|
|
#1 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
The Witcher 2 - Вопросы по прохождению
![]() Жанр игры: RPG Разработчик: CDProjekt Дата выхода игры: 17 мая 2011 года. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский фан-сайт: www.kaermorhen.ru Издатель в России: 1С-СофтКлаб & Snowball Studios Локализатор в России: Snowball Studios Издатель за рубежом: Atari Inc., CD Projekt, Namco Bandai Платформы: РС FAQ Скрытый текст: За постинг вопросов, ответы на которые есть в шапке, даётся "флуд". Предложения по FAQ в личку. Последний раз редактировалось -PhantomX-; 22.08.2011 в 08:34. |
||
|
|
|
|
|
#1921 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1922 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
Как альтернативный вариант. Хватать Ирденом и бить в спину(Желательно если прокачан перк с увеличением урона по спине).
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © |
||
|
|
|
|
|
#1923 | ||
|
Agent Cooper
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356
|
Так в том-то и дело, что Ласточки нет. И играю я на харде без него на протяжении всей игры уже. Продал кому-то, а как достать - хз. Что делать теперь - не знаю. Заново проходить - не выдержу.
__________________
i may be but small but i will die a colossus |
||
|
|
|
|
|
#1925 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 333
Репутация: 96
|
Как раз-таки Ирден весьма козырная штука, если правильно им пользоваться. Ставишь этот знак и заманываешь на него противника. Попав в него, противник замедляется и есть 5 секунд, чтобы нанести урон.
__________________
"Я слишком устал, чтобы спокойно принять перспективу концов, становящихся началами, с которых надо все начинать заново." Геральт из Ривии, ведьмак |
||
|
|
|
|
|
#1927 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1928 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
Одну секунду? По моему около 2-3. Он у тебя случаем не под Квеном был, когда напоролся на Ирден?
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © |
||
|
|
|
|
|
#1929 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221
|
1 глава, задание: убить Кейрана. Я изготовил тенекост, потом нужно было идти в таверну во Флотзаме. Пришел, значок с заданием висит, а вот что делать, не пойму, уже со всеми переговорил и на первом и на втором этажах.
Или игра в кости и армрестлинг как-то связаны с заданием убийства Кейрана? о_О
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов) Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон |
||
|
|
|
|
|
#1930 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Tokiez, Поговори с Шеалой. Она на втором этаже в здании корчмы.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1931 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
Цитата:
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © |
||
|
|
|
|
|
#1932 | ||
|
Agent Cooper
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356
|
Аха-ха-ха. С Ирденом убил с первого раза за одну минуту пятнадцать секунд. Он меня даже не ударил. х)
Всем спасибо.
__________________
i may be but small but i will die a colossus |
||
|
|
|
|
|
#1934 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 50
Репутация: 5
|
в 1 главе у кого-то встречал задание "Похмелье", как его получить?
и вот еще, когда убил Димитра, с валявшегося трупа снял записку для Талера. Для какого это задания или это просто так? Последний раз редактировалось dv'инутый; 23.05.2011 в 20:27. |
||
|
|
|
|
|
#1935 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Steyr, Роше сломает стену, через неё и выйдешь.
dv'инутый, Пообщаться с Бьянкой и её друзьями.
__________________
Windows 11 Pro x64/AMD Ryzen 7 5800X/Sapphire AMD Radeon RX 7900 XT/32 Гб RAM/БП 1500W ------------------------------------------------------ Lenovo Legion Y70 ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1936 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © |
||
|
|
|
|
|
#1937 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
Специальные ловушки на кейрана где брать?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1938 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 320
Репутация: 38
|
Где бродит спец.торговец из ДЛС во второй главе(путь Иорвета)?
|
||
|
|
|
|
|
#1939 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#1940 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 406
Репутация: 50
|
У Седрика рецепт.(Только если ты украл эту штуку во дворе Лоредо)
__________________
It's a best day to be alive! And the better day to kill! © |
||
|
|
|
|
|
|