![]() |
Смертельная битва / Mortal Combat / (все части)
Смертельная битва
http://s06.radikal.ru/i179/1006/51/db10a6e3e78d.jpg http://s57.radikal.ru/i155/1006/24/906a2074ab64.jpg http://i044.radikal.ru/1006/6a/54ca0d46484e.jpg Подробней: Скрытый текст: Смертельная битва 2: Истребление http://s51.radikal.ru/i134/1006/0f/7697ddc5860f.jpg http://s14.radikal.ru/i187/1006/54/bdad2d722df4.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1006/95/9fc6c1d69a59.jpg Подробней: Скрытый текст: Смертельная битва 3: Господство http://i072.radikal.ru/1006/86/452ee1a9adfc.jpg http://i053.radikal.ru/1006/89/015f22d2522c.jpg http://i038.radikal.ru/1006/af/93acfc4378c8.jpg Подробней Скрытый текст: Смертельная битва: Завоевание (сериал) http://s54.radikal.ru/i146/1006/22/8380e2b6a2e7.jpg http://s59.radikal.ru/i164/1006/51/fa9ecbe90708.jpg http://s54.radikal.ru/i146/1006/22/8380e2b6a2e7.jpg Подробней: Скрытый текст: Шапка by KS@NDeR |
Мой любимый фильм детства^_^
А вообще это легенда! Если про 3 часть не шутка, буду очень ждать и буду признателен людям, снявшим и показавшим етот фильм =) З.Ы.Вторая часть лучше первой,хотя бы за бои с киборгами^_^ |
прикольные боевики "без мозгов", на один (пару) раз посмотреть.
|
От первой части я в детстве дико фанател, равно как и от игры. Вот тока вторая часть фильма-откровенная лажа, там ужасно абсолютно всё! Ни в какое сравнение с первой частью, которую я и сейчас вполне могу посмотреть и получить удовольствие, не идёт!
Ждём третью и надеемся, что сие трешем не окажется! |
MK-классика мувификаций, которую убила вторая часть.
Жаль в третей части не будет Кристофера "Рейдена" Ламберта.Без него фильм потеряет долю своего очарования... Цитата:
|
почему??? :lamo:
Цитата:
|
Obie
всмысле? я всю инфу о актёрах и режисёрах взял с кинопоиска. Цитата:
|
Цитата:
|
CrazyNurse
Cactus GabbeR объясните, чем плоха 2 часть?:idea: |
Цитата:
|
Цитата:
Ну это твоё ИМХО. Согласись, что экранизировать игру без сюжета очень легко, в отличие от кое-чего другого. Я уже не помню подробностей второй части, честно говоря, но помню, что ....кхмм "актёрская игра" там была явно не на уровне, да и монстры сделаны убого(особенно Шива). Помню, что спецэффекты и постановки битв не порадовали. Вообщем сейчас всё не вспомню. У меня сохранилось крайне отрицательное впечатление от фильма, о чём я и написал. |
Mortal Combat - фильм, который есть и будет живой Легендой! Как вспомнишь, практически каждый смотрел этот фильм, у всех на слуху, а уж сколько всяких сувениров было вообще не счесть! В фильме были все составляющие успеха: Спецэффекты(для того времени просто сногсшибательные), харизматичные персонажи, веяло стилем и что самое главное фильм был сделан по игре! Вообще один из лучших боевиков!:sml:
Mortal Combat 2 - это одно БОЛЬШОЕ разочарование! От первого фильма остались персонажи, а вот сам фильм потерял изюминку, был сделан очень заурядно, вобщем неочем даже говорить. А вот что ожидать от третьего фильма даже не знаю: бюджет откровенно говоря маловат для такой вселенной и отсутствуют многие актеры, хотя... все может быть!:sml: |
Первая часть была хорошим фильмом. Вторая - полная фигня. От третьей ничего не жду.
|
Цитата:
2. "пластмассовые" костюмы 3. Убогие боевые сцены 4. Нет Кристофера Ламберта)) |
Цитата:
|
Цитата:
Первая конечно лучше, но не сказал бы что полный отстой. Но вот отсутствие Ламберта просто убивает. Насколько я знаю в третьей его планируют вернуть. Вообще фильм-мечта моего отрочества:Grin: Пожалуй больше ни один фильм не вызывал таких чувств. Сериал в целом неплох. Хорошие постановки боев. Кое-какие интересные подробности о вселенной МК. Цитата:
|
Первая часть вполне нормальный боевичок особено для тех кому меньше 10 лет , тогда отнего фанател 5/10
Впринципе и от второй части тоже фанател , а сейча я уже понимаю что фильм вобще никакой .2/10 Сериал тоже не особо понравился хотя некоторые бои были хороши 4/10 |
Цитата:
В детстве фанател от вселенной МС Первый Мортал Комбат - это фильм, который я разами пересматривал десятками раз. До сих пор о нём самые лучше воспоминания. Вторая часть хоть и была хуже, но впечатлила хотя бы потому, что другого ничего не было из этой вселенной. Мультик и телесериал также смотрел, но уже плохо помню. Щас вот пара касет завалялась, так брат маленький смотрит. МС, ребята, то на чём мы выросли(мб и ничего хорошего в этом нет), а вы ,блин, "фигня". Третью посмотрю хотя бы, чтобы вспомнить былые времена. Может и первую пересмотреть? Раптаил, ёпт. |
Больше всего мне понравилась первая часть, даже сейчас бы пересмотрел с удовольствием
ЗЫ автору. +1 |
Да, раньше любил первую. Посмотрел ее пару месяцев назад. Что за... Сильно разочаровался.
Во второй части шокировало что Джонни кейджа сразу убили. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:48. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.