|
|
#303 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71
|
Буквально несколько часов назад крупные игровые сайты получили Rare Christmas Card, который содержал прекрасный новогодний арт Banjo-Kazooie. В сообщении говорилось что BK появится на Xbox 360 уже в следущем году. Но все оказалось не так просто. Если посмотреть на зеленый носок в центре арта, то мы увидим абревиатуру KI3. Естественно понятно, что Rare намекнула на продолжение своего известного файтинга, который долгое время находился в подвешанном состоянии.
сам же арт можете посмотреть по ссылке чуть ниже http://img138.imageshack.us/img138/7...t189353kw2.jpg ruforum.de
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world... http://basov.livejournal.com Xbox360 User. |
||
|
|
|
|
|
#307 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71
|
Я бы не стал столь доверять "оналитекам" - ибо все они продажны. Кто больше заплатит тому и поют дифирамбы.
Разработчики как раз плюются от проца Cell, который доставляет им мега-гемор при написании кода.
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world... http://basov.livejournal.com Xbox360 User. |
||
|
|
|
|
|
#312 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#313 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#314 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Объявлена примерная дата выхода Grand Theft Auto 4
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#315 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
zaIN
Из этой новости видны предпочтения авторов к какой то определённой платформе. Я читал эту заметку на шести сайтах и каждый делал свой упор!
|
||
|
|
|
|
|
#316 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
Кстати, да. Что-то с этой новостью неладное. Более правдоподобной мне кажется версия, где говориться об одновременном выходе игры на обеих консолях.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#317 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
Цитата:
на геймтрелерс значится пока пк и хбокс 360
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#319 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Блин, почему у нас такого нет?!!! Причём банально даже не издают диски...
Последний раз редактировалось xxxSwAyxxx; 20.12.2007 в 17:09. |
||
|
|
|
|
|
#320 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71
|
xxxSwAyxxx
У тебя мегаплазма в полстены? =) У меня нет). И у 80% жителей СНГ тоже нет. Так что пока для MS просто нерентабельно у нас HD-DVD выпускать.
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world... http://basov.livejournal.com Xbox360 User. |
||
|
|
|
|
|
|