![]() Витамин
|
Последняя активность: 11.05.2010 09:37
Обо мне
- О Витамин
- О себе
- хорошо там, где меня нет. Вы всё ещё не верите? Тогда я иду к вам!
- Интересы
- дрессировка соседей
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- AMD Athlon 64
3000+ 2.01ГГц 1,00ГБ ОЗУ - Любимые игры
- Warcreft;
WoW;
WELLonline(скоро);
RedFaction;
C&C:RedAlert2;
C&C:TiberiumWars;
C&C:Generals;
NEXUS;
EmpireEarthIⅈ
Unreal 2000;2004;
NFS 2 4 5 6 8;
GraundControl II!!!; - Играю в
- Некоторые из вышеперечисленных
- Любимые кинофильмы
- Властелин Колец; Пираты Корибского Моря(обе, а скоро все 3);
Большой Куш - Любимые книги
- Дмитрий Рудаз "Архимаг" 1я2я3я
- Любимая музыка
- Ария; Катарсис; ДДТ
Связь
- Эта страница
- http://forum.igromania.ru/member.php?u=135700







