|
|
#1 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Dead Space 2
Dead Space 2 ![]() Жанр: Action Дата выхода: 28 Января 2011 Разработчик: Visceral Games (бывшая ЕА Redwood Shores) Издатель: Electronic Arts Платформы: PC, PS3, Xbox 360 Официальный сайт: http://deadspace.ea.com/ О игре: Цитата:
Скрытый текст: Видео Скрытый текст: > Игра оснащена только русскими субтитрами. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп. ![]()
__________________
![]() Последний раз редактировалось FaNToM1; 06.02.2011 в 20:03. |
||
|
|
|
|
|
#1681 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
Верное решение.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1682 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Цитата:
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1683 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Видел я это видео, но у меня взрывалось порой даже после убийства некра, детишки "помогали".
В итоге после 3 смертей решил сам окно выносить от греха подальше, всё равно там ещё бой будет.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1684 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218
|
Цитата:
Мне в этом месте тупо повезло(притом что я шёл на его без сохранок), окно естественно разбилось, но я автоматичестки попал из резака прямо в закрывашку - причём сразуже как упал по инерции.
__________________
PSN ID: ilyxaxa Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa Консольщик в законе! Skyrim - больше чем игра! PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru |
||
|
|
|
|
|
#1685 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Как считаете, стоит пройти сначала на Зилоте? Или сразу на Хардкор идти? 2 этих трофея до платины осталось...
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark |
||
|
|
|
|
|
#1686 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Для Хардкора нужно идеально игру знать - в какой комнате какие противники ждут, откуда вылезают, какие двери следует открывать узлами (в некоторых подобных комнатах всегда лежит хлам, не оправдывающий использование узла), определиться с оружием и тактикой для каждого конкретного моба и ситуации. Я думаю, что в идеале нужно пройти на Фанатике, а потом уже приступать к Хардкору. Лично я прохожу параллельно.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1687 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218
|
Я играл второе прохождение сразу на хардкоре. Трофей за Зилота не дадут если прошёл на харде - так что смело играй на нереале, а хард оставь на последок. Хотя если пройдёшь на харде там дадут чит (перчатка), зилота можно пробежать за часов 5 с ней. Но я так играл без её ибо уже не интересно!
__________________
PSN ID: ilyxaxa Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa Консольщик в законе! Skyrim - больше чем игра! PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru |
||
|
|
|
|
|
#1690 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
На Боксе в 7 главе после смены дисков халявный чекпоинт - если умереть, то возвращают в начало главы (разумеется эта халява только до отключения питания). На PS3 никаких лазеек - перед каждым сохранением тебе показывают, сколько слотов осталось, всего их 3. На РС есть баг, не знаю, пофиксили ли, если умираешь - начинаешь с начала той главы, в которой убили.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1692 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218
|
Слотов сколько угодно можно сделать, а вот сохранить только 3 раза. Вся система вписываеться в профиль, так что такой способ естественно не проканает. На забугорных сайтах довно ищут лазейку(наверное всё перепробывали), но игра крепкая, хочешь платину - проходи честно.
__________________
PSN ID: ilyxaxa Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa Консольщик в законе! Skyrim - больше чем игра! PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru |
||
|
|
|
|
|
#1693 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
По-моему фишка всё же существует, достаточно скачать сейв, сделанный в 14 или 15 главе, пройти босса и трофей должны дать. Сейв для Европы лежит на GameFAQ и на сайте PS3TrophiesHack.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1694 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
Что в игре есть трофей пройти игру не разу не погибнув на самом сложном?
Интересный ли в игре мульт? Извиняюсь за оффтоп, у всех форум щас тормозит? Или только у меня?=(
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD Последний раз редактировалось MaNiа; 30.08.2011 в 19:10. |
||
|
|
|
|
|
#1695 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Нет, есть трофей - пройти всю игру на высоком уровне сложности, используя не больше 3 сохранений, и это очень тяжело, пожалуй тянет на "Ачивмент 2011 года". Вся фишка в том, что помимо 3 сохранений отсутствуют чекпоинты - если тебя убивают, ты возвращаешься к месту последнего сейва.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1696 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Цитата:
По сути да, всему виной ограничение в 3 сейва. У всех. Добавлю, что если нету сейва, то начинаешь с самого начала. Знаю, что это очевидно, но всё же...
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1697 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218
|
Цитата:
И это если честно ой как не приятно, вспомнить меня, дошёл до конца 6й главы и слился на начальный ролик! Зубодробительно!
__________________
PSN ID: ilyxaxa Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa Консольщик в законе! Skyrim - больше чем игра! PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru Последний раз редактировалось ilyxa; 31.08.2011 в 09:59. |
||
|
|
|
|
|
#1698 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Вчера с 7 главы опять начал топать, только пересмотрел тактику. Продал всё, оставил плазменный резак и купил снайперку, прокачал у неё альт. В пух и прах всех разносит, я прошелся по головам некров победоносным маршем, на Ишимуре проблема возникла только в комнате очистки - пока валил дарк слэшера, сзади подошел дарк пукер и блевотиной чуть все НР не снял. Дальше уже легче было, с одной снайперкой дошел до 11 главы, всё вычистил (к слову, в замерзшем коридоре на трубе лежит бриллиантовый полупроводник!), сохранился перед лифтом. В наличии последний костюм, снайперка с фулл альтом, резак (даже не знаю - толкнуть его чтоли, бесполезный ствол), 7 аптечек и 180000 денег. И тут я вспомнил, что где-то пропустил схему патронов для силового пистолета. Вот теперь не знаю, как лифт проходить. Думаю, что лучший вариант - силовой резак с фулл альтом, отправляющим всех некров в стазис, денег вполне хватит на узлы.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#1699 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218
|
Вот это печально конечно, хотя если честно я сам не помню где я эту схему раздобыл, так как силовым пистолетом я пользовался только в редких случаях, в лифте 11 главы и начиная с 13 главы, тупо находил по игровому миру патроны к нему(правда в 13 главе закупился в магазе ими по самое небалуй, около 120 патронов). В основном мой конёк снайперка, эта вещь просто блеск с альт огнём на макс.
Цитата:
Добавлено через 8 минут И ещё один не забудь в 12 главе как будешь подниматься за платой к буру по тропинке, он лежит прямо в тёмном углу на лево.
__________________
PSN ID: ilyxaxa Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa Консольщик в законе! Skyrim - больше чем игра! PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru Последний раз редактировалось ilyxa; 31.08.2011 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1700 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Посмотрел видео, в зале с центрифугой на Ишимуре он висит. Но меня тогда заботила комната очистки, поэтому я не стал шманать локацию. Да и фиг с ним, патронов всегда собрать можно, падают они часто и в больших количествах.
Цитата:
Цитата:
Этот на виду лежит, про него я помню, а вот в замерзшей пещере только вчера увидел, причем случайно.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
|