|
|
#1 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
Жанр: Action/RPG Издатель: Square Enix Разработчик: Square Enix Дата выхода: 24 марта 2009 г. Сайт игры: http://na.square-enix.com/remnant/ Системные требования:
Скрытый текст: Описание: The Last Remnant - ролевая игра, в которой вас ждет принципиально новая боевая система, благодаря которой вы сможете принять участие в крупномасштабных сражениях. Предыстория событий такова: тысячу лет назад люди вошли в контакт с Remnants - магическими представители давно ушедшей эры, которые постоянно поддерживали баланс в мире. Вскоре после того, как наметился разлом между правителями и подчиненными этого мира, Remnants прекратили выполнять свою задачу. На тех землях, где раньше царил мир, потекли кровавые реки. Спустя тысячу лет после этого и начинается ваше приключение… Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.10.2023 в 20:12. |
||
|
|
|
|
|
#41 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Харьков UA
Сообщений: 180
Репутация: 48
|
|
||
|
|
|
|
|
#42 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
Asad sad,
Это же триал, в полной версии будет обучения, я думаю, а пока просто получай удовольствие от игры...И скорей всего там опять надо набирать каку-нибудь шкалу силы, чтобы сделать супер атаки...я на самом деле ещё сам не разобрался до конца |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436
|
Если судить по обзорам критиков, то если бы не куча багов, то игра бы получала бы по 9-10 баллов, а так еле до 8 дотягивала. Если в ПК-версию всю эту беду исправили, то я в предвкушении. (:
__________________
xxx: мне скучно yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить xxx: я тоже, но меня за это банят |
||
|
|
|
|
|
#45 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165
|
$=P=Y,
По-моему в сравнении с Хбокс версией ПК-шная как небо и земля,ни одного бага,подвисания,с текстурами все отлично,ни одной долгой загрузки не наблюдал.Так что можно сказать,что порт удался. P.S.Что-то мне голос главного героя Раша в английской озвучке поразительно напоминает голос Неро в DMC 4
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них. Последний раз редактировалось C1oud; 28.02.2009 в 15:22. |
||
|
|
|
|
|
#48 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120
Предупреждения: 400 |
Игра не понравилась кроме графики абсолютно ничем. Сюжет и сражения полное уг.
Аеще говорили конкурент фф. Самые лучшие части фф7 и 8 почему бы с них не брать пример. Боевка обкатанная, сюжеты интересные. А это какой то огрызок при чем с невразумительным и запутанным игровым процессом. |
||
|
|
|
|
|
#50 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Ditririk, что мешает скачать с торрента? Или попростить найти в соответствующей теме?
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
Anabioz,
Ахахахахах...ты меня просто убил! Сюжет гавно?? Да его и нет в триале...триал начинается не сначала, персонаж уже прокачен нормально, группы собраны, квест есть...сечёшь? |
||
|
|
|
|
|
#54 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Цитата:
Оратор выще вроде бы судил по полной версии игры, тут не все нiщеброды. Собственно, обласкала и облизала игру с ног до головы вроде только фамитцу, многие придирались именно к плохой оптимизации и провисанию, вообще сдутию игры уже к середине. Сам я ее прощел не полностью, так что подтвердить или опровергнуть не могу, но не сказал бы, что буду в нее задрачиваться по несколько сот часов, как в иные жрпг, вроде серии smt.
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#55 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,241
Репутация: 310
|
Alchiеmist,
Да? Я ожидал от Скверов эпического, масштабного и грандиозного сюжета...всё-таки буду верить в то, что мне он понравиться! )))*Тешу себя надеждой*, А сам геймплей понравился
|
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141
|
Цитата:
Но самое интересное, что на Win Xp SP1 установка проходит нормально, но ноут не тянет игру, а вот на Win Vista SP1 (и на мощном компьютере) игра устанавливатсья не хочет. Пишет: Цитата:
__________________
Какой нафиг Оцелот, тут диван оттрахать можно!!! (Речь о Metal Gear Solid 4) ©BRA1N PSN ID: shut56_RU Origin: shut56 Steam: shut56 Battlelog: shut56 Windows Live: shut56 Добавляйтесь! :D |
||
|
|
|
|
|
#57 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165
|
SHUT56@,
Откуда файл демки качал?Я качал с офф ресурса Square Enix,проблем с установкой у меня на Vista 32 bit SP1 Ultimate не было Вообще-то в демке и намека на сюжет нету
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них. |
||
|
|
|
|
|
#58 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141
|
Цитата:
Скрытый текст: *Читаю readme...* Скрытый текст: Может из-за DX10? О_о Хотя у C1oud'а идет...
__________________
Какой нафиг Оцелот, тут диван оттрахать можно!!! (Речь о Metal Gear Solid 4) ©BRA1N PSN ID: shut56_RU Origin: shut56 Steam: shut56 Battlelog: shut56 Windows Live: shut56 Добавляйтесь! :D Последний раз редактировалось SHUT56@; 02.03.2009 в 17:22. |
||
|
|
|
|
|
#59 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 711
Репутация: 165
|
SHUT56@,
Попробуй отсюда,это ссылка с офф зеркала The Last Remnant на FilePlanet
__________________
Извините, что мое правительство состоит из идиотов. Я не голосовал за них. Последний раз редактировалось C1oud; 02.03.2009 в 17:27. |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141
|
C1oud
К сожалению есть 1 НО: Я не могу качать по 1Гб каждый раз тк и-нет не позволяет. =(
__________________
Какой нафиг Оцелот, тут диван оттрахать можно!!! (Речь о Metal Gear Solid 4) ©BRA1N PSN ID: shut56_RU Origin: shut56 Steam: shut56 Battlelog: shut56 Windows Live: shut56 Добавляйтесь! :D |
||
|
|
|
|
|
|