|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#821 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 77
|
![]() ![]() Первый для спокойной, "мощной" игры. Второй для быстрой. Ну и с помощью второй, качаю перки.
__________________
Моя колымага: ____________ CPU: Phenom X3 8650 2300MHZ@2701MHz Motherboard:Gigabyte M52L-S3P RAM:2 gb RAM VGA:Ati Radeon HD 3850 256 mb@759\1004MHz OS:Windows 7 |
||
|
|
|
|
|
#822 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72
Предупреждения: 7 |
с G18- вообще бегать не могу, ибо жутко рвёт его вверх...надо привыкать.
да. в игре называют нубом. обычно те, кого я сильно достану)) стоит раз 5 убить одного и тогоже- "нуб, читер проклятый!" радует)) они не правы. разве Р90 рушит баланс? гххх.. на мой имхо- вертолёты баланс рушат %)
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий Последний раз редактировалось Сергелектрик; 19.12.2009 в 20:51. |
||
|
|
|
|
|
#824 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 201
Репутация: 124
|
По меркам MW 1, P90 читоган (лично я так не считаю), а если судить по MW2, то P90 вполне себе неплохой ПП, ИМХО баланс не нарушает (ибо есть откровенно читерские стволы: ACR, 1887)
|
||
|
|
|
|
|
#825 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Да тут уже половину оружия "определенные круги" записали в читоганы. А треть перков в нубятину. Так что не парься по поводу чужого мнения, играй чем нравится и как нравится. Тем более что 2х1887,вроде как пофиксили
|
||
|
|
|
|
|
#827 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 267
Репутация: 72
Предупреждения: 7 |
да я это так- к слову сказал))
я, кстати, запарил, прошу прощения- я ж тоже, после разговора с Ravenheаrt, взял UMP45 )) Р90 по статам хуже. я попробую все ПП. выберу то, с чем мне комфортнее играть. и забавнее. поменял же я гранату на нож. хотя, по ощущениям- гранатой я бил гораздо больше, нежели ножиком. просто лезвие кидать, мне кажется, эстетичнее, что ли...да и редко кого видел с ножом. в основном- генералы всякие.
__________________
L.S.D.-Lюдям Sвет Dающий |
||
|
|
|
|
|
#828 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 201
Репутация: 124
|
PoIntHard, он наверно имеет в виду последний фикс. Я не заметил существенных отличий в поведении 1887-х. ИМХО Также стреляют не понятно по каким законам физики.
|
||
|
|
|
|
|
#829 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 292
Репутация: 121
|
Цитата:
А говорили что вроде поправили. Сам не знаю-играл на городских картах,там не заметна дальность их выстрела.
|
||
|
|
|
|
|
#830 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
|||
|
|
|
|
|
#832 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Вроде да. В меня сегодня из одного 1887 в упор только со второго попадания завалить смог. Хотя у чела стояла убойка.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#833 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,846
Репутация: 161
|
Вчера такая па*лянка была! Пришел к другу и решили мы с ним сеня ядерку сделаем!
Поставили SCAR+голография, Неподвижка, Убойка, Ловкость. Киллстрики: хариер(7 кил), верт. пулемет(11 кил), ядерная бомба(25 кил) Играл на Terminal играл четко так, убил 24 и када начал стрелять в 25 закончился раунд((((( ![]() ![]() Мы с друганом на пару на всю хату заорали. |
||
|
|
|
|
|
#834 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
|||
|
|
|
|
|
#835 | ||
|
Battlemaster
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 842
Репутация: 372
|
В мв2 он сбалансирован. Не такой быстрый и мощный, как в код4.
__________________
I wanna to wake up in a city that doesn't sleep... |
||
|
|
|
|
|
#838 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
если ты не прячешься, то ставь ЦМ-патроны (у меня они стоят, советую), выносят с одной очереди в радиусе 5 метров.
не пробивают (раньше пробивали, а сейчас это пофиксили).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
Последний раз редактировалось RockEngine; 20.12.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#840 | ||
|
Только что с Зоны
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 74
Репутация: 540
|
В основном хожу только с этим классом. Раньше вместо М1014 стоял SPAS-12, но на "штабе", когда всей командой прут в одну точку, он не очень-то помогает.
Скрытый текст: Конфетка. И, да, мина на "бомбе" самое то. Скрытый текст: Only for fun. Пользуюсь крайне редко. Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
|