Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: Нужна ли данная тема
Конечно да 118 50.21%
Думаю, да 68 28.94%
Не уверен, с одной стороны куча новостей, с другой много флуда 26 11.06%
думаю, нет 8 3.40%
Не нужна, один флуд 15 6.38%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 22:14   #301
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
zaIN
Господи!!! Опять эти аналитики...
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 22:37   #302
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
Sony: разработчики отдают предпочтение PS3
что за бред, простите? сами матерятся, откладывают игры из-за нее.... Сони опять придумывает
Mokujin вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:44   #303
Юзер
 
Аватар для Humble
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71 [+/-]
Буквально несколько часов назад крупные игровые сайты получили Rare Christmas Card, который содержал прекрасный новогодний арт Banjo-Kazooie. В сообщении говорилось что BK появится на Xbox 360 уже в следущем году. Но все оказалось не так просто. Если посмотреть на зеленый носок в центре арта, то мы увидим абревиатуру KI3. Естественно понятно, что Rare намекнула на продолжение своего известного файтинга, который долгое время находился в подвешанном состоянии.

сам же арт можете посмотреть по ссылке чуть ниже
http://img138.imageshack.us/img138/7...t189353kw2.jpg

ruforum.de
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
http://basov.livejournal.com
Xbox360 User.
Humble вне форума  
Отправить сообщение для Humble с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 23:00   #304
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Gars
ну... та каким боком она на ПС3 пойдет? у МС все права на нее вроде остались...
да 100пудей проделки сони, все новости пошли, про то что сони скоро будет рулить, но чтото не заметно...
za1Nx вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:05   #305
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
zaIN
а я разве сказал что она пойдёт?
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 23:07   #306
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Gars
та я так, мысли вслух просто...
ты конечно ни причем
za1Nx вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:09   #307
Юзер
 
Аватар для Humble
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71 [+/-]
Я бы не стал столь доверять "оналитекам" - ибо все они продажны. Кто больше заплатит тому и поют дифирамбы.
Цитата:
Сообщение от Mokujin Посмотреть сообщение
Sony: разработчики отдают предпочтение PS3
Разработчики как раз плюются от проца Cell, который доставляет им мега-гемор при написании кода.
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
http://basov.livejournal.com
Xbox360 User.
Humble вне форума  
Отправить сообщение для Humble с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 23:15   #308
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Sony: разработчики отдают предпочтение PS3
чтото не видно результата этих предпочтений
za1Nx вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:28   #309
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
чтото не видно результата этих предпочтений
Так правильно, Burnout Paradise же ещё не вышел.
darkwingz вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:26   #310
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: xboxland.net
Сообщений: 47
Репутация: -29 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR
Sony: разработчики отдают предпочтение PS3
Что-то больше похоже на очередную белую горячку с готпс3.
Duppf вне форума  
Старый 20.12.2007, 07:42   #311
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Duppf
источник
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 09:08   #312
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Так правильно, Burnout Paradise же ещё не вышел
зато демка есть и пример явно не катит) ваще, если честно пофиг уже, я думаю тока полные дебилы будут верить в подобные новости от гигантов, причем даже пример привели один и тот левый, ибо пиар чистой воды. У Нинтендо это "мы придумали новые игры, мы охватили все возраста, вий приставка для всех. У сони "мы мощнее, мы круче, нас больше любят у нас селл и блюрей", Майкрософт "мы мощнее, мы круче, 70% игр продаются на 360, у нас библиотека игр" Писькамеринье чистой воды.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 10:03   #313
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Humble Посмотреть сообщение
увидим абревиатуру KI3
Killer Instinct 3?!!! Великий файтинг пожалует в некст-ген!!!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 10:48   #314
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Объявлена примерная дата выхода Grand Theft Auto 4

Цитата:
Создатели одного из самых амбициозных и скандальных экшенов — Grand Theft Auto 4 (GTA IV) — определились с примерной датой выхода своего хита. Также они обнародовали планы по выпуску дополнительного контента.

Проект будут издавать поэтапно, начав с финальной версии игры — она дебютирует на Xbox 360 в марте-апреле 2008 года. К осени завершится разработка первой порции дополнительного контента, однако что именно в нее войдет, пока неясно. А в 2009 году на серверах Xbox Live появится второй комплект добавок. Как будет складываться судьба игры на PS3, до сих пор не известно — авторы даже не гарантируют одновременную премьеру GTA IV на обеих платформах.
ИГРЫ@MAIL.RU
za1Nx вне форума  
Старый 20.12.2007, 11:00   #315
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
zaIN
Из этой новости видны предпочтения авторов к какой то определённой платформе. Я читал эту заметку на шести сайтах и каждый делал свой упор!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 11:45   #316
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Кстати, да. Что-то с этой новостью неладное. Более правдоподобной мне кажется версия, где говориться об одновременном выходе игры на обеих консолях.

Цитата:
Компания Take Two оффициально заявила, что долгожданный хит Grand Theft Auto IV появится на прилавках магазинов в период между февралём и мартом 2008 года. Обе версии игры (PS3 и X360) появятся одновременно. Также стало известно, что Xbox 360 версия игры получит больше дополнительного контента, чем говорилось ранее. Первое скачиваемое эпизодическое дополнение выйдет почти одновременно с релизом игры. Ожидается большое количество дополнительных эпизодов эксклюзивно для X360. Деньги от MS делают своё дело.
новость с геймага
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 13:23   #317
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Выход нового ролика Duke Nukem Forever подарил миллионам фанатов игры надежду на то, что знаменитый долгострой может поступить в продажу уже в ближайший год. Однако пока не стоит тешить себя иллюзиями.

В интервью порталу MCV Скотт Миллер из 3D Realms сообщил, что разработчики планируют превратить игру из эксклюзива для РС в мультиплатформенный проект, который также появится на консолях. Работа по портированию Duke Nukem Forever может привести к новым задержкам игры, но 3D Realms намерена любой ценой донести свой проект до как можно большего числа покупателе
http://www.igromania.ru/
на геймтрелерс значится пока пк и хбокс 360
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 14:56   #318
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
VLASTILIN
Учитывая,что они тизер на полминуты восемь лет делали,то в игру только внуки наши порубят и то не факт.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 15:21   #319
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KitoBoy Посмотреть сообщение
Учитывая,что они тизер на полминуты восемь лет делали,то в игру только внуки наши порубят и то не факт.
Боюсь, что с Дюком выйдет такая же история, что и с Прей - тянули-тянули кота за... (Чебурашка знает за что ), а потом не жданно не гаданно выпустили продукт среднего класса с закосом под ААА.
Цитата:
9 дисков HD DVD - покупателям соответствующего привода для Xbox 360
В рамках праздничной акции известный онлайновый магазин Amazon.com предлагает всем покупателям внешнего привода HD DVD для консоли Xbox 360 получить в подарок полную трилогию боевиков о секретном агенте Джейсоне Борне: The Bourne Identity (2002), The Bourne Supremacy (2004) и The Bourne Ultimatum (2007).
К этим трем дискам надо добавить King Kong, который идет по умолчанию с каждым приводом HD DVD. Также не стоит забывать о 5 бесплатных дисков, которые дарит покупателям Microsoft. Итого, данный аксессуар в комплекте с 9 дисками обойдется вам всего в 180 долларов.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=1314
Блин, почему у нас такого нет?!!! Причём банально даже не издают диски...

Последний раз редактировалось xxxSwAyxxx; 20.12.2007 в 17:09.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 17:56   #320
Юзер
 
Аватар для Humble
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71 [+/-]
xxxSwAyxxx
У тебя мегаплазма в полстены? =)
У меня нет). И у 80% жителей СНГ тоже нет. Так что пока для MS просто нерентабельно у нас HD-DVD выпускать.
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
http://basov.livejournal.com
Xbox360 User.
Humble вне форума  
Отправить сообщение для Humble с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования