|
|
#1 | ||
|
Neutral Evil
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841
|
The Witcher 2 - Вопросы по прохождению
![]() Жанр игры: RPG Разработчик: CDProjekt Дата выхода игры: 17 мая 2011 года. Официальный сайт: www.thewitcher.com Русский фан-сайт: www.kaermorhen.ru Издатель в России: 1С-СофтКлаб & Snowball Studios Локализатор в России: Snowball Studios Издатель за рубежом: Atari Inc., CD Projekt, Namco Bandai Платформы: РС FAQ Скрытый текст: За постинг вопросов, ответы на которые есть в шапке, даётся "флуд". Предложения по FAQ в личку. Последний раз редактировалось -PhantomX-; 22.08.2011 в 08:34. |
||
|
|
|
|
|
#562 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Где взять компонент:Эфир?
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#564 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 56
Репутация: 9
|
Да непонимаю... сначала просто агрил призраков бегал по кругу ну мин 10-15. Потом подумал, что наверно их нужно сносить. Ну убиваю 6-7 пока мну не киляют)))
__________________
"Ничто не истинно, все дозволено" |
||
|
|
|
|
|
#565 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163
|
Лёсик, товарисч , все вопросы по квестам в спойлер плз
Добавлено через 59 секунд Torrento, Скрытый текст:
__________________
Macbook pro & PS4 Последний раз редактировалось loki191; 19.05.2011 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#566 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4
|
кстати кто нить заметил монстров как томеньше чем в 1 части, или во 2 главе их буит побольше?)
|
||
|
|
|
|
|
#568 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
Насчёт монстров, я надеюсь ты пошутил? я наоборот ругаю разрабов, что монстров уж больно много.
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#572 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 466
Репутация: 4
|
не я всмысле не про колличество их а про разновидности
|
||
|
|
|
|
|
#573 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,517
Репутация: 1076
|
я насчитал уже три новых монстра:Накер, эргунага какая-то, плюс Кейран.Где искать эфир? Только его не хватает для "мангуста".
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#574 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,775
Репутация: 277
|
Чем взрывать гнезда накеров? А то Геральт перманентно говорит "придется взорвать это гнездо"
__________________
Я всегда рассчитываю, что произойдет худшее - тогда остаётся маленький шанс на приятный сюрприз... (c) - Garrus Vakarian - Ты проснулся утром, краска на стенах слезла, штор нет, и вода кипит, какую проблему решишь первой? - Хаус!.. - Никакую, дом горит! |
||
|
|
|
|
|
#575 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 25
Репутация: -11
|
|||
|
|
|
|
|
#576 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 75
Репутация: 6
|
Ну а всё-таки про квест "Похмелье" (1-ая глава), хочу его выполнить, а где взять не знаю... Объясните как-нибудь...
(мне уже говорили, но я не нашел)
__________________
Чем отличается ложь от правды? У правды всегда есть свидетели! |
||
|
|
|
|
|
#577 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 25
Репутация: -11
|
|||
|
|
|
|
|
#578 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Купить рецепт 'Картечь'. После выхода из города будет эльф с луком стоять, на карте как оружейник отмечается, Сергил вроде, если не ошибаюсь.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower |
||
|
|
|
|
|
#579 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 157
Репутация: 37
|
Цитата:
вопрос по квесту Мистическая Река: Скрытый текст:
__________________
Smile you son of a bitch! - "Jaws" / "Челюсти" __________________ http://deathadder.clan.su - TF 2 Клан __________________ http://steamcommunity.com/profiles/76561197995025336 |
||
|
|
|
|
|
#580 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 25
Репутация: -11
|
|||
|
|
|
|
|
|