Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 10.01.2008, 16:03   #21
Новичок
 
Аватар для Braker
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Репутация: 26 [+/-]
В Висте Косынка и Сапер на порядок лучше, чем в ХР выглядят. Подумываю о полном переходе на нее.
__________________
Здесь могла быть моя подпись
Braker вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:21   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Я висту если и куплю, то не раньше чем через год другой, когда все ее глюки испрявят и паки выпустят
 
Старый 10.01.2008, 16:21   #23
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
когда-ж это уродство сдохнет
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 16:42   #24
Новичок
 
Аватар для Andrey78
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Кинель
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Для меня в Висте один плюс: в ней встроенные шахматы! :-)
Andrey78 вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:44   #25
Униженное говно
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88 [+/-]
Да ну её ставьте Sp3. Он делает xp намного круче висты. а Dr10 чтоб поиграть нужно брать 8800 gt, а это из-за одной игры очень накладно.
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland
http://myanimelist.net/profile/orlan
http://myshows.ru/orlan
http://twitter.com/DarkOrlan
orlan вне форума  
Отправить сообщение для orlan с помощью ICQ Отправить сообщение для orlan с помощью Skype™
Старый 10.01.2008, 16:47   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Вот мой комп:Cpu Core2Duo1.8ghz,2гб,256 видео Geforce8600GT.И Виста летает.
Это че за 8Ггц?
 
Старый 10.01.2008, 16:54   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Термит - 1.8ГГц там написано...
Dshavded вне форума  
Старый 10.01.2008, 16:58   #28
Юзер
 
Аватар для Air Jordan
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 106
Репутация: 26 [+/-]
Плохо только то, что Windows Vista вышла слишком рано, программ совсем мало, оборудование старое не поддерживается. Надо было всё наладить, лишь потом её выпускать.
Air Jordan вне форума  
Старый 10.01.2008, 17:01   #29
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 478
Репутация: 252 [+/-]
А я буду на ХР сидеть, пока на висту SP2 не выйдет. Не спорю - в ней всё красиво, но в плане производительности - она хуже XP.
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™
Старый 10.01.2008, 17:55   #30
Guest
 
Сообщений: n/a
Ничего подобного! Виста работает куда быстрее и стабильнее ХР, правда, вынужден согласиться с тем, что софта и дров на нее действительно кот наплакал...а вот с DX10 действительно что-то всерьез не так: на одних и техже установках в ХР показатель фпс в 2-3 раза больше(pentium D 3.73Ghz, 2Gb, 8800GTX).
 
Старый 10.01.2008, 18:41   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
Не Vista слишком тормознутая.Да и вобще драйвера нужно инсталлировать,чего доброго комп посадит.
 
Старый 10.01.2008, 19:36   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
А я Вистой доволен. Хоть есть один противный баг - постоянно виснет Windows Explorer, он же проводник
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 19:37   #33
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Те кто непробовал Висту наслушались что она типа "гавно" и т.п.
А на самом деле нормальная система.Вы попробуйте!
dx77 вне форума  
Старый 10.01.2008, 20:10   #34
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
dx77
Меня тоже устраивает.Но старенькие игры не идут-это большой минус.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 21:28   #35
Новичок
 
Аватар для Lostscout
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
У меня ультимейт 64 бита, хочу сказать что сервис просто идеальный, обновления, в т.ч. мультимедиа и система защиты( шутка ли, виста у меня стоит с августа и за это время я ниразу(!) не поймал трояна или что-то подобное)- всегда пожалуйста.
Очень радует оформление, а также фишки вроде Windows Aero, DreamScene(это любое видео или 3D сцена вместо обычной статичной картинки на рабочем столе). С совместимостью прог тоже проблем не обнаружил(всетаки новые версии, доступные для скачивания никто не отменял), единственный минус- кушает почти гиг оперы, но конкретно для меня(4x1Gb Kingston HyperX DDR3 1375 Mhz) это не особая проблема. Если хотим играть в крутые игры на DX10 то покупаем навороченный комп, если же есть какие-то ограничения, то ждем SP3 на любимом ХР.
Lostscout вне форума  
Отправить сообщение для Lostscout с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 22:13   #36
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Чет мне кажется, что те, кто говорят, что Виста кака ставили себе пиратку самого первого разлива. У меня лицензия с обновлениями работает отличнейше, и как и у Lostscout ни одного вирусака не было (тьфу-тьфу).
2xLenь вне форума  
Старый 11.01.2008, 02:05   #37
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
мне лично както пофиг, хорошая, плохая,.....зачем ваще нужна виста?
Ghost_Dobrik вне форума  
Старый 11.01.2008, 05:46   #38
Новичок
 
Аватар для Fatum000
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Windows Vista неуклонно набирает популярность
Это она случайно... Незнающий человек (ну может такие где есть...) купит последнию версию программы, а ос темболее.. да и вместе с компами их продают, вот она и набирает популярность.
А я останусь с хп. Лучшеб улучшали и выпустили ещё sp для хп. А виста, чтобы непроизошло, станет основной ос через пару лет Это уже необратимо.
Fatum000 вне форума  
Старый 11.01.2008, 09:07   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
Я Перешел на висту еще летом... на это у меня основания такие купил Core 2 Quad E6850, 2GB DDR3 OCZ, 2x 8800 Ultra Sli
вся систестема 64 битная и висту поставил я.. Висты лучше нет! и производительность во многом превозгодить хрюшу!

Добавлено через 4 минуты
KTO, виста вышла в 2006-ом в конце года... вот тогда нада и ставить ! через пару лет как ты говоришь.. уже 7 винда выйдет... так что ХП полный отстой перед вистой и на это у мя 10000000 причин!

Последний раз редактировалось NVIDIA-FAN; 11.01.2008 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 11.01.2008, 10:32   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
Паладин Вуу ты такой дол6аёII што я валяюсь расбейся ап стену е6лаHищо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 37 секунд
забаньте паладина а не меня....

Последний раз редактировалось Ubi'co!; 11.01.2008 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования