Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 01:28   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,429
Репутация: 1627 [+/-]
Star Wars: Battlefront


Жанр: Action, First-person shooter
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 17 ноября 2015 года
Платформы:




Информация:
Цитата:
Electronic Arts анонсировала на E3 2013 новую игру в серии фантастических шутеров Star Wars: Battlefront. Одноименный проект, разрабатываемый студией EA DICE на движке Frostbite 3, был представлен в виде коротенького тизерного ролика, и это пока все, что есть на данный момент. Сами DICE заявляют о том, что игра находится на ранних этапах разработки, но они не хотят делать очередной клон Battlfield. По их заявлениям, проект будет более глубокий и самобытный.
Особенности:
Скрытый текст:
• Действия игры происходят во время событий оригинальной трилогии;

• Игрокам предстоит принять сторону Имперцев либо же Повстанцев;

• Среди планет, на которых будут проходить боевые действия - снежная Хот, песчаный Татуин, жаркий Салласт, а также лесистый спутник Эндор;

• В игре представлен режим разделённого экрана на двоих игроков;

• Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах;

• Кроме того, в игре будут представлены кооперативные задания, которые они смогут проходить в одиночку, с другом в режиме разделённого экрана и, конечно же, по сети;

• Среди Героев, роль которых смогут взять на себя игроки - охотник за головами Боба Фетт и лорд ситхов Дарт Вейдер;

• В Star Wars Battlefront представлено разнообразие игровых режимов: от 8 до 40 пользователей;

• Можно переключаться между первым и третьим лицом;

В игре есть летающие транспортные средства, среди которых - TIE-истребитель, истребитель X-wing и Тысячелетний сокол, однако космические баталии отсутствуют;

• Среди другого транспорта - гравициклы (скоростные байки), шагоходы AT-ST и AT-AT и др.;

• Первое дополнение для игры будет бесплатным, и релиз его состоится за две недели до выхода в прокат седьмого эпизода саги Звёздные войны: Пробуждение силы 18-го декабря этого года. Так, дополнение под названием Battle of Jakku поведает о событиях, случившихся после конца шестого эпизода саги;

Видео:
Скриншоты:
Скрытый текст:






__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.02.2017 в 18:37.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 12:21   #841
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,429
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
а почему в игре взята хронология эпизодов с 4 по 6? А первые будут?
Да наверняка будут. Только вот ЕА соберут донат с того что есть на данный момент, а потом попросят Дайс выкатить очередную порцию дополнений. Без новой трилогии явно тут не обойтись.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 12:46   #842
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Только вот ЕА соберут донат с того что есть на данный момент, а потом попросят Дайс выкатить очередную порцию дополнений.
Если так. А то и новую игру . Чисто по Новой Трилогии ))
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 12:48   #843
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
да в аддонах и будут первые эпиздоны, я думаю)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:17   #844
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,429
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Если так. А то и новую игру . Чисто по Новой Трилогии ))
Battlefront 2?)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 13:34   #845
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Battlefront 2?)
Кто знает как её назовут. ))
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 15:35   #846
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Этот идиот не делает обзоров
Идиот - это тот, кто прется от ОБУЧЕНИЯ в мультиплеерной игре. Джо на данный момент попал во все больные места Фронта и на данный момент единственный, кроме стопгейм, кто честно высказался об игре.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 17:13   #847
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Идиот - это тот, кто прется от ОБУЧЕНИЯ в мультиплеерной игре
Но ведь 10 из 10, на эмоциях 10 раз и вообще...
Хотя воспринимать всерьез мнение того самого будет только дилетант, который прется от любой обхайпаной игрульки.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 17:56   #848
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Джо на данный момент попал во все больные места Фронта и на данный момент единственный, кроме стопгейм, кто честно высказался об игре.
Еще б знать где эта шкала честности для каждого мнения расположена.
Логвинов не честный что ли? Ну прётся он от этого обучения и пускай Он тебе там десять раз за весь обзор сказал, что мнение фанатское. Ну я его понимаю. А этот пусси строит чисто диссонансные такие конструкции к играм. Молодые борцы за правое дело вообще любят тех, "кто против..." Ты еще при этом кривляйся побольше, выпячивай губеши, кричи-визжи чтоб чуть ли слюни в камеру не брызгали и тогда никто не усомнится в твоей искренности, разумеется Живо, эмоционально, с вайном, а главное ты против большой конторы, хайпа, срубания бабла, длс, малого количества скинов (ой!), "глупого потребления" и вообще всех туповатых унтерменшей и "быдла, которое повелось" - спрос у определенной возрастной категории гарантирован.

Цитата:
Идиот - это тот, кто прется от ОБУЧЕНИЯ в мультиплеерной игре.
Я в него так и не сыграл, но пожалуй раз десять пройду лучше это обучение, каким бы оно ни было, чем еще раз меня угораздит смотреть этого вашего кента
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 30.11.2015 в 18:03.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:02   #849
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Идиот - это тот, кто прется от ОБУЧЕНИЯ в мультиплеерной игре. Джо на данный момент попал во все больные места Фронта и на данный момент единственный, кроме стопгейм, кто честно высказался об игре.
А что значит честно высказался об игре? Если это понимать как - он высказал свое мнение, то наверное честно. - но это честно будет только по отношению к тем кто с ним согласен. Но это можно сказать и о каждом. А вот насколько он честно высказался вообще об игре, вопрос....
Мне вот бтлфронт понравился очень, и я с его мнением не согласен. Тебе не понравилась игра, и ты говоришь что он сделал честный обзор.
Понимаешь в чем дело? То есть и логвинов и джо по своему все правильно говорят, вопрос только в том с какой стороны смотреть на это.

Ну на самом деле все еще проще! Игра действительно на любителя. Я вот немогу сказать что это игра года, но только в контексте общего мнения. Так как это будет нечестно, хотя бы по отношению к тебе например.
Но вот лично для меня это одна из лучших игр года определенно. Причем я даже не могу объяснить почему мне игра так понравилась. Просто играю и наслаждаюсь. Ну да я люблю старворс но игр которые мне нравились по старворс всего то пара штук. В остальные даже не играл. Так что я фанат но скажем так, не до такой степени как логвинов))
Есть в игре то что мне и не понравилось, например - нет апгрейдов на оружие, мало оружия, вообще мало всего. Но все равно мне нравится игра.
Так что ребят, давайте не будем так уж сильно спорить. Но то что игра на любителя повторюсь, тут вопросов нет и быть не может. Всем мир!
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:02   #850
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Fatal1ty93RU,
Этот идиот не делает обзоров. Он выкладывает геймплей со своей мордой сбоку, которая всегда кривляется как подросток-дотер. Ну хотя.. дети любят вайн, он свою аудиторию нашел. Так же этот клоун там лыбиться по поводу очень точного оружия, из которого не надо палить с мушкой, что говорит о том, что он вообще не понимает про, что всегда была эта серия и про что эта игра конкретно. Так же гворит, про режимы все крове валкер ассаулт: "ну они вот просто не интересные и все тут". Что и все? Ну а я говорю, что интересные. Тип просто постоянно сыпит мемы, а его обзор это франкенштейн из чужих заблуждений. Без разбора и деталей.
Он прям собрал слова юных мечтателей с форумов, что "нет капитал шипов, нет того нет сего, нет молоденкой Леи в костюме стриптизерши" и самое интересное, постоянно переигрывает в камере и пытается выражать все это с экспрессией подростка Я даже не знаю как можно смотреть этого кента хотябы чисто с эстетической стороны, в отрыве от обзоров. Ему больше подходит AngryPussy.
Самый топ о него это обзор аркхам найт на пк. Тот случай, когда он говорит очевидное, как есть, но сам менее блевотным от этого не становится На тот момент лучше было играть в тормознутого бетмена, чем хоть минуту еще слушать эти звонкие визги этого бородатого ребенка. Тут и Антон - мистер адекватность рядом с ним.
Там по каментам "а подрищи еще на вот эту игру!", "нет, в следующий раз он опорожняется на ту игру", "нет, он обещал обгадить вон то" понятно, что тип банально удовлетворяет запросы злых ребятишек, которые не зарабатывают много, а мамка не дает на игру столько, поэтому надо чтоб она оказалась гавном и было не так обидно. Ибо степень адекватности там под его видео просто невероятно низкая
Увози.
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:06   #851
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Fatal1ty93RU,
не, у меня ща такая тема
Скрытый текст:

Твое больше для тех, кто полез своими культяпками мне минусы лепить

Цитата:
Ну на самом деле все еще проще! Игра действительно на любителя
Да глупости. Так-то дофига народу на нее подселоm которым ЗВ вообще побоку, а бф был игрой где надо долго надрачиваться, чтоб тут же не умирать маслины прилетевшей в пятку.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 30.11.2015 в 18:11.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:20   #852
Игроман
 
Аватар для PVL_93_RU
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3,985
Репутация: 249 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Так-то дофига народу на нее подселоm которым ЗВ вообще побоку
Ну так народ любит хавать говно всякое

Примеры:
Дота
Лига легенд
Айфоны
Колда
PVL_93_RU вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:54   #853
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Fatal1ty93RU,
Все верно. Я ж говорю - унтерменши. Нази лоджик.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 20:06   #854
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatal1ty93RU Посмотреть сообщение
Ну так народ любит хавать говно всякое

Примеры:
Дота
Лига легенд
Айфоны
Колда
То есть ты не народ?)). Ты какой то особенный? Ты над народом? Или я тебя не так понял?
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 23:50   #855
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
"Запись" Стрима Battle of Jakku в Star Wars: Battlefront + трейлер
Цитата:
EA и DICE официально запустили стрим бесплатного дополнения Battle of Jakku для Star Wars: Battlefront, которое будет доступно уже 1-го декабря для тех, кто предзаказывал игру, и на неделю позже для всех остальных. И картинка, разумеется, впечатляет. Battlefront по праву можно назвать одной из самых красивых игр года. Помимо Battle of Jakku для Battlefront планируется еще четыре DLC, которые введут новые карты, режимы, героев и прочее.

Трейлер - Star Wars Battlefront: трейлер Битвы за Джакку

Стрим 1ч. 11мин. - Star Wars Battlefront: Challenge (Rebroadcast)
Battlefront отключат перед выпуском «Битвы за Джакку»: время проведения работ
Цитата:
Во вторник, 1 декабря, серверы Star Wars Battlefront будут кратковременно отключены для проведения работ по выпуску дополнения «Битва за Джакку». Точное время отключения указано ниже:

• Приложение-компаньон: 11:00 — 11:30
• ПК: 11:00 — 11:30
• Playstation 4: 13:00 — 13:30
• Xbox One: 15:00 — 15:30
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 01.12.2015 в 00:15.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 23:33   #856
Юзер
 
Аватар для Kreig
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 162
Репутация: 54 [+/-]
В меню выбора режимов на Джакку значок доступности героев, хотя сейчас их там пока нет. Либо они допустили ошибку, либо готовятся ввести кого-то из седьмого эпизода. Кстати, Джакку - отличное место для оттачивания навыков игры с импульсной пушкой.
__________________
Хобби - это то, где ты отдыхаешь душой. Занятие, за которым расслабляешься. Увлечение, которое развивает тебя как личность. Игры - это точно такое же хобби. Во многом лучше и уж точно не хуже других. А в плане саморазвития игры и вовсе - истинный клад. © Алексей Макаренков, главный редактор.
Kreig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 23:54   #857
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kreig Посмотреть сообщение
В меню выбора режимов на Джакку значок доступности героев, хотя сейчас их там пока нет.
Они там есть. Все те же.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 02:45   #858
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Друг купил профиль ориджина за 350 руб на плати ру, 3 день все пашет без проблем. Кому интересно могу дать ссылочку. А то ведь все так жаловались на огромную цену) Уж 350 руб это фактически даром за такую игру в наше то время.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 03:14   #859
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,608
Репутация: 312 [+/-]
Shel, кинь мне. Я мож тоже другану посоветую. Я то лично уже давно купил игру. А вот друг все жмется пока. Но за 350 руб то точно купит. А подвоха то нет?

Добавлено через 1 минуту
Кстати народ, как вам джакку? По мне так просто потрясающе! Обломки кораблей и роботов все выглядит шикарно! За всеми обломками и воронками можно укрываться.
Отличное дополнение к потрясающей игре!

Последний раз редактировалось Kaystar; 02.12.2015 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 04:05   #860
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Shel, ничего, что профиль краденный?
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования