|
|
#1 | ||
|
Шалом!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472
|
Знакомьтесь, Джо Блэк / Meet Joe Black /
Знакомьтесь, Джо Блэк/Meet Joe Black ![]() Год 1998 Страна США Слоган «Meet Joe Black: Sooner or Later Everyone Does» Режиссер Мартин Брест В главных ролях Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клер Форлани, Джэйк Вебер, Марша Гэй Харден, Джеффри Тэмбор, Дэвид С .Ховард, Луис Келли-Миллер, Джанни Ст. Джон, Ричард Кларк Сценарий Рон Осборн, Джефф Рено, Кевин Вэйд, ... Продюсер Мартин Брест, Селия Д. Костас, Ronald L. Schwary, ... Оператор Эммануель Лубезки Композитор Томас Ньюман Жанр фэнтези, мелодрама, драма, детектив Бюджет $90 000 000 Сборы в США $44 619 100 Сборы в мире $98 321 000 Премьера (мир) 2 ноября 1998 Рейтинг MPAA PG-13 Время 178 мин Оффициальный сайт О чем Скрытый текст: Мнение автора Скрытый текст:
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять © |
||
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
Превосходное кино, просто превосходное. Актеры подобранные великолепно, да и играют они отлично(особенно Энтони Хопкинс). Сюжет интеренен, хотя ничего сверхоригинального в нем нет. А вот продолжительность фильма не очень радует...В фильме присуствут большое количество нудных моментов и вынести это все очень сложно. Если бы фильма урезали на полчаса - было бы лучше.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Mr. Blue
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557
|
скуки есть немного, но присоединюсь - классный фильм, атмосферный.
ЗЫ хотя питт в обличии смерти непривычно тупил, не зная какое имя придумать и тд, но может так оно и лучше.
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь
|
||
|
|
|
|
|
#5 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60
|
оч. давно смотрел, не помню про что) но оставил хорошее впечатление
|
||
|
|
|
|
|
#6 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 384
Репутация: 58
|
Смотрел давно. Оставил очень хорошее впечатление.
Особенно момент общения Блека и отца девушки. |
||
|
|
|
|
|
#7 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71
|
шедевр!смотрел и плакал
Эмоции через карй-спасибо Хопу
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать! http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег! |
||
|
|
|
|
|
#9 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Фильм классный, мне очень понравился. Смерть во плоти - это прикольно! Всем советую его посмотреть, хотя немного нудности в нем все же присутствует, но это не страшно.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#12 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Фильм хороший...
Смотрел с интересом. И пусть немного замудрён, это его не портит.
__________________
________________________________________ Не волнуйтесь, я знаю как правильно пишется мой ник. ))) PSP / PS3 / PS2 Xbox360 |
||
|
|
|
|
|
#13 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Отличный фильм, уже классика. С интересным сюжетом и великолепной игрой актёров. Это определённо одна из лучших ролей Бреда Питта (наряду с психом из фильма "12 Обезьян"), Хопкинс и Форлани так же хорошо сыграли. Здесь есть все: и дружба и предательство, разоблачение и интрига, и главное - это фильм о любви, которая как оказалось не чужда Смерти. Великолепно, 10/10.
|
||
|
|
|
|
|
#14 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
пересмотрел фильм и хочу добавить, что там просто шикарная музыка!Вся атмосфера фильма держится именно на ней А еще на длительных паузах во время разговоров персонажей
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#16 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Отличный Фильм с Великолепными Актерами.
Энтони как всегда на высоте. ну а сцена ДТП вообше вызывает по началу Шок.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#19 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471
|
Что касается игры актеров - Хопкинс, конечно, с ролью справился, иначе и быть не могло, Форлани осталась на среднем, почти непримечательном уровне... А вот Питт хоть и цепляет исполнением роли - оригинальным и неоднозначным, но все-таки сыграл довольно посредственно - ощущения после такой игры остаются смешанные.
Продолжительность, кстати, тоже неоправданная - можно было и сократить не только без ущерба содержанию, но даже на пользу... Вцелом ощущение довольно хорошее - благодаря удачной тематике и цепляющему стилю. 8/10 |
||
|
|
|
|
|
#20 | ||
|
Игроман
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729
|
|||
|
|
|
|
|
|