Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 22:03   #281
 
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gooser Посмотреть сообщение
Самый любимый фильм детства. 2-ая часть была ужасной. Обожал Саб-зеро.
Да ну. Во второй части есть все то, чего хотелось в детстве - больше драк, новых персонажей, и внимание - Шао-Кан VS Лю-Кан. Обе части очень нравятся, но вторую я пересматривал почаще, хотя первая поцельнее, и более вменяема)
perfect.must вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:29   #282
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoP Посмотреть сообщение
rembo 360,
причем сдесь вообще шаг вперед?) Из того трейлера получился бы шедевральный фильмец, который с радостью могли бы посмотреть и фаны МК, и те кто вообще не знаком с вселенной. Мне лично понравилось очень. А как бы круто вышло в развязке. Подпольные схватки, без правил, на смерть. Кровь, кровь, кровь** Я рад хотяб тому факту, что вообще сделают что-то про МК. Что это будет-уж как-то не важно, как решат тай и будет. Но я был бы непротив реалистичного МК)
=_=

Всякая такая подпольная хип-хоповская дребедень это и есть богомерзкий "шаг вперёд". С "ниггерами", девушками латиносами, пирсингом, татуировками... это убого и всё тут.

Меня это разочаровывает и я не могу понять причём тут мк.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Ты ещё скажи, что хочешь говно типа аватара, ага. Вон, "300" великолепно смотрится при бюджете 60 лямов. А это значит, что МК можно сделать конфеткой и без 200 миллионов. Я даже уверен, что если он будет с таким бюджетом и в 3д, то получится не фильм, а кусок фекалий.
Я имел ввиду, что шочу эпичныый блокбастер, который можно включать для пересмотра, только чтобы увидеть любимые схватки. Побольше красок, поменьше зелёного экрана. А 3д сейчас умеют делать только благодаря камере на 2 бакса дороже. Я хочу что-то в стиле "The spirit", не в визуальном, но в духовном.
__________________
Решил быть хорошим...

Последний раз редактировалось rembo 360; 18.01.2011 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:46   #283
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
rembo 360,
Цитата:
Всякая такая подпольная хип-хоповская дребедень это и есть богомерзкий "шаг вперёд".
Смещно. Фильм вообще про танцы - и с чем их едят. Причем тут брутальный МК мне лично не понятно.

Цитата:
Меня это разочаровывает и я не могу понять причём тут мк.
Правда, причем здесь он?

Цитата:
Я имел ввиду, что шочу эпичныый блокбастер, который можно включать для пересмотра, только чтобы увидеть любимые схватки.
А разве эпик отсутствует?

Цитата:
Я хочу что-то в стиле "The spirit", не в визуальном, но в духовном.
Позвони и потребуй, может быть, не сбросят.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:07   #284
Юзер
 
Аватар для InJump
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: г.Киров
Сообщений: 463
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Съемки стартуют уже в следующем месяца, также в сериле появятся Shang Tsung, Liu Kang, Sub Zero, Durak, Kabal, Kitana и Mileena.
Лол,это кто?
__________________
Глупо вставлять в подпись цитаты неизвестных людей , мол , которые таят в себе глубокий смысл (с).
InJump вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:52   #285
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
PiXeL_ProF,
Цитата:
Сообщение от PiXeL_ProF Посмотреть сообщение
Лол,это кто?
Цитата:
принц подземного царства Шокан, брат Горо
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 00:54   #286
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1223 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PiXeL_ProF Посмотреть сообщение
Durak
Брат Горо, до этого присутствовал только в паршивеньком мультфильме The Journey Begins .
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 01:23   #287
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Смещно. Фильм вообще про танцы - и с чем их едят. Причем тут брутальный МК мне лично не понятно.
хип-хоп и девушки лотиносы. Та-же стилистика. И скорее всего, тот-же саунд трек.

Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
А разве эпик отсутствует?
чёть более, чем полностью

Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Позвони и потребуй, может быть, не сбросят.
ответ школьника

Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Правда, причем здесь он?
Что-то кроме имён вообще совпадало?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 05:36   #288
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
rembo 360,

Цитата:
хип-хоп и девушки лотиносы.
Вы хоть в игру играли? Там несколько персонажей только на латиносов и похожи.
Где вы в трейлере хип-хоп увидели?

Цитата:
Та-же стилистика.
Тут вы ошибаетесь, МК довольно серьезная вселенная и мрачная (к тому же очень мясная).
Шаг вперед - веселые и заводные фильмы об умений танцевать и об людей, которые танцами и живут. Где схожесть?

Цитата:
И скорее всего, тот-же саунд трек.
Скорее-всего фильм ещё не вышел, а судить по одному лишь трейлеру соунд-трек - глупо.

Цитата:
чёть более, чем полностью
Расскажите мне сюжетец будущей киноленты пожалуйста, и тогда узнаем какой там эпик.

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 20.01.2011 в 06:00.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 10:12   #289
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Я тут некоторое время был в танке, и мне не показалось: вы сравниваете Mortal Kombat и "Шаг вперед"?! Так, я полез обратно к себе в танк.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:02   #290
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,748
Репутация: 1410 [+/-]
Наконец Смертельная Битва Наследие стартовала.

Трейлер для Разогрева.
Тут


Первый Эпизод в HD
Тут

Делимся впечатлениями.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:07   #291
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Key Taylor, поидее лучше здесь этим заняться.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 14:10   #292
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,748
Репутация: 1410 [+/-]
Play,
"Смертельная битва / Mortal Combat / (все части) "
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:08   #293
болельщик Спартака
 
Аватар для Play
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567 [+/-]
Key Taylor, но ведь ты же говорил о сериале, насколько я понял? а здесь имеются ввиду полнометражные эпизоды.
__________________
Иисус следит за тобой - сделай вид что работаешь
Play вне форума  
Отправить сообщение для Play с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:10   #294
Chaotic Moustache
 
Аватар для Key Taylor



 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Cardboard Box
Сообщений: 2,748
Репутация: 1410 [+/-]
Play,
Ну если взглянуть на старые логи, то можно понять, что здесь шло обсуждение также и короткометражки и грядущего сериала. Почему бы не продолжить их тематику дальше. К томуже известно, что в скором временит сериал плавно вытечет в фильм.
__________________
"GET IN MY BOX! I AM THE ONE WHO KNOCKS!"
-
Галерея
-
Девиант А
Key Taylor вне форума  
Отправить сообщение для Key Taylor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 16:44   #295
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Key Taylor, обсуждение сериала по ссылке что дал Play, конечно.
__________________
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:38   #296
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 4
Репутация: 1 [+/-]
Первый Мотрал- самый любимый фильм детства, а вот второй(благодаря еу я понял, что такое "треш"). Без Пола, без любимых актеров(я уже не помню, но по-моему во втором место китайского Шао Кана занял лысый америкашка!). Во общем первая была, есть и останется навсегда самым лучшим по игровой лицензии!
Orl-B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 07:28   #297
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Цитата:
я уже не помню, но по-моему во втором место китайского Шао Кана занял лысый америкашка!
Что значит занял? О_о

В первом фильме Шанг Цунг, он китаец, да. Во втором фильме уже Шао Кан, которому Шанг Цунг подчиняется. И по канону вообще Шао Кан не человек, у него абсолютно иное лицо, но он при этом тоже лысый. По крайней мере Шао Кан во втором фильме всяко лучше Шао Кана из MK Legacy (там вообще какое-то ущербство вместо Шао Кана).

Но лучший Шао Кан всё равно останется из сериала MK Conquest.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 09:12   #298
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Мне кажется, что к 3-ей части привлекут Кевина Танчароэна, ибо сделал он классный (ютюбный) сериал.ИМХО.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 20:08   #299
Новичок
 
Аватар для dazet
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 41
Репутация: 24 [+/-]
1 часть наизусть выучил так как на кассете была. Cмотрел практически каждый день.

Вторую один раз увидел по телику,и так как там было больше персонажей и драк подумал даже что она лучше первой части.Несколько лет спустя понял как ошибался(((

О стареньком сериале и вовсе только обрывочные флэшбеки

Еще где то кассеты с мультсериалом пылятся.Но я их так и не нашел(
dazet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 16:33   #300
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Раньше очень увлекался вселенной МК, но после ДА и т.д. забросил. МК Легаси это как бы сериал по канону или так фан мейд? Что за фигня, костюмы дурацкие, истории бредовые. Почему нельзя было снять сразу нормальный фильм, чем эту галимотню. Выйдет ли полноценный фильм по МК с нормальными героями и сюжетом?
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования