|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164
|
Fable III - Обсуждение игры
![]() Жанр: RPG Издатель: Microsoft Разработчик: Lionhead Studios Платформы: PC Дата выхода: 21 мая 2011 года Официальный сайт: Lionhead Системные требования: Скрытый текст: Сюжет Цитата:
Об игре: Скрытый текст: Медиа: Скрытый текст: В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ ПОРТ 2 ЧАСТИ НА ПК, ИБО БЕЗ ТОЛКУ
Последний раз редактировалось Irina; 08.10.2011 в 12:52. |
||
|
|
|
|
|
#262 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
|
|
#263 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Цитата:
Хотя разброс забавный, когда дают право выбора - нажимать 1 или E... или еще какой.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#264 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Тибет
Сообщений: 198
Репутация: 80
|
Размытость графики, заторможенность камеры и консольный интерфейс.
__________________
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. (с) |
||
|
|
|
|
|
#265 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
хм, это скорее всего какая-то локальная проблема, не замечал у себя такого. текстуры и детализция персонажей на макимуме стоит.
а интерфейса тут практически нету же.. все интерактивное.
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#267 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221
|
А их в принципе нету ни в 2 фабле, ни в 3. Игра абсолютно линейная.
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО [2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ [2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО |
||
|
|
|
|
|
#268 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99
Предупреждения: 2 |
|||
|
|
|
|
|
#269 | ||
|
У меня есть статус
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 64
Репутация: 128
|
|||
|
|
|
|
|
#270 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221
|
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО [2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ [2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО |
||
|
|
|
|
|
#271 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336
|
Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
ЗЫ 1 часть любимка, вторая похуже, 3 так себе Последний раз редактировалось Rainer; 18.05.2011 в 22:50. |
||
|
|
|
|
|
#275 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
на клавиши F1, F2... и так далее, перенос между комнатами.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#278 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
avenger83, походу нету этого всего)) здоровье определяется по интенсивности мерцания экрана, банки хп забиндены на F1.
а убежище, по сути, и представляет из себя инвентарь.) решение оригинальное, но не сильно удобное =/
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#279 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
Цитата:
Алсо у вещей нет характеристик. Сделано это было для того, чтобы игрок мог создать как можно более уникального перса, руководствуясь своим вкусом, а не крутостью шмотки.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
|