Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2008, 11:14   #21
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Отличный фильм.Просто охота смотреть еще и еще!!!Особенно мне понравилось как сыграл Энтони Хопкинс!!!
Моя оценка 10/10.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:04   #22
The Devil's Advocate
 
Аватар для Fire Inside
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355 [+/-]
Замечательный,душевный фильм,с превосходными актерами и интересными героями.Смотреть всем обязательно)9/10
__________________
when old ghosts meet new regrets
my daylight fades to grey
when our days bring guilt and shame
my heart turns black
Fire Inside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 19:25   #23
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Фильм, надо сказать отличный. На редкость необычный сюжет, хорошая игра актёров, правильно заметила Инна не того тупого юмора, свойственного американским картинам, но есть моменты, которые заставляют улыбнуться и расслабиться. Расслабиться, потому что ближе к концу фильма нарастает некое напряжение (как же герои фильма разберуться с этой ситуацией). Всё это и делает "Знакомьтесь, Джо Блэк"
не рядовой еденицей кинопроизводства, а классикой своего жанра.
Так что советую посмотреть.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, мелодрама, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования