Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.02.2007, 03:11   #701
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Просто сейчас эта дама в другом городе. И приедет еще хз когда. Я особо непосещен в обстоятельства всей истории, а также причинах вызвавших эту фразу
К тебе приедет?

к тем вариантом, что уже перечислил, добавлю такой: может хочет убежать от кого-то? спрятаться? %)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 09.02.2007, 03:24   #702
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
К тебе приедет?
Да вроде нет... пока что
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
к тем вариантом, что уже перечислил, добавлю такой: может хочет убежать от кого-то? спрятаться? %)
И куда ей сбегать? Она щас, как я понял у родителей...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 09.02.2007, 06:40   #703
Юзер
 
Аватар для EbichuMEN
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Норка
Сообщений: 383
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Такой спор возник: что может вложить среднестатистическая девушка во фразу:
- я к тебе хочу.
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Просто сейчас эта дама в другом городе.
Хм.. значит хочет приехать, увидится, пообщатся в живую. Если раньше что то было, то по всей видимости соскучалась...
А что то глубже копать... по одной фразе - просто не реально.
__________________
Хомяки всех стран объединяйтесь!
Медведей у нас в Ханты-Мансийске нет. Это хомячки, искусанные комарами!
-----------------------------------
Грандмастер по Эбитю
-----------------------------------
Be White and Downy!
EbichuMEN вне форума  
Отправить сообщение для EbichuMEN с помощью ICQ
Старый 09.02.2007, 08:10   #704
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
хехе , судьба - интересная штука.. я тут как-то упомянал , что познакомился с интересной девушкой , мы сходили в кафе , очень мило поговорили... все это было неделю назад.. а теперь - чуть ли не тотальный игнор с ее стороны. я , как говорится , балдею... может я пока все преувеличиваю , но сейчас у меня именно такая ситуация..
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 09.02.2007, 08:33   #705
Капибара-женщина
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401 [+/-]
marine
Чем игнор вызван? Что-то не так было сказано?
Может просто таким образом пытается проверить чувства? Это конечно зло и жестоко, но все же... попробуй поинтересоваться...
P1ece
Денег она хочет, она хочет твоих денег, беги от нее!!!!!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 09.02.2007, 11:59   #706
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
P1ece
Тут скорее всего как в немецком языке - что слышится, то и пишется.
Неужели Писькен нашел себе не меркантильную дуру? Теперь смотри, не просри свое счастье
marine
Смотря что именно ты делал. Или просто девушка оказалась на редкость лицемерная.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.02.2007, 13:31   #707
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
~GinGer~
Цитата:
Чем игнор вызван? Что-то не так было сказано?
Может просто таким образом пытается проверить чувства? Это конечно зло и жестоко, но все же... попробуй поинтересоваться...
если б я сам знал... вообще , она как бы болеет ( у нас полгорода лежит ) .... так что не знаю.. но дня 4 уже вообще не общаемся.. пытаюсь достать смс'ками - ноль...
bober_maniac
Цитата:
Или просто девушка оказалась на редкость лицемерная.
не могу утверждать , ибо с человеком я общался 3 часа вживую.. достаточно мало...
Цитата:
Смотря что именно ты делал
попил вмсете с ней кофе , поговорил , оплатил счет , проводил до дому ...
З.Ы вообще , думаю до следующей недельки подождать ...
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 09.02.2007, 16:34   #708
Новичок
 
Аватар для Maxim007
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 27
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
З.Ы вообще , думаю до следующей недельки подождать ...
А потом что? Гранату в руки и к ней домой? -))) Лучше просто позвони, не смс, а позвони, тогда и настроение чувствуется и настрой к тебе.
__________________
Раньше верили, что когда человек умирает, ворон относит его душу в страну мертвых, но иногда случается что-то настолько плохое, что душа несет в себе страшную грусть и не может обрести покой, и иногда, очень редко, ворон может вернуть душу обратно, чтобы исправить зло...
Maxim007 вне форума  
Старый 09.02.2007, 18:08   #709
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
bober_maniac
а что сразу на меня. я вообще спросил, а не про себя...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 09.02.2007, 21:15   #710
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
не могу утверждать , ибо с человеком я общался 3 часа вживую.. достаточно мало...
Цитата:
Сообщение от marine Посмотреть сообщение
попил вмсете с ней кофе , поговорил , оплатил счет , проводил до дому ...
Ну значит все, финита ля комедиа. Ты ее не заинтересовал - только и всего. Выкинь ее из головы и продолжай жить.
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
а что сразу на меня. я вообще спросил, а не про себя...
Ну тогда ты по прежнему остаешься неудачником, коли это не про тебя
bober_maniac вне форума  
Старый 09.02.2007, 22:41   #711
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ну тогда ты по прежнему остаешься неудачником, коли это не про тебя
наивный... все совершенно не так...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 09.02.2007, 22:45   #712
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
наивный... все совершенно не так...
Хватит пудрить мне мозги. Ты уже которую неделю несешь откровенный бред. Мне надоело делать вид, что я во все это верю
bober_maniac вне форума  
Старый 09.02.2007, 23:56   #713
Новичок
 
Аватар для Skelet
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: RussianFederation
Сообщений: 66
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ну значит все, финита ля комедиа. Ты ее не заинтересовал - только и всего. Выкинь ее из головы и продолжай жить.
тебя
согласен с бобром ) забей чувак, или потеряешь больше нервов
__________________
Your just another star that's burnt out too quickly.
But I still see you, shining.
I'm just another guy that's fucked up immensely, but you still love me.
Why I don't know!
Skelet вне форума  
Старый 10.02.2007, 06:58   #714
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
bober_maniac Skelet
время покажет.. вообще - если ответа на мой звонок не будет - забью , пока не поздно.....
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Старый 10.02.2007, 20:15   #715
Новичок
 
Аватар для Главбух
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Бухгалтерия
Сообщений: 68
Репутация: 142 [+/-]
Давай звони, а лучше к ней домой приди и удиви чем то, чтоб у неё был стимул с тобой общатся.Может она хочет, чтобы ты как то раскрылся в её глазах. Чувак, дело в твоих руках!
__________________
Курение заставляет нас верить, что мы что-то делаем, когда мы ничего не делаем. Патрик О'Рурк.

Там, где пехота не пройдет
И бронепоезд не промчится
ГлавБух на пузе проползет
И ничего с ним не случится (с) почти Jeep
Главбух вне форума  
Отправить сообщение для Главбух с помощью ICQ
Старый 10.02.2007, 20:18   #716
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
marine
Надо не забывать о чувстве собственного достоинства.

Если не проявляет инициативы и тем более игнорит - тут вопросов не должно быть. Бобер прав на все 100%
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 10.02.2007, 23:22   #717
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Денег она хочет, она хочет твоих денег, беги от нее!!!!!
+10 в точку
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 11.02.2007, 00:32   #718
Юзер
 
Аватар для Xa-Xa_tun
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YO моё Посмотреть сообщение
Давай звони, а лучше к ней домой приди и удиви чем то, чтоб у неё был стимул с тобой общатся.
Кстати в принципе не плохая идея. Приходишь к ней домой, и зовешь гулять. Говоришь, типа мимо проходил, решил зайти. Откажет - ну чтож, бывает. Главное уговорить пойти сходить на полчасика. В лучшем случае она пригласит тебя на чашечку чая. Самое главное придти "вдруг", девушки это любят
__________________
Когда мы вместе,
Когда мы поем,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрем.
Xa-Xa_tun вне форума  
Старый 11.02.2007, 01:53   #719
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Кстати в принципе не плохая идея. Приходишь к ней домой, и зовешь гулять. Говоришь, типа мимо проходил, решил зайти. Откажет - ну чтож, бывает. Главное уговорить пойти сходить на полчасика. В лучшем случае она пригласит тебя на чашечку чая. Самое главное придти "вдруг", девушки это любят
Ага, ещё небольшой подарок можно, даже не цветы а скорее мелоч какую, брелок, мягкую игрушку. Даже если откажет пойти погулять, то всё равно наверняка призадумается и может найдёт в себе любовь к тебе. Кто знает...
Борсал вне форума  
Старый 11.02.2007, 03:40   #720
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
Xa-Xa_tun
а если знаешь лишь остановку , как туда доехать , но ни дома ни квартиры , а? к тому же выяснить это нет никакой возможности , так как меня тотально игнорируют.
короче bober_maniac прав. я забил.
вообще , если честно , я не хочу действительно серьезных отношения. иначе будет стоять жесткий выбор , а мне это не надо.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования