Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 11.01.2008, 11:46   #41
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А я тоже слышал очень много гавна про Висту,но никому не верю,хотел убедиться сам,оказалось,что у тех кто обсерал просто компы-гавно,а Виста-супер.А я недавно приобрёл новый системник-сразу же поставил её-мне нравится:всёработает,даже старое оборудование,только оперативы много отьедает-из 2 гигов-600-700 Mb
RaZzer вне форума  
Старый 11.01.2008, 12:52   #42
Новичок
 
Аватар для Dr9viRane
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 8
Репутация: -1 [+/-]
ну зачем эта виста?
не ну это понятно понтов в ней много, но для работы и XP хватит
жду SP3
Dr9viRane вне форума  
Старый 11.01.2008, 13:48   #43
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дык тебя никто не заставляет переходить на Висту если только работаешь на Компе,Виста ведь считается мультимедийной системой
RaZzer вне форума  
Старый 11.01.2008, 14:49   #44
Юзер
 
Аватар для Imbatroll
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: TROLL KINGDOM LOL
Сообщений: 181
Репутация: 235 [+/-]
Mac 6%, Linux 4% на десктопах. Такими темпами роста, виндавс скоро умоется говном и исчезнет.
__________________
Не заморачивайся.
http://i.imgur.com/6rOMP.jpg
Imbatroll вне форума  
Старый 11.01.2008, 15:21   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 4
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Если бы ещё на неё и в старые игры можно было на ней поиграть.....
Что самое интересное, я играю на висте в игры 10-ти летней давности, в то время как на ХР они не пошли (и это без помоши всяких специльных драйверов).
Имхо, люди просто боятся нового. Я тоже считал висту фигней, а когда перешел на нее, то понял что она лучше ХР в 100 раз, достаточно правильно ее настроить.
Agent Strahm вне форума  
Старый 11.01.2008, 15:57   #46
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NVIDIA-FAN Посмотреть сообщение
и на это у мя 10000000 причин!
но как обычно "я ни одной не назову" %)
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 18:42   #47
Юзер
 
Аватар для Imbatroll
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: TROLL KINGDOM LOL
Сообщений: 181
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Имхо, люди просто боятся нового. Я тоже считал висту фигней, а когда перешел на нее, то понял что она лучше ХР в 100 раз, достаточно правильно ее настроить.
Enjoy your DRM!
__________________
Не заморачивайся.
http://i.imgur.com/6rOMP.jpg
Imbatroll вне форума  
Старый 11.01.2008, 20:19   #48
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 0
Репутация: -4 [+/-]
да, надо попробоват, на д\р пойду Висту Хом прем брать, навена все будет по маслу

Добавлено через 2 минуты
а сапер и косынка действительно впечатляют, раньше был миф, даже шутка "Хаккеру именем ХХХХ выдали нобелейевскую премию за то что он сохранился в сапере"-плоский юмор, согласен, но на висте сейвать но проблем

Последний раз редактировалось Filllin; 11.01.2008 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Filllin вне форума  
Старый 11.01.2008, 20:36   #49
Юзер
 
Аватар для faye7
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 355 [+/-]
Воистину хорошая ОС.
По ХР, порой скучать приходиться=(
Но очень редко, не знаю почему так на нее гонят.
faye7 вне форума  
Старый 11.01.2008, 20:42   #50
Новичок
 
Аватар для Alex_LA
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]
Braker
"В Висте Косынка и Сапер на порядок лучше, чем в ХР выглядят. Подумываю о полном переходе на нее."
Andrey78
"Для меня в Висте один плюс: в ней встроенные шахматы! :-) "

Да, парни, это самые весомые аргументы в пользу Висты из всех что мне приходилось слышить )))))
Alex_LA вне форума  
Старый 12.01.2008, 00:58   #51
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Единсвеный минус Висты, это ее тормознутость(со временем это скорее всего исчезнет). А так она в сравнением с XP намного лучше!
'Hidraga вне форума  
Старый 12.01.2008, 18:58   #52
Игрок
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 502
Репутация: 46 [+/-]
VISTA нормальная винда но пока комп мощный не куплю и большинство игр ее поддерживать не будет ставить не буду
BUGERT вне форума  
Отправить сообщение для BUGERT с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 21:04   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
Зато ваша виста жрёт немеренно оперативки!!И вообще даже те кто не устанавливал эту винду могут сказать что она отстой!!Например у одного моего друга вообще комп лагает.Оперативка:2 Гб.Видеокарта nVidia 8800GT.В кратце комп мощный по всем параметрам.И результат от установки???Ожидания были самые лучшие,но суждено было нормальо работать!!!
 
Старый 12.01.2008, 23:57   #54
Новичок
 
Аватар для Fanater
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Vista получилась на порядок круче чем XP.А у друга DroNeR она лагает из-за неправильного обращения с ОС.
Fanater вне форума  
Старый 13.01.2008, 03:44   #55
Юзер
 
Аватар для Dollar59
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 287
Репутация: 53 [+/-]
Я один из этих 10%.

Стоит 32-х битная Виста Ультимат.
__________________
>>> Играю только в лицензионные игры! Пиратству бой!

Трудное детство... килобайтные игрушки...

Отряд ОМОН разогнал толпу програмистов до 2GHz.
Dollar59 вне форума  
Отправить сообщение для Dollar59 с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 10:46   #56
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Ребя, вы шутите Vista - дырявый неоптимизированный пис оф шит, пожирающий ваши ресурсы и дающий минимум функциональных возможностей?? Зачем она нужна??
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.


Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр.

сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы
вдыхаю дым умерших листьев
так наслаждаюсь жизнью я
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 10:56   #57
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Чета я тут вас слушаю и удивляюсь, все говорят - мол виста дерьмо,даже не пробуйте ее ставить, все тормозит и т.д. Вы сначала нормальный комп купите, а потом и ругайтесь на все подряд, у мну core2duo e6700. 2gb, ocz gol ed. 667mhz. 4-4-4-8, gf 8800gts 640mb, за все время (около 8 мес.) ни одного гала или вылета, драйвера для всех железок есть, и как бы вы ни хотели, в ближайшем будующем всем придется перейти на висту
Karandassh вне форума  
Старый 13.01.2008, 13:54   #58
Новичок
 
Аватар для Fanater
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Про то,что Vista дерьмо говорят не все,я лично обеими руками за неё.
Fanater вне форума  
Старый 13.01.2008, 19:09   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
только тот у кого стоит ХР и говорит что Виста дерьмо.
а у меня стоит теперь виста, и она мне нравится
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 19:26   #60
Новичок
 
Аватар для Fanater
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
Ты не совсем прав KiroLanGo у меня как раз стоит XP.Я видел Windows Vista у своих друзей,она мне очень понравилась,а сами друзья о ней хорошо отзывались.Себе же не ставлю Vista из-за железа.
Pentium4 2.7 Ghz 768mb Ram Radeon x1600pro 256mb .
Fanater вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования