Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 05.06.2006, 18:33   #481
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Я привел.
Не хиты, а просто нормальные игры.
ЗЫ В Нибиру нормальный сюжет.
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 05.06.2006, 18:36   #482
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от baron
Не хиты, а просто нормальные игры.
А нормальных игр большинство. Да и хиты встречаются без хороших сюжетов. Из последних, например, Обливион.
Зы, 1800 постоф!
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 05.06.2006, 18:45   #483
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Delor Denort
Квестов выходит не так уж и много и жанр обязывает делать нормальный сюжет.
ЗЫ 758.
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 05.06.2006, 19:05   #484
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
baron
Вспомни последний Мист. Там почти нет сюжета.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 05.06.2006, 19:12   #485
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Вспомни последний Мист.
Я в него не играл, но насколько я знаю он был менее успешным чем четвертый.
В чем ты пытаешься меня убедить? В том, что играм не нужен сюжет? Относительно этого я уже высказался на той странице.
ЗЫ И вообще это уже офтоп.
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 05.06.2006, 20:14   #486
Новичок
 
Аватар для Nечисть
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 64
Репутация: 12 [+/-]
Думаю,Игромания занижает оценки спортсимуляторам!
В ЛКИ у NHL06 стоит 94%!
Nечисть вне форума  
Старый 05.06.2006, 23:19   #487
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Necrom@ncer
Думаю,Игромания занижает оценки спортсимуляторам!

думаю рецензии пишут разные люди...
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 06.06.2006, 00:21   #488
Юзер
 
Аватар для Diablo
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Репутация: 38 [+/-]
Homm4
10
7
На больше не тянут скучно и нудно!
__________________
Голых убивать легче!
http://heroesmm.ucoz.ru сайт нового города для Героев 3 - Твердыня.
Diablo вне форума  
Старый 06.06.2006, 11:22   #489
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Homm4
10
7
На больше не тянут скучно и нудно!
Это твоё ИМХО.
Например, я Героев 4 прошёл вдоль и поперёк, они мне так и не смогли надоесть, так что 10\10 - самое оно.
Lumiere вне форума  
Старый 06.06.2006, 11:43   #490
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Это твоё ИМХО.
Например, я Героев 4 прошёл вдоль и поперёк, они мне так и не смогли надоесть, так что 10\10 - самое оно.

а мое имхо - провал.
прошел и забыл. так и играл в 3,5 пока 5 серия не вышла.

Я б тоже 7 дал, не больше

Сколько людей - столько мнений.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.06.2006, 09:00   #491
Uncle Worrag
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Астральный план
Сообщений: 1,460
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyNurse
Это твоё ИМХО.
Например, я Героев 4 прошёл вдоль и поперёк, они мне так и не смогли надоесть, так что 10\10 - самое оно.
Незнаю, мое ИМХО таково - Герои 4, испоганили капитально, они не сравнятся с Героями три и Героями 5, ни гемплеем, ни атмосферой, всю игру испоганили... Я даже проходить их не стал, сразу с винта удалил...
Моя оценка Героям:
Герои 1 - 7\10
Герои 2 - 8.5\10
Герои 3 - 10\10
Герои 4 - 5\10
Про пятых сказать ниче не могу, так как лицензуху еще не купил...
__________________
Мицакулт вне форума  
Старый 07.06.2006, 21:24   #492
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

Sin episodes поставили 7.0, а игра такой оценки не заслуживает! Система "по эпизоду каждые пол-года" не должна присутствовать в играх! Сериалов и так полно на телевидении! А теперь они лезут в наши компы! Позор разработчикам за эту систему!!!

 
Старый 07.06.2006, 22:23   #493
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сериалов и так полно на телевидении! А теперь они лезут в наши компы!
А ты чего ждал? Сейчас главное для большинства разрабов - срубить бабки. Примеры: что-то типа "Бла-бла-бла Дозор" или какой-нить "Дом"
И вообще от темы уклоняешься.
Лично мне не нравиться то, что в Мании идёт упор на графику (в основном). Если у игры (ну Экшн) нет Havok`a то она врят-ли получит оценку больше 7-8 баллов.
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™
Старый 07.06.2006, 22:25   #494
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Vantalla
И правильно. Прогресс все таки идет.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 07.06.2006, 22:51   #495
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr. Dev1ll
Sin episodes поставили 7.0, а игра такой оценки не заслуживает!
Ей поставили такую оценку потому, что она слишком короткая и "дорогая" для нее. А так, сказали - классный экшен. Была бы она больше, ей бы поставили 8.0 где-то...
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 08.06.2006, 19:25   #496
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Привет всем. Надо оценки занижать. А с Delor'ом я вообще несогласен!!!(со многими его высказываниями) Если нету хорошего движка, то игра может быть интерестной! Я неустаю повторять, что старые игры были лучше. Да графа в них никакая, а играть можно и сейчас, и даже не можно, а интерестно и весело!!! А если у игры хороший движок-это мало значит! Главное сюжет, интерестность. Например Фаренгейт-графа плохая(по нынешним меркам), процесс игры тоже неочень(щелкать по цифровой клавиатуре), но черт возьми, как это весело! Я высказываю токо свое мнение.
Abaddon вне форума  
Старый 08.06.2006, 19:58   #497
Guest
 
Сообщений: n/a
венником по загривку

Не ну кто вердикт писал о "Магии крови" ?! ЧТО ЗА ПОДХАЛИМСТВО !!!
где я спрашиваю иноваторская графика ?!?!?!
где сюжет ?!
где интересные миссии ?!
и что это за персонажи ?!
вот скажите ребята вот ВЫ стали бы играть за жирную старую бабку ?!
а этот туман который скрывает всё вокруг уже на растоянии 5-6 шагов ?!
блин а требования как у взрослых !!!
1 гиг памяти, проц 3Ггц, и виде на 256 мег и не ниже джифорса 6 серии или Радеона 9700
тьфу !
анимация клёвая(не спорю враги разлетаются красиво) но ! вы видели как один из персонажей школяр бегает ??? как извините меня - гей !
и как это понимать ?! да я в Дьяблу(хотя и не её фанат) с большим удавольствием играл !
про то, что камера к земле прижата тож надо упомянуть .

кароч по моей шкале из 10 только 6 ну на крайняк 7 и если это будут читать авторы рецензий - ребята ставте от души, а не из патриотизма или ешё по какой нить причине !
 
Старый 08.06.2006, 20:41   #498
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
вот скажите ребята вот ВЫ стали бы играть за жирную старую бабку ?!
Цитата:
анимация клёвая(не спорю враги разлетаются красиво) но ! вы видели как один из персонажей школяр бегает ??? как извините меня - гей !
Это минусы? Это дело вкуса, а не недостатки. Выбери цыганку, если школяр и жена булочника не понравились.
Lumiere вне форума  
Старый 08.06.2006, 21:04   #499
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Я считаю что такие игры вообще ... "странные". Им надо не больше 8 давать! Играть можно долго, и вроде когда играешь весело, но потом понимаешь, что игра просто отняла кучу времени, а удовольствие сомнительное.
Abaddon вне форума  
Старый 08.06.2006, 21:08   #500
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Я считаю что такие игры вообще ... "странные".
Какие конкретно?
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Играть можно долго, и вроде когда играешь весело, но потом понимаешь, что игра просто отняла кучу времени, а удовольствие сомнительное.
Все игры такие.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования