|
|
#21 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
Моя оценка 10/10.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта". Клиника. Тёрк. |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
The Devil's Advocate
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355
|
Замечательный,душевный фильм,с превосходными актерами и интересными героями.Смотреть всем обязательно)9/10
__________________
when old ghosts meet new regrets my daylight fades to grey when our days bring guilt and shame my heart turns black |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Забыл сделать шпоры
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105
|
Фильм, надо сказать отличный. На редкость необычный сюжет, хорошая игра актёров, правильно заметила Инна не того тупого юмора, свойственного американским картинам, но есть моменты, которые заставляют улыбнуться и расслабиться. Расслабиться, потому что ближе к концу фильма нарастает некое напряжение (как же герои фильма разберуться с этой ситуацией). Всё это и делает "Знакомьтесь, Джо Блэк"
не рядовой еденицей кинопроизводства, а классикой своего жанра. Так что советую посмотреть. |
||
|
|
|
|
|
|