![]() |
| ||||||
| Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика... |
|
|
| Результаты опроса: Что вы думаете о форуме "Почта журнала"? | |||
| Обязательно буду участвовать в обсуждениях |
|
1,004 | 66.05% |
| Мне понравилось - но буду только читать |
|
255 | 16.78% |
| Не буду сюда заходить |
|
63 | 4.14% |
| Я очень скромный - ничего не скажу |
|
198 | 13.03% |
| Голосовавшие: 1520. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318
|
"Почтовый" форум - мысли вслух
Здесь можно пообсуждать работу "почтового" форума. Проголосовать за форум. Высказать свое мнение по поводу форума. Предложить дельное для форума. Прочие темы не приветствуются добавляют проценты к нарушениям. Удачного общения.
СТАРПОМ: Дополнительно напоминаю, что эта тема не для слива сюда мусора, накопившегося под большим давлением в черепной коробке. Эта тема для обсуждения "почтового" форума. Онли энд форева. Последний раз редактировалось Старпом; 05.04.2007 в 11:14. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 172
Репутация: 8
|
Буду участвовать
|
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 17
Репутация: 1
|
Это моё первое сообщение. Буду подтягиватся к вам и активно участвовать.
|
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 76
Репутация: 18
|
Буду участвовать.
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38
|
Мне всё очень даже по нраву, вот только... Порой люди не хотят делится проблемами ( оно и понятно ), вопросами, мнениями... Жаль рубрику "Вопросы для рубрики <<Почта>>" - там, по идее, должно быть множество занятных вопросов, ан нет! Сейчас бы поддать огоньку на форуме... Но почему нет? Люди! Делитесь своими проблемами! Спрашивайте! - на этом и строится вся "Почта"! Ждёмс...
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает! -------------------------------------------- Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст) --------------------------------------------- Время - не еденица! Время - это инструмент... |
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 12
Репутация: -1
|
Классный раздел!!! БУДУ ПИСАТЬ, ЧИТАТЬ, УЧАВСТВОВАТЬ. Только какой то он скучный. Не вопросов ни отвтеов. Как в лесу!!! Только отзывы о теме
|
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.03.2006
Сообщений: 203
Репутация: 98
|
За...атый разделчик! Процветания желаю я ему.
|
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Волчанск
Сообщений: 27
Репутация: 8
|
надо! пусть люди высказывают своё мнение, это приветствуется
__________________
начинающий компьютерщик |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Волчанск
Сообщений: 27
Репутация: 8
|
Цитата:
а не только отзывы. надо активнее проявлять себя на форуме.
__________________
начинающий компьютерщик |
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27
|
я за, кто напишет первое письмо?
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен. |
||
|
|
|
|
|
|