Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 19.12.2009, 20:40   #821
Юзер
 
Аватар для Answer_AI3
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 77 [+/-]
Сейчас пользуюсь в основном




Первый для спокойной, "мощной" игры. Второй для быстрой. Ну и с помощью второй, качаю перки.
__________________
Моя колымага:
____________
CPU: Phenom X3 8650 2300MHZ@2701MHz
Motherboard:Gigabyte M52L-S3P
RAM:2 gb RAM
VGA:Ati Radeon HD 3850 256 mb@759\1004MHz
OS:Windows 7
Answer_AI3 вне форума  
Отправить сообщение для Answer_AI3 с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 20:46   #822
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
с G18- вообще бегать не могу, ибо жутко рвёт его вверх...надо привыкать.
Цитата:
Сообщение от Unfor Посмотреть сообщение
подразумевает нечто более обидное, чем новичок.
да. в игре называют нубом. обычно те, кого я сильно достану)) стоит раз 5 убить одного и тогоже- "нуб, читер проклятый!" радует)) они не правы.
Цитата:
Сообщение от Unfor Посмотреть сообщение
Обычно, игроки, которые знают что такое баланс, и пытаются его сохранять.
разве Р90 рушит баланс? гххх.. на мой имхо- вертолёты баланс рушат %)
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий

Последний раз редактировалось Сергелектрик; 19.12.2009 в 20:51.
Сергелектрик вне форума  
Старый 19.12.2009, 20:53   #823
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Сергелектрик, какраз они не рушат чтоб вызвать верт надо кучу народу убить
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 19.12.2009, 20:54   #824
Юзер
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 201
Репутация: 124 [+/-]
По меркам MW 1, P90 читоган (лично я так не считаю), а если судить по MW2, то P90 вполне себе неплохой ПП, ИМХО баланс не нарушает (ибо есть откровенно читерские стволы: ACR, 1887)
Просто Нико вне форума  
Старый 19.12.2009, 21:00   #825
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Да тут уже половину оружия "определенные круги" записали в читоганы. А треть перков в нубятину. Так что не парься по поводу чужого мнения, играй чем нравится и как нравится. Тем более что 2х1887,вроде как пофиксили
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 21:01   #826
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Tigggra,
Разве? Когда?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 21:04   #827
Юзер
 
Аватар для Сергелектрик
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от Berser-k Посмотреть сообщение
какраз они не рушат чтоб вызвать верт надо кучу народу убить
да я это так- к слову сказал))
я, кстати, запарил, прошу прощения- я ж тоже, после разговора с Ravenheаrt, взял UMP45 )) Р90 по статам хуже.
я попробую все ПП. выберу то, с чем мне комфортнее играть. и забавнее. поменял же я гранату на нож. хотя, по ощущениям- гранатой я бил гораздо больше, нежели ножиком. просто лезвие кидать, мне кажется, эстетичнее, что ли...да и редко кого видел с ножом. в основном- генералы всякие.
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий
Сергелектрик вне форума  
Старый 19.12.2009, 21:04   #828
Юзер
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 201
Репутация: 124 [+/-]
PoIntHard, он наверно имеет в виду последний фикс. Я не заметил существенных отличий в поведении 1887-х. ИМХО Также стреляют не понятно по каким законам физики.
Просто Нико вне форума  
Старый 19.12.2009, 21:13   #829
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Просто Нико Посмотреть сообщение
PoIntHard, он наверно имеет в виду последний фикс. Я не заметил существенных отличий в поведении 1887-х. ИМХО Также стреляют не понятно по каким законам физики.
Блин А говорили что вроде поправили. Сам не знаю-играл на городских картах,там не заметна дальность их выстрела.
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 19.12.2009, 23:45   #830
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Разве? Когда?
да вот кланом шпыняли нубов на "уничтожении" - народ переходит на другие дробовики. как-то в другой команде аж 3 человека бегали с 1887х2, но к концу уже сменили классы
spyderDFX вне форума  
Старый 20.12.2009, 00:00   #831
Юзер
 
Аватар для Tigggra
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121 [+/-]
spyderDFX, Значит все-таки пофиксили??
Tigggra вне форума  
Отправить сообщение для Tigggra с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 00:42   #832
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tigggra Посмотреть сообщение
Значит все-таки пофиксили??
Вроде да. В меня сегодня из одного 1887 в упор только со второго попадания завалить смог. Хотя у чела стояла убойка.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 20.12.2009, 08:13   #833
Опытный игрок
 
Аватар для LOSKUT
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161 [+/-]
Вчера такая па*лянка была! Пришел к другу и решили мы с ним сеня ядерку сделаем!

Поставили SCAR+голография, Неподвижка, Убойка, Ловкость.

Киллстрики: хариер(7 кил), верт. пулемет(11 кил), ядерная бомба(25 кил)

Играл на Terminal играл четко так, убил 24 и када начал стрелять в 25 закончился раунд(((((

Мы с друганом на пару на всю хату заорали.
LOSKUT вне форума  
Старый 20.12.2009, 09:36   #834
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LOSKUT Посмотреть сообщение
раунд(((((
бывает у меня так 2 ядерки обломились

Tigggra, товарищ Manshtein присутствовал при этом "избиении младенцев", на нас там много народу с 1887 пёрло, но никто успеха не достиг
spyderDFX вне форума  
Старый 20.12.2009, 10:40   #835
Battlemaster
 
Аватар для werewalex
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Unfor Посмотреть сообщение
В определенных кругах Р90 считается тоже нубским оружием.
В мв2 он сбалансирован. Не такой быстрый и мощный, как в код4.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep...
werewalex вне форума  
Отправить сообщение для werewalex с помощью ICQ Отправить сообщение для werewalex с помощью Skype™
Старый 20.12.2009, 12:31   #836
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
werewalex,
Зато тут целый арсенал его заменителей %)
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 12:34   #837
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
а что лучше всего поставить на рафику?
P.S.а теперь цм прибивают щиты?Или мне показалось?
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 12:35   #838
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zkill Посмотреть сообщение
а что лучше всего поставить на рафику?
если ты не прячешься, то ставь ЦМ-патроны (у меня они стоят, советую), выносят с одной очереди в радиусе 5 метров.

Цитата:
Сообщение от zkill Посмотреть сообщение
P.S.а теперь цм прибивают щиты?Или мне показалось?
не пробивают (раньше пробивали, а сейчас это пофиксили).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 20.12.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
RockEngine вне форума  
Старый 20.12.2009, 12:41   #839
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
zkill,
Лучше парные ставь, или цМ
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 20.12.2009, 13:36   #840
Только что с Зоны
 
Аватар для zaraki
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 74
Репутация: 540 [+/-]
В основном хожу только с этим классом. Раньше вместо М1014 стоял SPAS-12, но на "штабе", когда всей командой прут в одну точку, он не очень-то помогает.
Скрытый текст:


Конфетка. И, да, мина на "бомбе" самое то.
Скрытый текст:


Only for fun. Пользуюсь крайне редко.
Скрытый текст:
zaraki вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования