Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 23:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Драконы Восходящего Солнца





Одна искра может спалить десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где пребывать огню?
Одно мгновение Дао может обратить в небытие десять тысяч вещей,
но когда исчезнут вещи, где же пребывать Дао?

Золотой дракон сидел на пике скалы, созерцая пейзаж окружающих земель.
- Ты опять вглядываешься в этот безжизненный кусок земной плоти? - тихо появившийся черный дракон как всегда был зол.
- Твоя темная сущность ослепляет тебя. Она не дает зрить вглубь и направляет по ложному пути.
- Вглубь? Внутри там все уже прогнило и лишь твой бессмысленный оптимизм не дает увидеть истинный облик вещей.
В ответ золотой дракон лишь неодобрительно покачал головой.
- Что, не веришь? Да ты посмотри на этих жалких людей, они внутри прогнили больше, чем земля, которую они осквернили. Только вчера они познакомились с огнем, а сегодня они сжигают чужие дома.
- Ты не понимаешь всех особенностей сознания. Разумом их владеет страх, присуще им такое поведение. Но это лишь первый шаг на пути развития сознания, палкой той, что мамонтов они недавно убивали, теперь орудуют в полях и камень, что был брошен в человека теперь стал частью его дома. Все разрушающее обращают они во благо, со временем, конечно. Но такова уж суть вещей.
- Суть в том, что кровью человеческой заляпан камень тот, а их поля удобрены остатками убитых ими же собратьев. Но, твое дело, верь в отгнивающую ветвь...
- Ты сетуешь на их вражду, - окруженный тучами спустился на скалу Шень Лун, - а ведь и сами мы не лучше. Мы не похожи друг на друга, но не смотря на это мы общаемся друг с другом.
- Но с ними нас рознит жестокость!
- Нам не постичь этого чувства, но это лишь одна из их сторон. Они могут любить, смеяться и страдать, что не всегда доступно нам.
- Но они так примитивны, - присоединился к разговору Пан Лун, - они так медленно растут. На то, что мы возводим за неделю, у них уходят годы, лишь по причине их вражды и злобы, что не дает им объединиться.
- Нет средь нас неправых, - выслушал Тянь Лун своих собратьев, - мы видим их по разному. Я вижу в них сияние, что есть стремление их и несломимый дух. Они как мы плывут по своему течению, невзгоды все и трудности переживая. Мы дерево, а они пока что семя, что прорастает, сквозь землю пробиваясь, и темной стороною их является. И мы должны помочь им в этом.

Скрытый текст:

Когда слова перестают выражать - там начинай созерцать.
Когда кончаются дороги мысли - там начинай внимать.

И замер мир в ожидании под присмотром Небожителей, и отведено было на то вся бесконечность потока времени.
И прошел день ветра и луны. А может уже вечность окутала те безбрежные просторы.
Но настала Новая Эпоха.
И пришли из краев синих небес, где белые облака плывут неостановимо, те, которые уже когда-то были здесь.
Единая цель объединяла тех странников.
Впереди был лишь бескрайний простор, желание творить и созерцать.
И взяли те странники смелость назваться Драконами Восходящего Солнца, ибо дух их был под стать великим созданиям стихии.


И был среди них тот, кто символизировал власть и могущество. Небесный дракон, защитник самих Небожителей. Он пришел с вершин дальних северных гор и, являясь великим воином, нес лишь мир и свет. Его золотое одеяние, объятое огнем солнца, блистало словно второе светило. И звали его...
Гор
Тянь-лун (Tien-Lung) 天龍

Следом в схожем золотом одеянии, украшенном редкими драгоценными камнями, шел тот, кто символизировал мудрость. Дракон всего подземного мира и богатства, хранитель ценных ископаемых и металлов. Одно его прикосновение к вещам преумножаело их ценность. Но не стоит злить и провоцировать его, ибо за мудростью его кроется страшная мощь, способная пробудить вулканы или вызвать землетрясение. И имя ему:
Гнорк
Фуцан-лун (Fut's-Lung) 伏藏龍

Чуть поодаль шел мудрец и охотник в темно-синем доспехе, узревший начало времен, познавший власть и созерцание. Священный дракон, хозяин погоды, властелин ветра и дождя, символ доброты и ярости одновременно. Неугодного мог поглотить наводнением, тайфуном или засухой, если тот разозлит его. Известен он был как...
Мак
Шень Лун (Shen-Lung) 神龍

Под стать священному дракону, уверенным шагом шел символизирующий приверженность, лояльность и веру. Страж потаенных мест. Строгий зеленый доспех выделял его среди остальных драконов. Это был мудрый, бывалый воин. И имя ему было...
Клиера
Пан Лун (Pun-Lung) 蟠龍

Был и третий мудрец, чье присутствие здесь символизировало безмолвие, восток и весну. Мало кто помнил про этого редкого дракона, мало кто его знал, но определенно многие его уважали и почитали. Его лик всегда был скрыт под капюшоном, но собратья знали, что под лазоревым пластинчатым доспехом скрыт тот, кого привыкли именовать...
Ариакас
Цин Лун (Qing-Lung) 青龍

Символизирующий бесконечность времени и вечность Дао, шел странник в кроваво-красном плаще. Великий дракон, повелитель рек, чья сущность пропитана бесконечной любовью к воде и людям. Его мысли – словно реки, стремящиеся паутиной своей покрыть все нетронутое. И был это:
Эрн
Чанг-Лун (Change-Lung) 嫦龍

Был и тот, кто символизировал умиротворение и познание. Он тоже имел власть над реками и водой, но то был дракон Земли. Уверенно шел он со своими собратьями и одет он был в кожаный доспех цвета камня и скалы. И носил он имя...
Энд
Тай Лун (Ti-Lung) 地龍

Доблесть и преданность нес в себе тот, кто драконом водной флоры и фауны назвался.
Словно непостоянство воды, его образ мог меняться по настроению. А в час войны его сила была подстать грому, молнии и ливню, способным разрушить целые поселения. Имя было ему...
Зигфрид
Лун Ван (Lung-Vun) 龍王

А во главе был таинственный странник, чье черное одеяние было темнее всепоглощающей тьмы. Дракон уничтожения вел тех воинов. И была разрушающая сила водных и воздушных стихий скрыта в нем, а гнев его подстать огню.
Знаком он был многим, но никто не мог с уверенностью сказать, что знает его.
Неизменно было лишь его имя.
Номад
Тун Ми Лун (Tune-Me-Lung) 玄龍

Не забыты были ими их основатели, предки основавшие обитель их, драконы те могучие осенних сумерек, зимней ночи, весеннего рассвета и летнего полдня, как не забыты были и те, кто поддерживал странников сих во все времена, как бы тяжело не было. И имена тем храбрым соратникам и соратницам, бережно хранимые в воспоминаниях, были записаны:

Jonne, Лаик, Ula, Клинок, Azzido, Шифт, RAIDEN, ShaDow_Man, Two Dent, ignbaton, 6060POTEHb, eNkee, SethounD, Only_Ёжик, Rincewind, Rawen, Mamon, Semen 21, Бальназар, Deadly, Mr. Cold, RANDAL, Rolin, eviLAngeL, DarkOmen, Megalodon, Aptimist, Nestle, Vipanzer, SLS_Cross, Red-vampir, rubl, Homma, makspaderin, PoIntHard, Nuttery, vadjost, MasterKlinka, Pround Soul, Ash Wood, VoVo4k@, $SKY$

Последний раз редактировалось Thiefyes; 23.01.2011 в 15:18.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ
Старый 02.03.2008, 02:44   #721
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лаик Посмотреть сообщение
Короче, все неопределенно и расплывчато. Не знаю, может, сам клан собирается уточнять "задания", но я бы требовал конкретных предложений.
Ему придётся так или иначе конкретизировать свои "обещания" дабы на деле показать что способен их реализовать, иначе это будет просто сотрясание воздуха и шансы на вступление будут соответствующиими...
McDragon вне форума  
Старый 02.03.2008, 12:00   #722
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
McDragon
Цитата:
Крута, да! Но вы можете совсем не подойти нашему клану, да. Есть вероятность только через тендер, если есть желание, то делайте всё по правилам.
Всмысле?,я вроди всё по правилам делаю...
Там дальше может ещё чем смогу помочь вашему,сейчас утверждать наперёд не могу...(длинная пауза)
Так что я подхожу или как???
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!

Последний раз редактировалось Dr.Crash; 02.03.2008 в 12:05.
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ
Старый 02.03.2008, 12:06   #723
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
crash3
Тебе же все объяснили, но ты непонял. Вот специально для тебя:

В этом Марте набор в Гильдию проводится по особой схеме -

Скрытый текст:
Наша Гильдия решила организовать в Марте месяце набор новых людей по особой схеме - по Тендеру. Набор будет проводиться на конкурсной основе в течении нескольких этапов до середины или конца месяца, у любого желающего появился шанс обойти некоторые требования для вступления и показать себя с лучшей стороны, теперь немного о правилах в нашем Тендере:

Тендер проводится максимум в три этапа, при этом обычно проводятся только два этапа, третий считается дополнительным.

Этап 1-й.
Начинаеться с 1-го Марта, заканчивается 7-го Марта. Во время этого периода все желающие попасть в нашу Гильдию в этой теме пишут список того, что они могут сделать, для того чтобы попасть в Гильдию. Также в этот период Гильдия просматривает все это и людям, чьи списки дел им не нравяться, банально отказывают. Остальные, чьи списки нам нравятся, остаются.

Этап 2-й.
Начинается 8-го Марта, заканчивается 21-го Марта. Во время этого этапа каждый оставшийся участник "тендера" начинает выполнение всего, что он написал в своем списке. Клан может помочь в достижении целей но только если сочтёт это приемлемым. Когда данный человек выполняет все, о чем он писал, он сбрасывает в тему Гильдии ссылку/что-то еще наглядно демонстрирующее его работу. После этого Гильдия отбирает людей. Если никто не понравился, Гильдия не берет никого, если человека или людей требуется проверить ещё, тогда будет проводиться третий этап.

Этап 3-й.
Начинается 25-го Марта, заканчивается 30-го Марта. Гильдия сама дает человеку или людям задание. Дальше все повторяеться как во втором этапе.

Примечание: Этот тендер не является абсолютным и единственным способом попасть в Гильдию, мы оставляем за собой право помимо этого способа пользоваться стандартным - описаным в Уставе Клана, но на данный момент этот тендер является приоритетным и через него вступление в Гильдию имеет больший процент на успех.

Участники:
Скрытый текст:
*ASSASSIN*


Гильдия Dragon Lance желает вам удачи!



Так что та заявка не действительна, пиши новую.
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 02.03.2008, 12:21   #724
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
Ezik
Сорри,просто пару постов не заметил.
Вот мой трендер.
Ну вопервых,то что было:
Я могу помочь в проведение различных конкурсов,написаниии статей о драконах и т.д.,давать хорошие полноценные ответы на сообщения связанные с ролевыми играми,буду развивать раздел ролевого движения,взаимно помогать другим кланам и т.д.
-попробую рисовать и находить лого и т.д. для клана.
-развивать интерес на форуме к ролевым играм.
-искать аватары для клана.
-развивать и постить в темах клана,создавть свои на тему ролевых игр и драконов.
-(вот ещё,но это врятли понадобится) я могу рисовать скетчи,граффити и т.д. клану.
Может ещё что,сейчас всё и не припомню...
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!

Последний раз редактировалось Dr.Crash; 02.03.2008 в 15:39.
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ
Старый 03.03.2008, 00:43   #725
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crash3 Посмотреть сообщение
Вот мой трендер.
Зачислен на Тендер...
McDragon вне форума  
Старый 03.03.2008, 23:37   #726
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Тендер:
Я могу проводить конкурсы.
Бaрмалей вне форума  
Старый 04.03.2008, 00:01   #727
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Бaрмалей Посмотреть сообщение
Я могу проводить конкурсы.
И больше ничего???
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 04.03.2008, 00:51   #728
Заблокирован
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Ezik
Ну думаю банальные:могу писать посты про драконов,находиться в ваших темах, не стоит писать.Могу проводить фрпг,предоставлять инфу по вселенной не образованным людям.
Бaрмалей вне форума  
Старый 04.03.2008, 02:10   #729
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Бaрмалей
Цитата:
OldBoy - идеал!
OldBoy - герой!
OldBoy - лучше всех!
OldBoy,я люблю тебя.
Цитата:
Могу проводить фрпг
ФРПГ про Олдбоя не желаешь провести? =)
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 04.03.2008, 02:41   #730
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Lecter Посмотреть сообщение
ФРПГ про Олдбоя не желаешь провести? =)

Цитата:
Сообщение от Бaрмалей Посмотреть сообщение
Могу проводить фрпг,предоставлять инфу по вселенной не образованным людям.
На сколько хорошо знаешь вселенную DL?
McDragon вне форума  
Старый 06.03.2008, 16:30   #731
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
У меня вопрос по второму этапу тендера:
Цитата:
Я могу помочь в проведение различных конкурсов
Мне что конкурс проводить в одиночку?А как быть с призами?
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 16:41   #732
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
McDragon
Может мы с crash3'м вместе конкурс проведём?
Megalodon вне форума  
Старый 06.03.2008, 16:49   #733
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
McDragon
*ASSASSIN*
Да вышло бы неплохо.
Если клан с призами поможет...
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!

Последний раз редактировалось Dr.Crash; 06.03.2008 в 16:55.
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 17:08   #734
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Попытка - не пытка С миром DL не знаком( пока что),, но знаком с другим миром Драконов.
Заявка на вступление в клан.
1.Dark-Mazarat
2.Ярослав
3.Желание объединиться с людьми со схожими целями и интересами.
4. Могу предложить помощ в создании Форумных РПГ, конкурсов и других проектов.
5.Персонаж:
Скрытый текст:
Ветер... песок... Всадник восседает на шее Бронзового Дракона... Его звали Картек. Вся одежда красовалась бронзовыми переливаниями, кожанными вставками и разными украшениями. Всё под стать Дракону...
... Всадник смотрел вдаль. Его чёрные и немного кудрявые волосы развивались по ветру. Они не были длинными, поэтому этот процесс в глаза не бросался. Карие глаза блестели на солнце. Даже не смотря на все одеяния всадника, были видны его широкие плечи и могучий торс. Дракон поднял передние лапы и выгнул шею...
- Тише, тише К'ренет. Мы скоро будем на месте...- Обратился к Дракону всадник...

История:
Скрытый текст:
Картек летел уже пол часа. Его зоркие глаза всё так же смотрели вдаль. К'ренет и его всадник сейчас летели над лесом.Вскоре появилась поляна. Там были видны силуэты...
-Кажется мы на месте.- Мысленно обратился Картек к своему Дракону.
-Наконец-то. Я уже начал уставать.- Ответил ему Дракон. Нет, он не произнёс это. Он не мог говорить, он послал это Картеку так же мысленно. Между всадником и Драконом была связь, благодоря который они общались.
-Уставать? Обычно ты летаешь ещё большее растояние и всё равно как новенький!- С неожиданным восклицанием оборвал Картек к К'ренету.
-Сам удивлён. Может плохо отдохнул или это жара так подействовала...-Легко ответил Дракон. Картек промолчал...
... Они продолжали полёт. Всё ближе и ближе они подлетали к поляне. Силуэты становились более различимыми. Обрадовавщись, что скоро он сможет отдохнуть, К'ренет издал довольный и пронзительный звук. Такой можно было услышать за километры...
- Сдесь они назначили встречу...- Отправил Картек своему Дракону.
- Кто? Те члены Гильдии?
-Да. Тебе что-то не нравится?
- Не знаю. У меня плохое ощущение- неуверенным голосом произнёс Дракон...
... Дракон стал опускаться на землю. От взмахом его могучих крыльев поднимался ветер и гул.Картек спрыгнул с Дракона и погладил его шею.
- Ты пришёл... хорошо - Произнёс человек, стоявший перед Картеком.
- Кто ты такой? Я тебя не видел раньше- С подозрением произнёс Картек.
- Не важно... всё равно ты умрёшь! - Крикнул незнакомец, достал меч и побежал на Всадника. Вслед за ним побежали ещё 4 незнакомца.
- Засада! - С небольшим испугом произнёс К'ренет и оскалил зубы.
Картек сделал шаг назад и достал меч. Не любил он такие вещи, хоть и сталкивался раньше...
... Дракон попятился назад. Огонь он не испускал, кажется из-за того, что сильно устал. K'ренет взмыл в воздух и снёс крылом троих незнакомцев. Картек тоже не бездействовал. Он пустил фаербол в одного противника и кинулся на второго. Фаербол попал в голову незнакомца и он упал замертво, трое упавших от крыла дракона всё ещё лежали и приходили в себя, а противник, на которого накинулся Картек, к удивлению Всадника плохо фехтовал мечом. Картек довольно легко его одолел и побежал на остальных противников...
- Почему они напали так неорганизованно? Ведь наверняка знают, что я опытный фехтовальщик и в добавок ко всему я на Драконе! И самое главное - кто они такие!?- Мысли Картека расплывались... он продолжил атаку...
... Лежащие противники не успели придти в себя и только двое из них смогли встать. Всадник нанёс серию пронзающих ударов по врагам. Все они погибли... За спиной Картека поднялся ветер. К'ренет опустился на землю. Всадник стоял с окровавленным клинком, глубоко дыша. Вскоре из кустов вышло двое человек...
- Ты наверное Картек? О чём ты хотел поговорить с нами? - Спокойным голосом спросил человек. Картек узнал его. Это был член Гильдии. Именно с ним он договаривался о встрече.
- Приветсвую вас. Я- Картек Дрэй. А это мой Дракон - K'ренет. Я хочу вступить к вам в гильдию и стать Рыцарем...

6. ICQ - 473350296 . E-mail - 777.ru94@inbox.ru

Последний раз редактировалось Mazarat; 06.03.2008 в 17:22.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ
Старый 06.03.2008, 17:11   #735
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
McDragon
Мне с crash3'м нужна только поддержка гильдии,потому что прводить конкурсы могут только кланы,с призами я могу и сам разобраться.
Megalodon вне форума  
Старый 06.03.2008, 17:19   #736
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
*ASSASSIN*
Как раз всё точно наоборот. Проводить конкурсы может любой желающий, а за призами лучше обратиться к модератору или к клану.
Chakred вне форума  
Старый 06.03.2008, 17:58   #737
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Almond
Просто,когда хотели провести конкурс "Творчество по Ведьмаку",нужно было разрешение RPGG.Хотя репу ставили не клан,а организатры.
Megalodon вне форума  
Старый 06.03.2008, 18:19   #738
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *ASSASSIN* Посмотреть сообщение
Просто,когда хотели провести конкурс "Творчество по Ведьмаку",нужно было разрешение RPGG.
Так как они модерируют тот раздел.
Chakred вне форума  
Старый 06.03.2008, 18:40   #739
Опытный игрок
 
Аватар для Megalodon
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 1,273
Репутация: 356 [+/-]
Almond
Короче подождём McDragon'а,он всё разрулит.
Megalodon вне форума  
Старый 07.03.2008, 00:25   #740
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,549
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *ASSASSIN* Посмотреть сообщение
Короче подождём McDragon'а,он всё разрулит.
Собственно Almond всё верно сказал, мы помочь можем, но только если конкурс покажется нам интерессным, ваше дело представить его нам в почти готовом виде, кидаете мне в личку(под спойлер уберите), я смотрю на сколько он оригинален и интересен, смотрю на манеру его исполнения и если всё устраивает, то говорим уже о призах... Кстати говоря конкурс проводить можете или сами или попросить помощи у гильдии... Вы можете сделать конкурс объеденившись(максимум двое) или по одиночки представить свои варианты, так шансы подрастут. Ещё кое что, конкурс должен быть готов к релизу на 95-99%, мы за вас его делать не станем... Удачи!
PS
Набор на участие в "Тендере" заканчивается 7-го в 23:59(по Москве).

Цитата:
Сообщение от Dark-Mazarat Посмотреть сообщение
Заявка на вступление в клан.
На рассмотрении....
McDragon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования