05.2007, 23:15   #104
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kliera Посмотреть сообщение
И хочу спросить, мне можно попробовать в инквизиторы устроиться и, что нужно сделать... кроме написания заявки!
Работать, работать и работать.
Всем кто хочет вступить в клан, отсылаете мне в личку сообщение я вам дам работы.
Invincible вне форума  
Старый 05.05.2007, 12:44   #105
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
totti_10
да.
Ludacris-666
Kliera
задания у деадвина
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 06.05.2007, 15:02   #106
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
Был другом клана VVV. Запишите снова в друзей?
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ
Старый 06.05.2007, 15:30   #107
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
*УДАЛИТЬ"
Falcar вне форума  
Старый 06.05.2007, 16:21   #108
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638 [+/-]
Ну как вы тут без меня поживаете?

ЗЫ Альфа, выйди в асю как сможешь, обсудить кое что надо.
Борсал вне форума  
Старый 06.05.2007, 16:37   #109
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
А у вас минилого новый будет или этот оставите?
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 06.05.2007, 17:02   #110
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 462
Репутация: 442 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А у вас минилого новый будет или этот оставите?
Новый, так как клан называется теперь Kingdom а не VVV
Falcar вне форума  
Старый 06.05.2007, 17:31   #111
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Был другом клана VVV. Запишите снова в друзей?
заявку пиши.
Цитата:
Сообщение от Borsal Посмотреть сообщение
Ну как вы тут без меня поживаете?
нормально
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 06.05.2007, 21:35   #112
Guest
 
Сообщений: n/a
1) cdbox
2) Муж, 14.
3) Люблю стратегии и RPG.
4) Нигде не состоял, хочу сюда записаться.
5) DoW,Герои 3 и 5 (4-е гавно).
6) Могу писать в форумах, писать статьи и по мелочевке.
7) Lite-версию сдеелайте а то я неврубаюсь в этом серебре.
 
Старый 06.05.2007, 21:37   #113
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb

Хачу стать другом
1) cdbox
2) Муж, 14.
3) Люблю стратегии и RPG.
4) Нигде не состоял, хочу сюда записаться.
5) DoW,Герои 3 и 5 (4-е гавно).
6) Могу писать в форумах, писать статьи и по мелочевке.
7) Lite-версию сдеелайте а то я неврубаюсь в этом серебре.
 
Старый 07.05.2007, 00:56   #114
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638 [+/-]
cdbox
Цитата:
Сообщения: 1
Репутация: 0 [+/-]
мда, почитай верхний пост хоть, вступатель...
Борсал вне форума  
Старый 07.05.2007, 13:27   #115
Юзер
 
Аватар для CMogilko
 
Регистрация: 18.08.2005
Сообщений: 275
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Borsal Посмотреть сообщение
мда, почитай верхний пост хоть, вступатель...
дык, он ж другом
CMogilko вне форума  
Отправить сообщение для CMogilko с помощью ICQ Отправить сообщение для CMogilko с помощью Yahoo
Старый 07.05.2007, 14:34   #116
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OXOTHUK Посмотреть сообщение
дык, он ж другом
а я его в первый раз вижу.
Ему надо в
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega Посмотреть сообщение
Рабы – (не подходят по требованиям, но хотят быть в королевстве).
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Старый 07.05.2007, 14:54   #117
Мастер
 
Аватар для INCWADRA
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Сайтама
Сообщений: 391
Репутация: 92 [+/-]
cdbox
Постиков хотябы 50 набери. Тогда наверное тебя примут. Я думаю тебя и сейчас можно записать в друзья.
__________________
Бешена хитрожопый, сизый страус эму!
INCWADRA вне форума  
Отправить сообщение для INCWADRA с помощью ICQ Отправить сообщение для INCWADRA с помощью Skype™
Старый 07.05.2007, 14:55   #118
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 52
Репутация: 151 [+/-]

Предупреждения: 402
1) @ss@ss†n
2) муж, 16.
3) Люблю и уважаю стратегии.
4) Не состою, хотел бы состоять в клане All Sports
5) Medieval II, Supreme commander, DoW.
6) Чем: Чем попросите тем и буду помогать. Когда: Тогда когда на форуме
7) Предлжение создавать побольше ХОРОШИХ проэктов.
@ss@ss†n вне форума  
Отправить сообщение для @ss@ss†n с помощью ICQ
Старый 07.05.2007, 16:53   #119
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Черкизово
Сообщений: 165
Репутация: 115 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alpha-Omega Посмотреть сообщение
Ludacris-666
задания у деадвина
У него заданий пока нет, чего мне делать?
Ludacris-666 вне форума  
Старый 07.05.2007, 16:59   #120
aka фирка
 
Аватар для LonsdaLе
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ludacris-666 Посмотреть сообщение
чего мне делать?
ждать. потери немного)
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот
[14:34:23] sXe: в духовке
[14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками
LonsdaLе вне форума  
Отправить сообщение для LonsdaLе с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования