|
|
#362 | ||
|
aka фирка
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Vancouver, BC
Сообщений: 499
Репутация: 385
|
__________________
[14:34:21] Tihonoff Igor: а членца в рот [14:34:23] sXe: в духовке [14:34:29] sXe: с картофелем и кабачками |
||
|
|
|
|
|
#363 | ||
|
шапочка со сливом
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309
|
В Челябинске появился супергерой по кличке Мститель Скрытый текст:
__________________
Воображение важнее знания. _,_ Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал. _,_ Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение. _,_ Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая. |
||
|
|
|
|
|
#365 | ||
|
Крыса
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 322
Репутация: 21
|
Это реклама Kick Ass 2
|
||
|
|
|
|
|
#366 | ||
|
♃
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713
|
о боже. Он бы бабушек через дороги переводил, а то у нас количество машин в городе растёт в геометрической прогрессии. Ладно хоть, дорожную инфраструктуру постоянно улучшают.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других. Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с) Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с) |
||
|
|
|
|
|
#367 | ||
|
Корыстный аватародел
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221
|
Ждём свершений и разных подвигов! Ибо каждому герою - антигерой!
Так же ждём шуток со словами ниндзя, Челябинск, сурово. Последний раз редактировалось Yes_No_Maybe; 28.03.2011 в 16:10. |
||
|
|
|
|
|
#369 | ||
|
шапочка со сливом
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309
|
Американский проповедник назначил конец света - осталось меньше двух месяцев
Скрытый текст:
__________________
Воображение важнее знания. _,_ Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал. _,_ Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение. _,_ Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая. |
||
|
|
|
|
|
#370 | ||
|
Корыстный аватародел
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 245
Репутация: 221
|
|||
|
|
|
|
|
#371 | ||
|
Шоссе в никуда
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 12,908
Репутация: 4267
|
Del, я слоу, SCORPION с Мстителем опередил, отпостил с предыдущей, а тут уже написали.
Ps Про конец света. Хорошо бы такой конец света, чтобы от начала до конца пронаблюдать, ну как солнечное затмение, это было бы интересно.
__________________
![]() Последний раз редактировалось toymax; 29.03.2011 в 09:13. |
||
|
|
|
|
|
#372 | ||
|
шапочка со сливом
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309
|
Европа избавится от автомобилей на бензине и дизеле к 2050г.
Скрытый текст:
__________________
Воображение важнее знания. _,_ Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал. _,_ Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение. _,_ Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая. |
||
|
|
|
|
|
#373 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
|||
|
|
|
|
|
#374 | ||
|
Sugar
![]() Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1624
|
http://www.newsru.com/russia/29mar2011/esayan3mln.html
Скрытый текст: А вы всё про мальчиков в полосатых купальниках...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them! Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве. |
||
|
|
|
|
|
#375 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172
|
OldBoy, Главная фраза здесь вот эта:
Действительно. Человек спас других, честно выполняя свою работу, а не наплевав на всё.
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey* Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс
|
||
|
|
|
|
|
#376 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 2,213
Репутация: 158
Предупреждения: 2 |
OldBoy, Ему снегоход подарили.
__________________
[SIGPIC]http://forum.igromania.ru/signaturep...ic103180_2.gif[/SIGPIC]
|
||
|
|
|
|
|
#377 | ||
|
шапочка со сливом
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309
|
40-летний холостяк предложил 10 тысяч долларов любому, кто познакомит его с будущей женой
Скрытый текст: В невероятную переделку попал 12-летний мальчик на одном из горнолыжных курортов Швеции Скрытый текст:
__________________
Воображение важнее знания. _,_ Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал. _,_ Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение. _,_ Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая. |
||
|
|
|
|
|
#378 | ||
|
Олдфаг
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265
|
|||
|
|
|
|
|
#379 | ||
|
Babyface
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944
|
сборная раиси по футболу
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#380 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 287
Репутация: 70
|
К слову в матче с Катаром мы "проигрываем" 1-1. Сейчас идет второй тайм
Хых, ничья 1-1... С Катаром... Позорище...
__________________
Знание есть сила, сила есть знание. (с) Последний раз редактировалось Meligos; 29.03.2011 в 21:59. |
||
|
|
|
| Метки |
| мывсеумрем, новости, от советского информбюро, пропаганда |
|
|
|
|
|