Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2007, 00:19   #1041
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Я за себя и говорил, между прочим.
читать умеешь?
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
нам нужна
?
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
Давайте будем бухать и материться!
Не пропогандируй не здоровый образ жизни, хочешь бухай и матерись, но другим не советую, ок?
Цензура играм не нужна, вон смотритет, мэнхант 2 заморозили. Цензура...
Цитата:
Сообщение от CoFFe Посмотреть сообщение
мат из татарского языка пошел.
это разговор для другой темы.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 00:31   #1042
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Не пропогандируй не здоровый образ жизни
ты не дословно все воспринимай...

что такое цензура, написано в посте в самом верху страницы. способ контроля морально-этических норм в стране. без неё будет анархия просто..

не помню чья фраза - только глупец считает анархию свободой.
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 00:50   #1043
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Цензура в тектах и репликах да.Ещё нехватало мата в играх.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 01:13   #1044
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вайлет Посмотреть сообщение
Цензура в тектах и репликах да.Ещё нехватало мата в играх.
Я конечно уважаю твое мнение, но как же тогда быть? Ведь в этой теме уже писалось, что...
Цитата:
Пиками закрывать глупо, а избегать не получится. Представьте Brothers In Arms без ругательств! Бежишь на немца, и вместо "Сдохни, тварь" раздается: "Ну, это... Умри, в общем, нехороший человек".
Да и к тому же мата в играх уже настолько много, что его можно избежать лишь перестав покупать игры.
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:51   #1045
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
PRO Бард ты меня не понял.Бежать на немцев с выкриками"Сдохни сволочь!" это нормал.Яговорю о МАТЕ, ты же нехочешь вместо выше указанной вразы слышать "Сдохни м..." или "Сдохни п..." так? А фразочки типо :"сволочи;пошёл на френ и т. д"- им цензура ненужна.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 14:53   #1046
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Вайлет
Я конечно же не хочу видеть и слышать мат в таких играх как TES 4:Oblivion или Star Wars KOTOR, но для таких игр как GTA мат является неотъемлимой частью...
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:49   #1047
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Для GTA...тоже нужна, слушать свякую [завуалированный мат] лично я нежелаю.

Завуалированный мат на форуме запрещен.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.

Последний раз редактировалось _Revan_; 24.06.2007 в 18:28.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:03   #1048
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вайлет Посмотреть сообщение
слушать свякую ху*** лично я нежелаю.
У многих нет желания слушать мат, но я например был бы дико удивлен если бы СиДжей из SA или Томми Версетти из VC начали бы вместо своих крылатых четырехэтажных фраз говорить на языке Белинского и Фета...
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:20   #1049
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
PRO Бард
Вообще -то я говорила о цензуре в РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:28   #1050
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Вайлет
O RLY?
А какой вообще смысл в цензуре? Даже в разумных пределах. Ведь в России неотцензурированные игры не запрещают и подросток лет 12ти все равно достанет игру с рейтингом Mature
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:31   #1051
Новичок
 
Аватар для Dr.ON-LINE
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 78
Репутация: 14 [+/-]
Есть такая весчь, как стиль. И игре, как и любому другому произведению искусства, нужно ему строго следовать. И если это гангстерский боевик, то конечно там будет мат и кровь, но вот в симуляторе хомячков или в гонках (хотя тут тоже смотря какой антураж) мат абсолютно неуместен. Представьте, если бы симсы грязно ругались матом и рубили друг друга на кровавые ошметки. Врядли бы игра стала такой популярной. А представьте себе manhunt без мата и крови?
Но больше всего я не понимаю Вайлета... я помню очень игр, где бы ругались на чистом русском мате (татарском, если хотите ). Ну, Postal 2. Сталкер иногда. И как раз наличие таких слов в игре есть показатель хорошего перевода.
Вообще, я считаю, что цензура, конечно, нужна, но в умереных количествах. Ничего нельзя запрещать полностью, и все надо делать в меру. Настолько простая истина, что о ней никто не помнит
Dr.ON-LINE вне форума  
Отправить сообщение для Dr.ON-LINE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:39   #1052
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Exclamation PRO Бард

Цитата:
Сообщение от PRO Бард Посмотреть сообщение
Вайлет
O RLY?
А какой вообще смысл в цензуре? Даже в разумных пределах. Ведь в России неотцензурированные игры не запрещают и подросток лет 12ти все равно достанет игру с рейтингом Mature
Ты хотел бы что бы твои дети играли с рейтингом Mature?
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:45   #1053
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вайлет Посмотреть сообщение
Ты хотел бы что бы твои дети играли с рейтингом Mature?
Так ведь это не контролируется даже родителями, они дают деньги на карманные расходы, а чадо уже тратит их на игру.
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:54   #1054
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Вот по этому здесь нужен закон ,который запрещал бы в перевод вставлять матерные вразочки.(хотя это врядли сработает)

Цензура нужна даже если это почти невозможно!
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:01   #1055
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Тк у малыша был выбор по закону или против закона, то компания вроде как и непричем.
Но, он по закону не имеет права выбирать. За это ответственность несут его родичи.

Без ругательств в играх не обойтись, но мат все же лучше убирать. Я вообще против мата, категорически его не употребляю!
D.E.A.T.H. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:03   #1056
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Ну вот, хоть кто-то меня поня понял.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:30   #1057
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вайлет Посмотреть сообщение
Ну вот, хоть кто-то меня поня понял.
Нет, ты не думай, что я тебя не понял. Я просто давно уже читаю эту тему, хоть и постил в ней черт знает когда. И я знаю что все предложеные на этих страницах способы по включению цензуры в игры практически невозможны или требуют больших вложений срадств. Все политики например только кричат о том, что цензура нужна везде, но в реале никто этим не занимается, тем более в России...
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:39   #1058
Юзер
 
Аватар для Lady
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 393
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 4
Увы в этом ты прав.Говоря и что-то делают но напрасно.
__________________
Твой самый сложный противник-ты сам.
Lady вне форума  
Отправить сообщение для Lady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:47   #1059
Юзер
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Репутация: 25 [+/-]
PRO Бард
Прблема в том, что это никому, к сожалению, нафиг не нужно!
D.E.A.T.H. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:56   #1060
Юзер
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177 [+/-]
Вайлет
D.E.A.T.H.
Конечно, хотя бы взять ту историю когда Хилари Клинтон взялась запретить GTA из-за неполиткорректности. Чем она закончилась? Да ничем(по крайней мере пока), Rockstar живет, процветает и готовит потихоньку GTA 4.
Кибер-панк вне форума  
Отправить сообщение для Кибер-панк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования