Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:17   #2301
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
где искать эти самые Камни
в канализации под Вызимой был?, А из статуи богини Метилене (в лечебнице стоит) взял? а последний камень, хм.. там что-то говорилось про случайность, предназначение..
вот
Цитата:
Сообщение от Элрик Посмотреть сообщение
Последний сефирот тебе дает лжедетектив, когда ты решаешь блефануть и заманить его в башню на болоте...
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:18   #2302
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
_hehe_ нет из всего перечисленного тобой не брал. Ушел искать. спасибо.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 17:38   #2303
Юзер
 
Аватар для dem000n
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 469
Репутация: 120 [+/-]
Народ, а как в Вызиме ворота на кладбище открыть? А то хочу контракт на монстров, которые судя по описанию на кладбище должны быть, выполнить, а ворота закрыты...

З.Ы. Сорри, что в двух темах написал, но в той теме походу все в тех. проблемы упёрлись
__________________
Возможно всё, что возможно вообразить(с):)
dem000n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:11   #2304
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
dem000n
Скрытый текст:
Сам вот бегаю.Ворота может открыть гробовщик,а ему нужно разрешение от капитана или выплата долгов.Но чтобы получить нужно доказать их невиновность.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:12   #2305
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dem000n Посмотреть сообщение
Народ, а как в Вызиме ворота на кладбище открыть? А то хочу контракт на монстров, которые судя по описанию на кладбище должны быть, выполнить, а ворота закрыты...
Тебе Рэймонд уже сказал, что пленный бандит умер, ну который в лечебнице лежал? еще он грит мол проведи вместе с Шани вскрытие.
Так вот, идешь к могильщику, болтаешь с ним, просишь открыть. он говорит мол нельзя, офиц разрешение нужно. вот, тогда геральт спрашивает: ну может как-нидь по другому, на что могильщик отвечает: ну если Тайлер простит мои долги. Го к тайлеру или капитану стражи

Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
Но чтобы получить нужно доказать их невиновность.
невиновность капитана стражи будет доказана после инцидента в складах

Последний раз редактировалось _hehe_; 28.10.2007 в 19:04.
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:14   #2306
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
удалить..

Последний раз редактировалось _hehe_; 28.10.2007 в 19:04.
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:17   #2307
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
_hehe_
Бегал я к нему сторчки диалога на счет долга нет.
Цитата:
Сообщение от _hehe_ Посмотреть сообщение
невиновность капитана стражи будет доказана после инцидента в складах
А почему тогда после склада у меня квест висит.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:21   #2308
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
А почему тогда после склада у меня квест висит.
там не будет ее. а есть: проведи меня на кладбище... но пока ты невиновность тайлера не докажешь не буит принимать деньгу

ты сходи к капитану и поговори. там ж в журнале написано: теперь нужно серьезно с капитаном перетереть.
конечно зависит что ты в складах ответил )) Если в складах ответиь " конечно", затем днем к винсенту, сказать что он не виновен. он даст колцо и еще даст пропуск на кладбище, если попросишь

Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
Protag@r
отпмшись. Получилось иль нет ))))

Последний раз редактировалось _hehe_; 28.10.2007 в 18:28.
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:27   #2309
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
_hehe_
Скрытый текст:
На складе ответ "Конечно,что скажут то и станцую" С капитам по душам поговорил,он сознался что его разведка и его люди работают,но когда они появляются на месте то вокруг одни трупы.Виноват Геральд и тут финиш.
А вот как доказать невиновность тайлера для меня пока загадка.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:28   #2310
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
А кто может дать сайт где есть на многих страницах описания монстров оружия и т.д.? с картинками
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:30   #2311
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Игра просто улет! Слов нет! Ну впринципе я уже отписывался ранее, так что повторяться не буду, нравится буквально все, а главное то, что игра держит тебя своей интересностью.
P.S. Играю на связке A64 3000+ и X1950GT на средних настройках просто замечательно (на высоких некомфортно). Кстати - текстуры у меня тоже на средних (у меня 1.5GB Ram), если ставить на высокие начинает фризить, просто игре надо 2GB Ram...Но впринципе неплохо с производительностью у игры.
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:31   #2312
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
Protag@r
Ну а винсент (капитан) дал тебе разрешение?
теперь к могильщику свободно идти можно... а стайлером думаю чуть погодя совместно разберемся ))))
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:32   #2313
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
_hehe_
Скрытый текст:
А вот и хрен дает.Что за маскарад и разрешение я тебе не дам.Гуляй.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:33   #2314
Guest
 
Сообщений: n/a
Что то у меня не так, я немогу попасть на кладбище, тайлер и капитан невиновны, но у обоих нет никаких строчек про кладбише в диалоге. А квест от гробовщика висит...
 
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:33   #2315
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 8_Ball Посмотреть сообщение
A64 3000+
аха игра - Супер зрелищная, квесты очень захватывают ))

проц разогнан? разгони его до 2,5 Ггц; а память поставь синхронно )) с таймингами 3-3-3-8, вольтаж 2,8 в

Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
А вот и хрен дает.Что за маскарад и разрешение я тебе не дам.Гуляй.
Ты ему сказал что он не виновен, кольцо получил. странно у меня все работает...



Цитата:
Сообщение от Woodsaver Посмотреть сообщение
но у обоих нет никаких строчек про кладбише в диалоге. А квест от гробовщика висит...
а что есть? квест гроюовщика - на собачье сало??? ))
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:37   #2316
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
удалить
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:45   #2317
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
_hehe_
Скрытый текст:
А как доказать что Тайлер не виновен?С капитаном полный ахтунг "Еще одно слово и попадешь за решетку"Вот и приплыли
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 18:49   #2318
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
А как доказать что Тайлер не виновен?
Woodsaver знает ))

Цитата:
Сообщение от Woodsaver Посмотреть сообщение
тайлер и капитан невиновны
Woodsaver как доказать?
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:17   #2319
Юзер
 
Аватар для KinkBass
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 106
Репутация: 10 [+/-]
Реально начинаю играть и не могу оторваться от игры, так атмосферно и интерессно, хотя никогда не читал про Ведьмака рассказы и вообще не интерессовался им. Подумываю почитать пару произведений, не подскажите какие самые интерессные?
KinkBass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 19:21   #2320
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KinkBass Посмотреть сообщение
не подскажите какие самые интерессные?
Последнее желание
Меч предназначения
Кровь эльфов

вот эти три прочтешь, а далше затянет. все интересны ))
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования