![]() xe xe xe
|
Последняя активность: 02.06.2012 20:22
Обо мне
- О xe xe xe
- Пол
- Мужской
-
Подпись
- Бой будет завтра,а пока....взвод зарывался в облака и уходил по перевалу...
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
В тылу врага 2: братья... | 09.12.2015 03:19 | Плюсики в карму летят, счастье в мир они принести хотят… |
![]() |
Uncharted 3: Drake's... | 20.06.2011 18:51 | |
![]() |
The Witcher 2 -... | 27.05.2011 13:11 | это точно! |
![]() |
Uncharted 3: Drake's... | 23.05.2011 16:00 | будет) |
![]() |
Brothers in Arms:... | 09.10.2008 18:00 | раздача плюсов |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 27.05.2008 15:44 | просто + |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 09.03.2008 04:28 | +за то что уже пол 5, а ты не спиш!Мания рулит!!! |
![]() |
Red Orchestra - ... | 10.02.2008 02:48 | нубок |
![]() |
В тылу врага 2: братья... | 09.12.2007 00:47 | )) |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 05.12.2007 19:29 | |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 05.12.2007 17:04 | |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 04.12.2007 13:39 | Держи плус удачи тебе в плюсах |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 28.11.2007 20:15 | +1 ![]() |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 21.11.2007 18:02 | + |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 15.11.2007 11:57 | Молодец ,чебурашку этого нахуй пошлем + |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 14.11.2007 20:09 | прост так, + |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 13.11.2007 16:51 | Сорри... |
![]() |
Call of Duty 4: Modern... | 13.11.2007 15:48 | |
![]() |
Red Orchestra - ... | 29.10.2007 15:38 | Gipnotoad! |
![]() |
Red Orchestra - ... | 24.10.2007 17:08 | За знание и правильную оценку Red Orchestra |
| Всего баллов: 24 | |||









