Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сайт и форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Не проигрывается видео на сайте (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102005)

Natsh 16.10.2009 17:43

Не проигрывается видео на сайте
 
Не могу посмотреть ни одного видео на сайте...выдает ошибку: "Ошибка загрузки видео Video not found or access denied........" в чем может быть дело??? Перепробованы разные версии браузеров Opera, Chrome, FireFox, Explorer...везде одна и та же ошибка.

Мозг 16.10.2009 20:31

Кодеки обновлял?

Catnet 16.10.2009 21:04

кодеки тут не при чем, у меня такая же проблема..да и не только у меня

DumbBot 16.10.2009 21:11

Проблема не в кодеках, а в криворуких админах, которые за 2 месяца все вылизать не могут.
ftp4.igromania.ru пингуется, но ни один ролик с него не качается.

FaNToM1 16.10.2009 21:15

Ответ прост - глючит сайт вместе с форумом. Попробуйте зайти пойзже (с).

ALEXandROV 16.10.2009 22:54

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:

1. Версия flash
2. версия браузера
3. линк на конкретный ролик
4. скорость соединения инета
5. залогинены ли вы при попытке просмотра?

Fess500 17.10.2009 00:08

1. flash 10.0.32.18
2. Firefox 3.5.3
3.http://igromania.ru/videomania/100589/
4. 2mb
5. да

FoxhaunD 17.10.2009 02:25

Цитата:

Сообщение от Fess500 (Сообщение 6967485)

Работает, FF 3.5.3, 10,0,32,18
Копай у себя.

Natsh 17.10.2009 08:32

глючил сайт...сегодня все проигрывается

Vlood Dogg 17.10.2009 21:43

Все?! Тогда что с этими видеорецензиями (?):
http://www.igromania.ru/videomania/94403/
http://www.igromania.ru/videomania/94013/
http://www.igromania.ru/videomania/93956/

Этот список можно продолжать. Я уже как-то писал об этом, но реакции не было. Более новые видеорецензии спокойно проигрываются. Похоже, просто вышеуказанных видеофайлов попросту нету на сервере. Либо ссылка указана неверно.

Eson 18.10.2009 18:13

Мне кажется тема не уместна.
Для этого есть ошибки сайта V 2.0
Но возможно я ошибаюсь...

Grav99 22.10.2009 22:08

А у меня совсем по другому.У меня где-то до четверти грузится и всё.Сначала видео вылетает на 3 секунде,потом на 15,30,60,...И так всё время.Чтобы посмотреть ролик в 1 час,нужно затратить в 2 раза больше времени.И так со всеми роликами.У меня flash 10.0.32.18 и Firefox 3.5.3.В чём дело?

P.S. Ролики не скачиваются,почему?

Vanta11a 23.10.2009 10:54

Цитата:

Сообщение от Grav99 (Сообщение 6991166)
Ролики не скачиваются,почему?

Потому что гладиолус

Не должны они скачиваться, они для просмотра предназначены.

Grav99 24.10.2009 23:08

Ролики скачивать можно,для это есть специальная кнопка,но она не работает.

=PRISON= 25.10.2009 09:37

Цитата:

Сообщение от Grav99 (Сообщение 7000412)
Ролики скачивать можно,для это есть специальная кнопка,но она не работает.

ролики скачивать можно найдя ссылку например AdBlock'ом ссылка будет типа http://ftp4.igromania.ru/movie/flv

SERGI09 15.01.2010 17:56

Не проигрывается видео по адресу http://www.igromania.ru/videomania/h...ID=107477&RU=N Плеер я обновлял не помогло.

ace-f 15.01.2010 18:08

Цитата:

Сообщение от DumbBot (Сообщение 6966600)
Проблема не в кодеках, а в криворуких админах, которые за 2 месяца все вылизать не могут.

Может не у них кривые руки, а у тебя?
Или ты считаешь, что полностью отладить сайт - пара пустяков?
Цитата:

Сообщение от Grav99 (Сообщение 7000412)
Ролики скачивать можно,для это есть специальная кнопка,но она не работает.

Работает.

Цитата:

Сообщение от Eson (Сообщение 6974588)
Мне кажется тема не уместна.
Для этого есть ошибки сайта V 2.0
Но возможно я ошибаюсь...

Не ошибаешься...модераторы закройте эту тему, пускай в "ошибки сайта" идут.

down_ 07.02.2010 02:06

а можно видео выкладывать на ютуб
на сайте просмотрщик файлов неисправен
он открывает не полностью файл, я немогу посмотреть видео полностью

сделайте как на AG там видеофайл можно сделать так чтобы он проигрывался только после загрузки всего файла, и тогда весь файл будет загружаться целиком
и небудет такой ерунды как сейчас, что файл проигрывается раньше времени, надо чтобы он полностью загрузился, а потом только проигрывался

но у вас просмотрщик в упор нежилает загружать полностью файл

у меня интернет 15 кб/с, поэтому надо сделать чтобы файл полностью загружался

Vanta11a 07.02.2010 15:01

down_, а можно писать с соблюдением речевых, орфографических и пунктационных норм? Сейчас пост выглядит практически как "жамбех пашамбе эшельбе шайтанама!"

CorLe*One 15.02.2010 19:50

Чуть-чуть не по теме,но помогите кто-нибудь!!!Не могу писать комментарий к статьям, видео,да ко всему.Напишу что-нибудь отправляю,а они не появляются.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.