Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 05.08.2010, 13:21   #4601
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Осень действительно красивая, да и прибавляет чувства собственной значимости владельцу. Хоть и немного.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 05.08.2010, 13:46   #4602
Юзер
 
Аватар для Charger '93
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: пос. Нижнебабкинск
Сообщений: 293
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Осень действительно красивая, да и прибавляет чувства собственной значимости владельцу. Хоть и немного.
Если уж заговорили о красоте, так по-моему синий тигр покрасивее ржавчины будет.
__________________
Моя подпись
Charger '93 вне форума  
Отправить сообщение для Charger '93 с помощью ICQ
Старый 05.08.2010, 17:42   #4603
Новичок
 
Аватар для Daemons
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charger '93 Посмотреть сообщение
Если уж заговорили о красоте, так по-моему синий тигр покрасивее ржавчины будет.
Красный тигр. ИМХО. Насыщенный цвет, красиво в общем. На осень однозначно переходить не буду.
__________________
Не лезь туда, куда не просят, а если и просят, всё равно не лезь...... Убьёт.

Жизнь сложная штука.... Либо ты с ней... Либо она с тобой...

Имя тебе патриот, кто не помнит корней не поймёт...
В сердце огонь не погас, кто не с нами - тот против нас.

В стиме я Patriot [KZ]
Daemons вне форума  
Старый 05.08.2010, 20:04   #4604
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Самый крутой скин - без камуфляжа.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 05.08.2010, 20:40   #4605
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
PoIntHard, на многих оружиях убого очень, яркий пример поносный интровен.
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ
Старый 05.08.2010, 20:58   #4606
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
калаш без камо уг какое то-цевье, обойма и приклад (тока его почти не видно) фигового цвета.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 05.08.2010, 23:17   #4607
Новичок
 
Аватар для Daemons
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
калаш без камо уг какое то-цевье, обойма и приклад (тока его почти не видно) фигового цвета.
Там и комуфляжа то не видать толком. На цевье немного видно и всё. То ли дело TAR21, няшно смотрится камуфляжик, практически по всему корпусу.
__________________
Не лезь туда, куда не просят, а если и просят, всё равно не лезь...... Убьёт.

Жизнь сложная штука.... Либо ты с ней... Либо она с тобой...

Имя тебе патриот, кто не помнит корней не поймёт...
В сердце огонь не погас, кто не с нами - тот против нас.

В стиме я Patriot [KZ]
Daemons вне форума  
Старый 05.08.2010, 23:20   #4608
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daemons Посмотреть сообщение
няшно смотрится камуфляжик, практически по всему корпусу.
Вы , простите, выбираете оружие не по харрактеристикам, а по тому, как камуфляж смотрится?
Waxman вне форума  
Старый 06.08.2010, 00:49   #4609
We аre the champions
 
Аватар для Staluxa
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Місто над Бугом
Сообщений: 2,271
Репутация: 226 [+/-]
Daemons, тар наверно единственное оружие, где осень как блевотина.

Waxman, про пасанам нет разницы с какого всех крошить, вот и подбирают по камуфляжу(
__________________
Walker: а я с утра сел посрать и О ЧУДО установил новый рекорд в змейке
Walker: 4600 нах!
staluxa: ты понимаешь что без цифры я подумал совсем о другом
СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ СРИ В КОРОБКУ


Снятие покров
Gaymertag: hagging
Staluxa вне форума  
Отправить сообщение для Staluxa с помощью ICQ
Старый 06.08.2010, 05:33   #4610
Юзер
 
Аватар для Fri3d P3aNut
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 104
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Daemons Посмотреть сообщение
То ли дело TAR21, няшно смотрится камуфляжик, практически по всему корпусу.
Как по мне, тар по дизайну такой же стремный, как ебр, и глоцки. Там даже камуфляж ничего не исправит.
__________________
;-;
Fri3d P3aNut вне форума  
Старый 06.08.2010, 11:36   #4611
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
На UMP синий тигр модняво смотрится.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™
Старый 06.08.2010, 13:09   #4612
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fri3d P3aNut Посмотреть сообщение
как ебр
Что, простите?
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 06.08.2010, 13:15   #4613
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Что, простите?
м21 ебр, ваш кэп.
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Старый 07.08.2010, 10:37   #4614
Новичок
 
Аватар для Daemons
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 18
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
Вы , простите, выбираете оружие не по харрактеристикам, а по тому, как камуфляж смотрится?
Не надо ёрничать, речь зашла о камуфляже и о том на каком оружие он лучше смотрится и разве я где-то сказал, что выбираю оружие по камуфляжу? Прочитайте ещё раз, пост RazoR`а и мой. Надеюсь смысл поймёте.
__________________
Не лезь туда, куда не просят, а если и просят, всё равно не лезь...... Убьёт.

Жизнь сложная штука.... Либо ты с ней... Либо она с тобой...

Имя тебе патриот, кто не помнит корней не поймёт...
В сердце огонь не погас, кто не с нами - тот против нас.

В стиме я Patriot [KZ]
Daemons вне форума  
Старый 07.08.2010, 10:48   #4615
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RazoR! Посмотреть сообщение
м21 ебр
Снайпа для неудачников, ваш кэп.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ
Старый 07.08.2010, 10:56   #4616
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Снайпа для неудачников
Скорее для "оооочень метких людей" ибо видел и не один десяток раз, когда эти чудо снайперы выпускают по тебе всю обоиму (а она не маленькая) и даже не задевают.
Waxman вне форума  
Старый 07.08.2010, 15:54   #4617
Новичок
 
Аватар для $g0JIJIap$
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Репутация: 3 [+/-]
на интервеншн красный тигр смотрится неплохо
$g0JIJIap$ вне форума  
Отправить сообщение для $g0JIJIap$ с помощью ICQ Отправить сообщение для $g0JIJIap$ с помощью Skype™
Старый 07.08.2010, 16:10   #4618
Новичок
 
Аватар для Lucker777
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: 64rus
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Мой клас снайпера: основное оружие: Интервеншен + цм красный тигр ,дополнительное оружие: рафики парные,перки: ловкость рук профи ,убойная сила профи ,твердая рука профи
Это самый нормальный класс конешно если не так хорошо играешь со снипой то лучше основное оружие: М21 + патронаш ,дополнительное оружие:м9 ,перки: ловкость рук ,хладнокровие ,ниньзя (перки желательно профи) этот класс хороший на бомбе

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Снайпа для неудачников, ваш кэп.
если они недавно начали играть чё им сазу чтоль с интером играть как профи ,конешь я не спорю что м21 ебр это автомат с оптическим прицелом потаму что с ней можно бежать и на чела с пулемётом и не будешь глаза закрывать на это потаму что это не пистолет с одним патроном.

Последний раз редактировалось Lucker777; 07.08.2010 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Lucker777 вне форума  
Отправить сообщение для Lucker777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Lucker777 с помощью Skype™
Старый 07.08.2010, 16:27   #4619
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 263
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lucker777 Посмотреть сообщение
если они недавно начали играть
И не ломали лвл то до м21 нужно еще до качаться, ваш кэп.
Waxman вне форума  
Старый 07.08.2010, 17:20   #4620
Новичок
 
Аватар для Lucker777
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: 64rus
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waxman Посмотреть сообщение
И не ломали лвл то до м21 нужно еще до качаться, ваш кэп.
не я имею в виду то что ещё не переходил на другой пристиж но он уже 56 левел
Lucker777 вне форума  
Отправить сообщение для Lucker777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Lucker777 с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования