Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какой симулятор (или аркаду) вы считаете лучшим в 2007 году?
Test Drive Unlimited 318 36.89%
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 17 1.97%
Colin McRae DiRT 116 13.46%
Need for Speed: ProStreet 238 27.61%
Guitar Hero 3: Legends of Rock 83 9.63%
Microsoft Flight Simulator X: Acceleration 9 1.04%
SEGA Rally 10 1.16%
RACE: Caterham 0 0%
RACE 07: The Official WTCC Game 12 1.39%
Enemy Engaged 2 2 0.23%
Blazing Angels 2: Secret Missions of WW2 10 1.16%
Juiced 2: Hot Import Nights 19 2.20%
Полный привод 2: Hummer 16 1.86%
MotoGP`07 5 0.58%
Xpand Rally Xtreme 1 0.12%
Virtual Skipper 5: 32nd America Cup 0 0%
Стальная ярость: Харьков 1942 1 0.12%
Танки Второй мировой: Т-34 против "Тигра" 2 0.23%
Ship Simulator 2008 3 0.35%
Голосовавшие: 862. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 00:00   #41
Юзер
 
Аватар для Xapg
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: Россия, Крым, Севастополь
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific

С NFS конечно я долго орал, эти заигрывания с реализмом, бред еще тот.
Xapg вне форума  
Отправить сообщение для Xapg с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 00:10   #42
Новичок
 
Аватар для _Chesster_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Siberian Ice
Сообщений: 78
Репутация: 23 [+/-]
Test Drive Или Dirt.... Dirt лучше в плане геймплея, но проголосовал за Test. Потому что тачек больше и с рулем приятнее играть.
_Chesster_ вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:16   #43
Новичок
 
Аватар для _Chesster_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Siberian Ice
Сообщений: 78
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KoJIoBoK Посмотреть сообщение
DiRT - отличная игра и дань памати Колину МакРею...
Присоединяюсь... жалко человека... Но всё же Test. А NfS - когда в игре ноль драйва, и голые тетки не СпОСУТ
_Chesster_ вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:43   #44
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Test Drive Unlimited и еще бы проголосовал за Juiced 2: Hot Import Nights
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 01:26   #45
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
TDU only
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 01:42   #46
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Отдал голос за Need for Speed: ProStreet, но скорее как дань серии в которую я уже играю не мало лет, а так TDU нравиться не меньше, а может даже и больше )))
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 02:49   #48
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 549 [+/-]
Guitar Hero 3: Legends of Rock! Всё остальное в топку и в особенности прострит. )))
Ell вне форума  
Старый 20.12.2007, 03:14   #49
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Отдал голос за Silent Hunter IV.Люблю подлодки.
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 03:31   #50
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,494
Репутация: 4851 [+/-]
Толком ни вочто из этого не играл, ибо не цепляет, но думаю это будет Dirt %))
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 20.12.2007, 05:51   #51
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Colin McRae DiRT хотя американизация ей не пошла на пользу, но сделано очень качественно и графика по моему лучшая в жанре.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Старый 20.12.2007, 06:51   #52
Юзер
 
Аватар для Raikkonen
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 100
Репутация: 62 [+/-]
RACE 07 так как люблю туринговые чемпионаты.
__________________
"Гонки - это жизнь, все остальное - ожидание." Р.Караччиола
Raikkonen вне форума  
Старый 20.12.2007, 07:21   #53
Юзер
 
Аватар для Fury Slash
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 219
Репутация: 181 [+/-]
)) Race07:WTCC.. самый что ни на есть сим, хоть попотеть заставляет.. хотя основным кандидатом на это звание мона назвать TDU, но уж слишком не сингловая игра.. если бы мя коснулась сетевая часть игры, то ответ был бы однозначен)
__________________
Не важно, что именно ты делаешь, важно, чтобы всё, к чему ты прикасаешься, меняло форму, становилось не таким, как раньше, чтобы в нём оставалась частица тебя самого.
Fury Slash вне форума  
Отправить сообщение для Fury Slash с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 07:35   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Из всего списка играл только в Test Drive Unlimited, за него и отдал голос
Vitaly вне форума  
Старый 20.12.2007, 07:56   #55
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Test Drive Unlimited – лучшая в этом году.
Ещё могу отметить Colin McRae DiRT в память о Колине МакРее.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 08:49   #56
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Test Drive Unlimited
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 20.12.2007, 09:05   #57
Новичок
 
Аватар для ma3lsTorm
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Где? В Караганде!
Сообщений: 79
Репутация: 32 [+/-]
Test Drive Unlimited - мечта того кому надоел NFS
__________________
ежже
ma3lsTorm вне форума  
Отправить сообщение для ma3lsTorm с помощью ICQ Отправить сообщение для ma3lsTorm с помощью MSN Отправить сообщение для ma3lsTorm с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 09:18   #58
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
TDU. Возрождение некогда великой серии, прародителя жанра. И просто очень хорошая гоночная аркада.
Не ProStreet, так как очередное разочарование, псевдореализм и не такой уж и красивый дым как основная новация. Кроме дрэга ничего мну не понравилось.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 09:39   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 375
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 400
Тест драйв. однозначно лучшая. нфс не при делах. всё хуже и хуже с каждой серией.
asaharoff вне форума  
Отправить сообщение для asaharoff с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 09:41   #60
Игроман
 
Аватар для Firmar


 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Березники, Россия
Сообщений: 2,591
Репутация: 808 [+/-]
TDU, хотя я конечно всецело за серию FlatOut.
__________________
I'm sending transmission
Firmar вне форума  
Отправить сообщение для Firmar с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования