|
|
#21 | ||||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
И я целиком это поддерживаю, т.к. тебе надо в школу, учиться читать.
__________________
1.9.8.4. __________________
|
||||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
У меня все нормально.
Последний раз редактировалось cooldion; 22.02.2010 в 07:39. |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2
Репутация: -3
|
cooldion, я хотел скачать, но они убрали кнопки для скачивания, тоесть в других видеороликах есть кнопки для скачивания, а в этих(Heavy Rain марафон - часть 1) нет
если неверишь зайди глянь Стен Марш, у тебя тоже что и у меня, как повезёт в этот раз тебе неповезло теперь чтобы компьютер начал загружать этот ролик поновой, тебе надо удалить, все временые файлы IE, потому что этот ролик 30 секундный там храниться и мешает тебе поновой стартануть запуск этого файла Последний раз редактировалось down_; 22.02.2010 в 07:54. |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Просьба вернуть ссылки на скачивание Heavy Rain марафон - часть 1 и История компании Quantic Dream - часть 1, ибо смотреть в браузере мягко говоря погано.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
лапка
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
![]() Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat Who knows where it's at. Everybody's picking up on that feline beat, 'Cause everything else is obsolete. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 15
Репутация: -30
|
глупый вопрос наверно а ктонибудь пробовал смотреть видио не заходя под свой акаунт у меня нет проблем с просмотром если только не перемотать видио тогда оно закасячиться и будет как бы неполным и вобще если вы не заметили на сайте написано бета он не полностью так сказать запущен и наверное по этому есть проблемы с просмотром и прочими проблемами!
__________________
E]l[u]{K Последний раз редактировалось E}l{uKK>>>; 24.02.2010 в 14:33. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Город Неизбежности
Сообщений: 516
Репутация: 67
|
у меня тоже самое с видео на сайте, причём ладно, я понимаю ещё с хэви рейн проблемы обьяснимы (нагрузки на сервер), но когда я включаю какое нибудь очень древнее видео, то таже самая фигня =(.
либо секунд 15 обработает и всё, дальше висит (кстати на прошлом движке не каких проблем небыло с сайтом >_<) Добавлено через 5 минут вот даже щяс, http://www.igromania.ru/videomania/h...ID=110777&RU=Y 2 секунды обработалось, и сбрасывает на самое начало. Последний раз редактировалось RAmzez; 25.02.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 124
Репутация: 26
|
???Видео часто стопорится где-то на середине при просмотре марафона и не грузится.всё бы ничего,но тут НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ С ПРОИЗВОЛЬНОГО МЕСТА!приходится в hd пол часа ждать пока опять ползунок дойдёт до того момента!
__________________
http://hamachispb.ucoz.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 7
Репутация: -28
|
Тоже проблемы с видео. Скорость Интернета приемлема - 1.5 Мб/c , Adobe плеер последней версии, браузер - Firefox 3.6 . Парадокс в том, что на любом другом сайте, в том числе и на YuoTube, любое видео проигрывается без проблем и тормозов, даже в HD, а на сайте Игромании ну никак не хочет. Через каждые пять-семь секунд стопорится- смотреть не возможно.Особенно заметно в последние месяцы. В чем проблема? И как это исправить ?
|
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 51
Репутация: -5
|
не могу смотреть на сайте видеомании ролики в формате hd тормозят жутко а не которые не воспроизводяться вообще скажите что нибудь делаеться для того чтоб все работало быстро ?
__________________
взаимопомощь друг другу вот что главное !! |
||
|
|
|
|
|
#34 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
serafont, сменить тариф у провайдера
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 13
Репутация: 2
|
http://www.igromania.ru/videomania/93914/?RU=Y
Не играеться, пишет "video not found or access denied:... " и не качаеться, пишет "404 файл не существует" Opera 10.51, Flash 10.0.45.2, Connect 100Mbit. P.S. Очень хочеться посмотреть! Может кто подскажет как это сделать? |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 314
Репутация: 134
|
Та же проблема! Вы простите, конечно, игроманцы, но в этот раз, увы, то ли халтура, то ли нехватка времени сыграли против вас. И, почему А.Кузьменко не было? Ведь, именно он, а не А.Шакиров ездил на X10, и мог сравнить финальный билд с выставочным. Формула Шакиров+Логвинов, на мой взгляд, не катит...
__________________
http://steamcommunity.com/id/76561198010251238 - добавляйтесь в друзья. |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Казань
Сообщений: 796
Репутация: 204
|
Джест,
Боныч, аналогичная проблема, только утром 5 минут проигрывалось, а вчера и сегодня вечером вообще не в какую
__________________
Игровая коллекция - http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8169147&postcount=15862 |
||
|
|
|
|
|
|