Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2010, 22:21   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Driver: San Francisco

Driver: San Francisco




Жанр: Action\Racing
Платформы: PC, PS3, Xbox 360, Wii
Разработчик:Ubisoft Reflections
Издатель: Ubisoft
Локализатор: 1C-СофтКлаб
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Дата выхода: 1 сентября 2011
Официальный сайт :ссылка

Информация о игре

Цитата:
Гоночный хит DRIVER возвращается в новом воплощении. Компания Ubisoft анонсировала первую игру из этой серии для современных консолей. DRIVER San Francisco готовится к выходу в четвертом квартале 2010 года на PC, Playstation 3 и Xbox 360. Кроме того, отдельная версия игры будет выпущена для Nintendo Wii.
Игрокам предстоит взять на себя роль детектива Джона Таннера, которому придется не только участвовать в ураганных гонках на улицах Сан-Франциско, но и расследовать загадочные убийства. Для этого в его распоряжении будет больше сотни лицензированных автомобилей и новая возможность под названием «shift», позволяющая в любой момент времени переключаться между «железными конями».
Скриншоты

Скрытый текст:













Видео Ролики

Тизер ролик
Driver: San Francisco gameplay E3 2010
Driver: San Francisco E3 2010 Trailer
Driver San Francisco - Comeback Trailer



__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 19.05.2011 в 14:17.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 22:18   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Где-то в Сибири
Сообщений: 89
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 400
Эх чет пока вообще доверия не вызывает игра(или то что о ней сейчас известно)
А известно ли на каком движке создается игра?Не Ассасин ли?

PS и да, если на консолях будут стабильные 60фпс, значит пойдут на компромиссы в графике-физике.И ждать "супер-пупер" картинки не стоит(как бы хуже ГТА4 не было)

Последний раз редактировалось Tom-Sock; 22.05.2011 в 22:23.
Tom-Sock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 23:02   #62
Юзер
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Город-герой Севастополь!
Сообщений: 224
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Что как? Тпа они лучше не сделают.

А вообще узнал что можно пройти игру даже не используя шифт, дело добровольное
Да я про то, что слово "наследник" мне не очень понятно в этом контексте.
__________________
PS3 Slim 250gb
PSN Sanya_Var
VarAlex вне форума  
Отправить сообщение для VarAlex с помощью ICQ Отправить сообщение для VarAlex с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 23:07   #63
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tom-Sock Посмотреть сообщение
Эх чет пока вообще доверия не вызывает игра(или то что о ней сейчас известно)
Тобишь тебе ничего не известно но решил заранее бочки сбросить о_О

Цитата:
Сообщение от Tom-Sock Посмотреть сообщение
А известно ли на каком движке создается игра?Не Ассасин ли?
На прокачаном движке от Driver 3

Цитата:
Сообщение от Tom-Sock Посмотреть сообщение
и да, если на консолях будут стабильные 60фпс, значит пойдут на компромиссы в графике-физике
Знаешь что, было бы 30 FPS и графика Crysis 2 ты бы ныл что игра будет тормозить и постоянные проседания FPS, как в случае того как ты сравнил с GTA 4 который уххх как любит падать ниже 30 FPS и создавать объекты прямо перед глазами. Все верно что они так делают, 60 FPS даст огромный драйв игре когда будут скорости и картинка будет просто летать вместо того чтоб грузить непонятно зачем.

Цитата:
Сообщение от Tom-Sock Посмотреть сообщение
И ждать "супер-пупер" картинки не стоит
В серии Driver никогда не было супер пупер графики, ты вообще в прошлые части игры играл? Ставка игры была на Атмосферу и погони, и сюжет, и графика была выдержана под эти особенности.


А вообще я вот что скажу, какие бы толстые хейтеры не были, игру делает состав состоящий из Рефлекшен, за игру отвечает студия которая делала первую часть, погони, улочки, сюжет, все будет в этой игре как и раньше, шифт тут для тех у кого будет кишка тонка проходить основной машиной, для всех остальных можно как и раньше.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от VarAlex Посмотреть сообщение
Да я про то, что слово "наследник" мне не очень понятно в этом контексте
Игра делается с упором к первой части, никаких выходов из машины, так же по духу именно к первой части.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 22.05.2011 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 18:02   #64
Новичок
 
Аватар для iVohan
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 48 [+/-]
0rca,
Цитата:
никаких выходов из машины
только в сюжетных роликах
__________________
"Либо на этом контракте будет твоя подпись, либо твои мозги". - Сын Вито Корлеоне.
iVohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:15   #65
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iVohan Посмотреть сообщение
только в сюжетных роликах
Причем тут ролики?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:55   #66
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Причем тут ролики?
Он имел в виду что, выходить из машины глав герой будет только в роликах.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 20:58   #67
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TripleGamer* Посмотреть сообщение
Он имел в виду что, выходить из машины глав герой будет только в роликах.
шо за бред, в роликах он может поссать сходить в кусты.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:02   #68
Новичок
 
Аватар для iVohan
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 64
Репутация: 48 [+/-]
0rca, Ты так категорично написал что безвылазно=) я просто пояснил, а то парнишка может не понять.
__________________
"Либо на этом контракте будет твоя подпись, либо твои мозги". - Сын Вито Корлеоне.
iVohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:11   #69
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iVohan Посмотреть сообщение
0rca, Ты так категорично написал что безвылазно=) я просто пояснил, а то парнишка может не понять.
Ну мне просто еще не доходилось слышать о том что, в игре он не выходит но в роликах может ) Может это юморок такой
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:12   #70
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Не особо жду, хоть и люблю первые 2 части... Не знаю как-то, но как по мне, так идея с shift - это полный идиотизм... Вот в первых частях из-за одной ошибки можно было провалить миссию, а тут, что? Врезался? Не проблема - врубил шифт, перелетел в любую машину и продолжил преследование...
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:18   #71
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tony M. Посмотреть сообщение
так идея с shift - это полный идиотизм
Тони, по словам тех кто играл в демку, ей можно и не пользоваться, ты можешь играть в новый Driver как в любимый первый. Шифт это дело добровольное, для казуалов кто и 100 метров не проедет не врезавшись в столб, для остальных , можно по старинке.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:27   #72
Опытный игрок
 
Аватар для GURken
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 1,386
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
ей можно и не пользоваться, ты можешь играть в новый Driver как в любимый первый.
Уже представляю трофей "Пройдите игру ни разу не воспользовавшись шифтом"
__________________
За добро надо платить добром, за зло - по справедливости.

Строить правильно отношения труднее всего с женщинами и низкими людьми. Если приблизишь их к себе - станут развязными, если удалишь от себя - возненавидят.

PSN: GURken_rus

Steam: GURken
GURken вне форума  
Отправить сообщение для GURken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 21:30   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
0rca
Хммммм, не слышал) Ну чтож будем надеяться на возвращение серии тогда) Но всё равно они могли б и нормальный сюжет придумать без всяких приключений в коме...
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 01:09   #74
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 269 [+/-]
Ubisoft выпустила полный список из 125 лицензированных автомобилей которые будут доступны в Driver San Francisco.
Скрытый текст:
Abarth 500 (2008)
Abarth Fiat 695 ss Assetto Corse (1970)
Alfa Romeo 159 Ti (2009)
Alfa Romeo 8C Competizione (2007)
Alfa Romeo Giulia TZ2 (1965)
Alfa Romeo Giulietta (2010)
Alfa Romeo Mito (2009)
Alfa Romeo Spider Duetto (1966)
AMC Pacer (1980)
Aston Martin Cygnet (2011)
Aston Martin DB5 (1963)
Aston Martin DB9 Volante (2010)
Aston Martin Rapide (2010)
Aston Martin V12 Vantage (2010)
Audi A4 2.0 TFSI (2010)
Audi Q7 4.2 FSI quattro (2010)
Audi R8 5.2 FSI quattro (2010)
Audi RS 6 Avant (2008)
Audi S5 Coupe (2010)
Audi Sport quattro S1 – Rally (1985)
Audi TT RS Coupe (2010)
Bentley Arnage T (2005)
Bentley Continental Supersports (2010)
Cadillac CTS-V (2010)
Cadillac DTS (2010)
Cadillac Eldorado (1959)
Cadillac Escalade (2007)
Cadillac Escalade – Cop (2007)
Cadillac XLR-V (2009)
Chevrolet Bel Air (1957)
Chevrolet Blazer (2001)
Chevrolet C10 (1965)
Chevrolet C10 – Tow-Truck (1965)
Chevrolet Camaro SS (1968)
Chevrolet Camaro SS – Jones’ car (2010)
Chevrolet Camaro Z28 (1986)
Chevrolet Chevelle SS (1970)
Chevrolet Corvette (1960)
Chevrolet Corvette Z06 – Drift (2009)
Chevrolet Corvette ZR1 (2010)
Chevrolet Corvette ZR1 – Cop (2010)
Chevrolet El Camino (1973)
Chevrolet Impala (2006)
Chevrolet Impala – Taxi (2006)
Chevrolet Volt (2011)
DeLorean DMC-12 (1983)
Dodge Challenger R/T – Tanner’s car (1970)
Dodge Challenger SRT8 (2009)
Dodge Charger R/T (1969)
Dodge Charger SRT8 (2009)
Dodge Charger SRT8 – Cop (2009)
Dodge Grand Caravan (2009)
Dodge Grand Caravan – Taxi (2009)
Dodge Monaco (1974)
Dodge Monaco – Cop (1974)
Dodge Neon (2002)
Dodge Ram 3500 Laramie (2010)
Dodge Ram SRT10 – Jericho’s car (2006)
Dodge Viper SRT10 ACR (2009)
Ford Crown Victoria (1999)
Ford Crown Victoria – Cop (1999)
Ford Crown Victoria – Taxi (1999)
Ford F-150 XLT SuperCrew (2010)
Ford F-350 Super Duty (2008)
Ford Gran Torino (1974)
Ford GT (2006)
Ford Mustang Convertible (2008)
Ford Mustang GT Fastback (1968)
Ford Mustang Mach 1 (1973)
Ford RS200 – Rally (1985)
Ford Shelby GT500 (2010)
Ford Taurus SHO (2010)
GMC C5500 (2008)
GMC C5500 – Ambulance (2008)
GMC Savana – News Van (2005)
GMC Sierra (1998)
GMC Sierra – Monster Truck (1998)
GMC Vandura (1983)
Hudson Hornet (1951)
Hummer H3X (2009)
Jaguar E-Type (1966)
Jaguar XFR (2010)
Jaguar XKR (2010)
Jeep Wrangler (1988)
Lamborghini Countach LP400S (1978)
Lamborghini Diablo VT (1994)
Lamborghini Gallardo LP560-4 (2009)
Lamborghini Jalpa (1986)
Lamborghini Miura (1972)
Lamborghini Murcielago LP640 (2007)
Lamborghini Murcielago LP670-4 SV (2009)
Lancia Stratos – Rally (1974)
Lincoln Town Car (2010)
Maserati GranTurismo S (2008)
McLaren F1 (1997)
McLaren MP4-12C (2011)
McLaren SLR (2008)
Nissan 370Z (2009)
Nissan 370Z – Drift (2009)
Nissan GT-R (2010)
Nissan Skyline GT-R (R33) – Drift (1998)
Oldsmobile Cutlass 442 (1970)
Oldsmobile Vista Cruiser (1972)
Pagani Zonda Cinque (2009)
Pontiac GTO The Judge (1970)
Pontiac Lemans (1971)
Pontiac Solstice GXP (2009)
Pontiac Solstice GXP – Drift (2009)
Pontiac Trans Am (1975)
Pontiac Trans Am (1977)
Pontiac Trans Am (1980)
Range Rover Sport Supercharged (2010)
Ruf CTR 3 (2010)
Ruf CTR Yellow Bird (1987)
Ruf RK Coupe (2010)
Ruf RK Spyder (2009)
Ruf Rt 12 (2010)
Shelby Cobra 427 (1966)
Shelby GT500 (1967)
Volkswagen Camper (1965)
Volkswagen Scirocco R (2009)
Volkswagen Scirocco R – Rally (2009)
Volkswagen Baja Buggy (1963)
Volkswagen Beetle (1963)
Volkswagen Beetle Convertible (2009)
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 13:01   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Ubisoft
Сообщений: 446
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Ubisoft выпустила полный список из 125 лицензированных автомобилей которые будут доступны в Driver San Francisco.
Да круто, хоть бы разрабы их хорошо детализировали и сделали на ура.
TripleGamer* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:49   #76
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Наткнулся на геймспоте - ролик с описанием разнообразных режимов в мультиплеере.
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 19:30   #77
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Ubisoft выпустила полный список из 125 лицензированных автомобилей которые будут доступны в Driver San Francisco.
DeLorean DMC-12 (1983)
Ради этой машины можно сыграть в игру. Интересно взлететь он сможет как в фильме?)
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 19:50   #78
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Sooltan DJ, Ну, учитывая горки Фриско, возможность полетать (хотя бы временно) будет у всех машин )

Кстати, прочитал, что СФ - город туманов.
Интересно, будет ли это реализовано в игре?
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 10:11   #79
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tom-Sock Посмотреть сообщение
Эх чет пока вообще доверия не вызывает игра(или то что о ней сейчас известно)
А известно ли на каком движке создается игра?Не Ассасин ли?

PS и да, если на консолях будут стабильные 60фпс, значит пойдут на компромиссы в графике-физике.И ждать "супер-пупер" картинки не стоит(как бы хуже ГТА4 не было)
Вроде была новость, что можно включить понижение фпс в пользу графики
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 11:21   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Ila
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,006
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ezio-06 Посмотреть сообщение
Ubisoft выпустила полный список из 125 лицензированных автомобилей которые будут доступны в Driver San Francisco.
неплохой такой автопарк, будет интересно погонять на таких тазиках по сан франциско
__________________
либо ты с нами, либо ты - круги на воде.

PSN: ila202012

Последний раз редактировалось Ila; 19.07.2011 в 16:13.
Ila вне форума  
Отправить сообщение для Ila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования