|
|
#701 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Цитата:
к тем вариантом, что уже перечислил, добавлю такой: может хочет убежать от кого-то? спрятаться? %)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#702 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Да вроде нет... пока что
И куда ей сбегать? Она щас, как я понял у родителей...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#703 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Норка
Сообщений: 383
Репутация: 82
|
Цитата:
А что то глубже копать... по одной фразе - просто не реально.
__________________
Хомяки всех стран объединяйтесь! Медведей у нас в Ханты-Мансийске нет. Это хомячки, искусанные комарами! ----------------------------------- Грандмастер по Эбитю ----------------------------------- Be White and Downy! |
||
|
|
|
|
|
#704 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
хехе , судьба - интересная штука.. я тут как-то упомянал , что познакомился с интересной девушкой , мы сходили в кафе , очень мило поговорили... все это было неделю назад.. а теперь - чуть ли не тотальный игнор с ее стороны. я , как говорится , балдею... может я пока все преувеличиваю , но сейчас у меня именно такая ситуация..
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
#705 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
marine
Чем игнор вызван? Что-то не так было сказано? Может просто таким образом пытается проверить чувства? Это конечно зло и жестоко, но все же... попробуй поинтересоваться... P1ece Денег она хочет, она хочет твоих денег, беги от нее!!!!!
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#706 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
P1ece
Тут скорее всего как в немецком языке - что слышится, то и пишется. Неужели Писькен нашел себе не меркантильную дуру? Теперь смотри, не просри свое счастье ![]() marine Смотря что именно ты делал. Или просто девушка оказалась на редкость лицемерная. |
||
|
|
|
|
|
#707 | |||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
~GinGer~
Цитата:
bober_maniac Цитата:
Цитата:
З.Ы вообще , думаю до следующей недельки подождать ...
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
|||
|
|
|
|
|
#708 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 27
Репутация: 18
|
А потом что? Гранату в руки и к ней домой? -))) Лучше просто позвони, не смс, а позвони, тогда и настроение чувствуется и настрой к тебе.
__________________
Раньше верили, что когда человек умирает, ворон относит его душу в страну мертвых, но иногда случается что-то настолько плохое, что душа несет в себе страшную грусть и не может обрести покой, и иногда, очень редко, ворон может вернуть душу обратно, чтобы исправить зло... |
||
|
|
|
|
|
#709 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
bober_maniac
а что сразу на меня. я вообще спросил, а не про себя...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#710 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
Цитата:
Цитата:
Ну тогда ты по прежнему остаешься неудачником, коли это не про тебя
|
||
|
|
|
|
|
#711 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
наивный... все совершенно не так...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#712 | ||
|
Большой, красивый, СИНИЙ
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3224
|
|||
|
|
|
|
|
#713 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: RussianFederation
Сообщений: 66
Репутация: 6
|
согласен с бобром ) забей чувак, или потеряешь больше нервов
__________________
Your just another star that's burnt out too quickly. But I still see you, shining. I'm just another guy that's fucked up immensely, but you still love me. Why I don't know! |
||
|
|
|
|
|
#714 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
bober_maniac Skelet
время покажет.. вообще - если ответа на мой звонок не будет - забью , пока не поздно.....
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
#715 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Бухгалтерия
Сообщений: 68
Репутация: 142
|
Давай звони, а лучше к ней домой приди и удиви чем то, чтоб у неё был стимул с тобой общатся.Может она хочет, чтобы ты как то раскрылся в её глазах. Чувак, дело в твоих руках!
__________________
Курение заставляет нас верить, что мы что-то делаем, когда мы ничего не делаем. Патрик О'Рурк. Там, где пехота не пройдет И бронепоезд не промчится ГлавБух на пузе проползет И ничего с ним не случится (с) почти Jeep |
||
|
|
|
|
|
#716 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
marine
Надо не забывать о чувстве собственного достоинства. Если не проявляет инициативы и тем более игнорит - тут вопросов не должно быть. Бобер прав на все 100%
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#717 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#718 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Репутация: 69
|
Кстати в принципе не плохая идея. Приходишь к ней домой, и зовешь гулять. Говоришь, типа мимо проходил, решил зайти. Откажет - ну чтож, бывает. Главное уговорить пойти сходить на полчасика. В лучшем случае она пригласит тебя на чашечку чая. Самое главное придти "вдруг", девушки это любят
__________________
Когда мы вместе, Когда мы поем, Такое чувство, Что мы никогда не умрем. |
||
|
|
|
|
|
#719 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 638
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#720 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225
|
Xa-Xa_tun
а если знаешь лишь остановку , как туда доехать , но ни дома ни квартиры , а? к тому же выяснить это нет никакой возможности , так как меня тотально игнорируют. короче bober_maniac прав. я забил. вообще , если честно , я не хочу действительно серьезных отношения. иначе будет стоять жесткий выбор , а мне это не надо.
__________________
si vis pacem, para bellum Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс . |
||
|
|
|
|
|
|