Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.03.2007, 16:23   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Command & Conquer 3: Tiberium Wars / Kane's Wrath - проблемы

Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Los Angeles
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация: Electronic Arts
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже
Официальный сайт: http://www.ea.com/official/cc/cc3/us
Фан сайты: http://www.cnc3.ru/, http://cnc3.cc
Минимальная конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Pentium III или Athlon XP 2 ГГц
- 512 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 3 или Radeon 8500
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® XP/Vista
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц или Athlon XP 3 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 7 или Radeon X1900
- 6 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® XP/Vista
Редактор карт
Патч до версии 1.05
Патч до версии 1.05 (Для русской версии игры)
Список исправлений
Официальный русификатор текста
копируете эти файлы в ...\Command & Conquer 3\Lang-english\1.1 Рассчитано на патченные версии 1.1 и 1.2

F.A.Q.
Скрытый текст:
При загрузке игры появляется окно посередине рабочего стола с изображением Kane. Затем процессор загружается на 100%. Жду 30 минут, и это окно все висит. Что делать?
1) В папке Windows - system32 - файл dxdiag, в закладке звук есть ползунок - уровень аппаратного ускорения, двигаешь его влево до конца (отключить ускорение) или на одну градацию вправо (базовое ускорение).
2) Установить FrameWork2.0.
3) Отключить антивирусы.
4) Если ничто не помогло, то покупайте лицензионные версии, никаких проблем не будет.
При наведении курсора, например, на Skirmish, выкидывает на рабочий стол с ошибкой: "Ошибка. Приложение будет закрыто". Как решить?
Решить просто - кликни на ярлык, зайди в свойства и в строчке объект допиши -noaudio. Игра запустится, но звука не будет.
Ошибка "Неверное системное время". Как бороться?
Стоит неправильная дата, C&C смотрит - и видит, что он ещё не родился. Неправильное время обычно появляется, если села батарейка на мат. плате. Если нет возможности поменять просто перед каждым запуском ставьте правильное время вручную.
В заставках звук опережает видео, звук уже прошел, а актеры показывают немое кино. В чем проблема?
Ставить патч 1.04 и эта проблема пройдёт.
Помогите, купил лицензию, а играть по итернету не могу. Т.к. когда запускаю файл EReg.exe, чтобы на мой аккаунт игру записали, он не запускается, зато появляется стандартное Windows сообщение об ошибке.
Зарегистрируйтесь в ручную на сайте www.ea.com.
Подскажите, в какую директорию игра сохраняет сейвы?
Мои документы Command & Conquer 3 TiberiumWars\Profiles\ИМЯ_ПРОФАЙЛА\SaveGames
Игра пишет ошибку эмуляции. Что делать?
Отключить все программы эмуляторы (DAEMON, Alcohol), а лучше полностью их удалить.
Во время игры по сети/в интернете происходит рассинхронизация и меня выкидывает из игры. WTF?!
Решение проблемы в этом посте
Как поменять ключ игры?
Тык

Клан "Kingdom"

За вопросы "Где скачать игру/русификатор?" сразу ставлю флуд. Спрашиваем это здесь
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось So1idus; 03.11.2008 в 14:52.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 21.06.2007, 08:41   #481
Новичок
 
Аватар для Витамин
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ViLLaIN Посмотреть сообщение
Прохожу кампанию GDI,миссия - Сараево.Не могу создать ионную пушку.Все здания построил,все апгрейды сделал,вражескую базу разрушил.А как её создать?
Построй сначала ВСЕ здания, потом ломаешь НОДовские башни, которые по периметру стоят, и идёшь каким-нибудь задохликом к их базе, главное перейти черту. Тада прилетит спутник, и дадут возможность строить в разделе защиты ионную пушку.Вот и всё. Прошёл эту миссию поза-вчера за 16минут...

и ещё - у меня такая фигня - не показываються игровые ролики. Как исправить, не считая купить другой диск?

Последний раз редактировалось ХеN; 23.06.2007 в 12:52.
Витамин вне форума  
Отправить сообщение для Витамин с помощью ICQ
Старый 21.06.2007, 11:29   #482
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
и ещё - у меня такая фигня - не показываються игровые ролики. Как исправить, не считая купить другой диск?
если у тя не лицка то может быть что у тебя их банально пираты вырезали.
PS: пользуйся правкой (2 поста подряд = флуд + проценты по ворнингам)
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ
Старый 22.06.2007, 15:03   #483
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Подскажите тактику прохождения миссии за НОД. Там, где надо пришельцев защищать. Я никак не могу нормальную оборону инопланетных генераторов состряпать. Да еще пушка ионная...
Форд вне форума  
Старый 24.06.2007, 01:49   #484
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,472
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ford Посмотреть сообщение
Подскажите тактику прохождения миссии за НОД. Там, где надо пришельцев защищать. Я никак не могу нормальную оборону инопланетных генераторов состряпать. Да еще пушка ионная...
Если играешь на харде, то это настоящее испытание для твоего опыта и нервов! Первым делом постарайся как можно быстрей уничтожить джагеров на горе, для этого использый летающих чёрных братьев, но будь осторожен, они очень уязвимы, второго шанса может не представиться! При всём этом постарайся защититься от атак с востока на свою базу чтоб её не сравняли с землёй раньше времени и постой на своей базе пару генераторов маскировачного поля... Старайся создать побольше танков и ракетных мотоциклов немного, и тебе придётся создать как минимум 8 москитов с апгрейдом на лазер для атаки на мамонты с воздуха, использовать их старайся когда GDI атакует базу пришельцев и просто для прокачки, я ещё ими уничтожал вражеские харвестеры для подрыва экономики, всё это делать одновременно очень сожно, так что переиграть придётся не один раз, а если на харде, то... Если ты неуспел остановить наступление сил GDI и оборону пришельцев снесли, то бросай все свои силы на защиту генераторов(естественно) и возводи там защитные постройки и дополняй их юнитами, попутно разведывая как лучше снести ионную пушку, кстати от последней у меня не получилось избавиться раньше времени, это повлекло за собой провал операции из-за неспособности создать достаточно войск для защиты от атак на базу пришельцев. Защищайся маскеровочными генераторами от ионной пушки, комп по мне не стелял... Вроде основы я тебе рассказал! Тактику как это осуществить подбери сам !
McDragon вне форума  
Старый 24.06.2007, 14:20   #485
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Миссию прошел, но не так как хотелось. После того, как я от отчаяния послал "смерчи" уничтожить хоть кого-нибудь из нападающих на пришельцев (просто у меня больше никого не осталось), комп заглючило и они просто тупо толпились у генератора и не атаковали его. Так как это наверно была уже десятая переигровка, мне не осталось ничего, кроме как воспользоваться этим. Правда вражеские самолеты не заглючило, поэтому они атаковали. Я наделал восемь москитов, и послал их на перехват. Теперь правда вражьи самолеты летели на мою базу. Но это не смертельно. Вобщем дальше уже дело техники. Хотя пока я играл на средней сложности, порой возникало ощущение, что интеллект компа и до лекгой сложности не дотягивает. К уже описаному выше случаю прибавилась еще пара. После рейда на юго-восточную базу ГСБ (уж привык я их так называть) у меня осталось два невидимых танка. Так вот они разнесли почти полбазы, никто даже не поытался проверить: почему уничтожаются строения сами по себе? И еще когда я отправился на северную базу я не обнаружил там НИ ОДНОГО юнита. Детский сад. Но хоть так. Может потом еще разок пройду, только уже на харде.
Форд вне форума  
Старый 01.07.2007, 21:02   #486
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 729
Репутация: 334 [+/-]
Вот только что купил (лицензию, русскую), поставил, все нормально, только обновить не удается. Автоапдейтер выдает ошибку (patchprepare.exe не закачивается, файрволл отключал), а после установки скачанного патча (любого) игра перестает запускаться из-за ошибки cnc3game.dat. Кто-нибудь сталкивался с проблемой? Замена файла на версию 1.0 устраняет ошибку, однако игра и становится 1.0
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru

Последний раз редактировалось EP!C; 01.07.2007 в 21:17.
EP!C вне форума  
Старый 02.07.2007, 07:16   #487
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EP!C Посмотреть сообщение
Кто-нибудь сталкивался с проблемой?
Это что то странное, попробуй Nocd он заменяет этот файл, если не поможет пиши в техподдержку Софтклаба.
Invincible вне форума  
Старый 03.07.2007, 07:40   #488
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
EP!C

Может ты иностранный патч качал, а на на русскую лицку?
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ
Старый 04.07.2007, 11:46   #489
Новичок
 
Аватар для CrazyPunk
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Сумрак
Сообщений: 23
Репутация: 74 [+/-]

Предупреждения: 2
мне может в личку кто нибудь кинуть файл С&C3game.dat от игры версии 1,0. С меня естественно +
__________________
PunK NoT DeaD
CrazyPunk вне форума  
Отправить сообщение для CrazyPunk с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 21:42   #490
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 729
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yuri Посмотреть сообщение
Может ты иностранный патч качал, а на на русскую лицку?
Проверено, ставил именно русский патч. Поискал в сети - проблема встречается не только у меня, однако решения нет. Путем опытов установил, что краш игры происходит при установке любого патча выше 1.1. Решил проблему, поставив noDVD. Вот и покупай после этого лицензию...
Цитата:
Сообщение от X_a_n_d_e_r Посмотреть сообщение
мне может в личку кто нибудь кинуть файл С&C3game.dat от игры версии 1,0.
Файл от версии 1.0 - лежит в папке \Command & Conqueror 3\RetailExe\1.0
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Старый 06.07.2007, 19:55   #491
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
У меня вот такая проблема: сразу после запуска игры вылезает Ошибка приложения, описание:Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложении по адресу 0х00457338. На другом компе такая же ситуация. Игра пиратская. Подскажите, что делать.
FrEzEr вне форума  
Старый 07.07.2007, 00:50   #492
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,472
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrEzEr Посмотреть сообщение
У меня вот такая проблема: сразу после запуска игры вылезает Ошибка приложения, описание:Исключение unknown software exception (0xc000000d) в приложении по адресу 0х00457338. На другом компе такая же ситуация. Игра пиратская. Подскажите, что делать.
А ты как думаешь, а ? Правильно, купить лицензионную версию, и старайся в будущем всегда их покупать! Диск у тебя поротый, можно сходить поменять в магазин, в котором ты его преобрёл, если остался чек...
McDragon вне форума  
Старый 07.07.2007, 19:12   #493
Guest
 
Сообщений: n/a
Если у кого проблемы с установкой патча 1.05 на пиратку, то решение проблемы - распаковка всех файлов с расширением .big в папку alldata.
 
Старый 07.07.2007, 22:58   #494
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочег
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Рай. Облако №7.
Сообщений: 254
Репутация: 124 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня такая проблема:
Когда я сажусь играть в Тибериум варс, игра нормально гладко идет без глюков 1,45мин. Потом как-будто врубается сло-мо, все начинает тормозить, но как тормоза это не выглядит(. Через аль+таб выхожу на рабю стол. включаю косынку, перекину пару карт, опять захожу в игру, тормоза исчезают=)но через 1,45мин все начинается сначала.
Подскажите в чем может быть проблема, и как ее исправить. Конфигурация компа как раз под игру.
Ангелочег вне форума  
Старый 07.07.2007, 23:05   #495
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PilGrim Посмотреть сообщение
Подскажите в чем может быть проблема, и как ее исправить. Конфигурация компа как раз под игру
Объясни подробнее - что значит Slo-mo. Если тормоза - это тормоза, тоесть резкая потеря кадров, а сло-мо? Игра очень требовательна к видеокарте, ещё может у тебя процессор глючит.

Для начала определи - пиратка или лицензия. Затем переустанови, и если лицензия поставь патч 1.5 - должно помочь. Если пиратка, а конфа у тебя подходит - все ясно, можешь игру в помойку отправить.
So1idus вне форума  
Старый 07.07.2007, 23:19   #496
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Игра очень требовательна к видеокарте, ещё может у тебя процессор глючит.
Как раз наоборот она требовательна к процессору.
Цитата:
Сообщение от PilGrim Посмотреть сообщение
Подскажите в чем может быть проблема, и как ее исправить.
У тебя проц. перегревается, это исправить легко вскрываешь комп. снимаешь кулер и радиатор с проц. и чистишь.
Invincible вне форума  
Старый 08.07.2007, 19:46   #497
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Проблема даже может быть и в штатном куллере. То есть Боксовый куллер нада ставить 80-ку. Или как говорил Deadvin почистить и намазать термопастой. (весчь оч. полезная.) если куллер меньше 80-ки лучше не рыпаться. (ПРОВЕРЕНО)
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 19:48   #498
Новичок
 
Аватар для Slava7505
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Смоленск
Сообщений: 77
Репутация: 12 [+/-]
Exclamation

захотели с соседом поиграть по сети но, я создаю игру он не может войти, я его не вижу а он меня видит он создает игру а я не вижу её у меня игра лицка а у него пиратка с файлами от лицки (мои). игра версии 1.5. у обоих в настройках стоят сетевые карты.
чо делать ребята???
или ему установить мою лицку?????
Slava7505 вне форума  
Отправить сообщение для Slava7505 с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 19:59   #499
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
1 У меня тоже было. Но когда я откл. интернет все заработало... Лан. игре мешает инет. Его просто откл. и все играете на здоровье.
2 Вполне возможно что лиц. с пиратом не работает. Но это маловероятно.
2 игры с одного диска и ключ0м работают. (ПРОВЕРЕНО)
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 20:01   #500
Новичок
 
Аватар для Slava7505
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Смоленск
Сообщений: 77
Репутация: 12 [+/-]
вопрос а кока стоит термопаста????? и можнет мешает спутниковая карта??? инет не включен. ана идет как сетевая карта у нас обоих спутник стоит на компах.
Slava7505 вне форума  
Отправить сообщение для Slava7505 с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования