|
|
#1 | ||
|
Киноман
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874
|
![]() Как искать гуглом по форуму: Скрытый текст: Полезные ссылки: Скрытый текст: Украшения для раб. стола (иконки, гаджеты, обои) Скрытый текст: См. также: Скрытый текст: Примечание: Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания в виде добавления полезного сервиса, то пишите мне в лс. (с пояснением, что делает сервис) Простые правила: 1. За дурацкие вопросы и ответы — нестандартное нарушение. 2. За вопросы, которые касаются банов и нарушений у юзеров — затруднение работы. 3. Обмен торрентами и ссылки на торрент-ресурсы в теме запрещёны — скидывайте информацию интересующимся в личку. 4. В этой теме запрещено оставлять сообщения пользователю Rick1. При нарушении запрета выдаётся предупреждение. Так говорит OldBoy.
__________________
Steam
Last.FM KinoPoisk MyShows VKontakte LiveJournal MyAnimeList Уголок Киномана читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz Последний раз редактировалось OldBoy; 08.06.2012 в 12:06. |
||
|
|
|
|
|
#4362 | ||
|
Choose the dark side
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,246
Репутация: 1490
|
SANDRO-300, Да нет ж!
Добавлено через 33 секунды Нет,тот про который я толкую мелкий,1см примерно.
__________________
Просто муд*к. Последний раз редактировалось Jump1kkkk; 14.02.2011 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#4364 | ||
|
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 2,558
Репутация: 255
|
ПЕРЕЦ, скорее всего нет, ведь удаляешь ты их из телефона. А оператор вряд ли будет у себя хранить чей-то посторонний шлак.
|
||
|
|
|
|
|
#4365 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
ПЕРЕЦ, Можешь прийти с договором в офис компании связи и распечатать за денежку немалое количество sms. Я так делал по крайней мере.
__________________
__________________ Всем няшкотанцульки!
Не знаете, что посмотреть? Список годноты. |
||
|
|
|
|
|
#4367 | ||
|
Амазонка
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,528
Репутация: 1766
|
gashikus, Я платил из расчета 1 лист - 40 рублей. Лист формата А4 с таблицей из текста смс, даты отправления, даты получения и хрен знает зачем вплетенного столбца, в котором было постоянно написано только "выполнено". Ну, мне требовалось на конкретную дату, поэтому и заплатил за три листа всего, на одном листе чуть больше десятка sms. А вообще это было год назад, цены могли измениться.
Точно так же делаются и распечатки звонков.
__________________
__________________ Всем няшкотанцульки!
Не знаете, что посмотреть? Список годноты. |
||
|
|
|
|
|
#4368 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 174
Репутация: 24
|
Jump1kkkk, вообще это феничкой зовётся.
__________________
Если никто не хочет и/или не может тебя короновать. Коронуй себя сам! © я Brothers for life, lost forever. © The Lost MC Старна дожлна занть сових ТРОЛЕЙ |
||
|
|
|
|
|
#4370 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 224
Репутация: 38
|
Цитата:
со временем она обрастет салом, жиром, задубеет и будет всё ок а ещё, я видел, мой друг так делал, подложить карандаш под верхний порожек, это как бы приподнимает струны, и всё ок. только его нужно подпиливать акуратнее, чтобы не переборщить с высотой, а то струны до 12 лада доставать не будут |
||
|
|
|
|
|
#4371 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 174
Репутация: 24
|
Jump1kkkk, некоторые их сами делают, это просто. в санкт петербурге например только вот на сенной. а всё остальное в интернет магазине.
__________________
Если никто не хочет и/или не может тебя короновать. Коронуй себя сам! © я Brothers for life, lost forever. © The Lost MC Старна дожлна занть сових ТРОЛЕЙ |
||
|
|
|
|
|
#4374 | ||
|
Крыса
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 322
Репутация: 21
|
0,15
|
||
|
|
|
|
|
#4377 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Счёт-фактура запросто делается в 1С: Бухгалтерия, так что либо бухгалтер, либо секретарь это должны делать. Но обычно этим секретари занимаются, не думаю, что это прямая обязанность бухгалтера.
|
||
|
|
|
|
|
#4379 | ||
|
Крыса
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 322
Репутация: 21
|
N.A.Z., .com элитнее
|
||
|
|
|
|
|
|