Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.04.2010, 12:09   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Большая книга предложений и жалоб (исключительно форум) v.1.35

Как Вам, надеюсь, известно, Игромании совершенно не все равно, что о происходящем на её форумах думают читатели. Для этого постоянно проводятся опросы, фокус-группы и, что самое интересное, после этого редакция начинает дружно работать над дальнейшим развитием журнала и форумов в нужных направлениях.

Что уж говорить, из всех читателей наиболее ценными являются постоянные посетители сайта и форума, поэтому происходящее здесь события и озвучиваемые здесь мнения для нас очень важны.

В связи с этим, а также тем, что форум постоянно улучшается и дорабатывается, просьба высказываться в данной теме по всем волнующим вопросам. Упор лучше делать на деталях, которые имеет смысл привнести, изменить или убрать относительно уже существующего форума.

Вы можете также в форме глобального исключения затронуть тему предупреждений и работы модераторов. Но внимание! Все сообщения, касающиеся конкретных личностей отправляйте администрации через форму Обратной связи В теме такие сообщения будут удаляться. Личные оскорбления не допускаются в любом виде.


Внося свои предложения и пожелания, имейте в виду, что они должны быть уникальны и необходимы форуму. Поэтому максимально обосновывайте свое мнение и избегайте выдвигать старые и/или нежизнеспособные идеи.
Также имейте в виду, что отвечать в данной теме, могут люди, которые владеют "предметом разговора" (Только представители администрации). При постинге неадекватных, флудерных, глупых постов, авторам будет выносится наказание вида "затруднение работы администрации".
Также крайне не рекомендуется комментировать сообщения пользователей. Если какой то из поднятых вопросов потребует узнать мнение общественность, для этого будет создана специальная тема.

Прежде чем задать вопрос - прочитайте данные темы:
F.A.Q.
Вопрос к админам и модераторам
Спасибо.


Примечание:

Запрещается обсуждение скорости и стабильности работы сайта и форума. При выявлении каких либо технических проблем, соответствующие службы принимают все необходимые меры для их оперативного устранения. Это факт. За постинг сообщений содержащих нытье и сопли на данную тему, его автору будет выдано соответствующие предупреждение "Затруднение работы администрации".
В данное теме запрещается постинг сообщений касающихся кармокила и кармофапа, а также их обсуждение. За постинг данных сообщений автору будет выдано соответствующие предупреждение "Затруднение работы администрации".

По всем вопросам касающимся мата и не нормативной лексики в отзывах к репутации сообщаем с помощью системы "Личных сообщений" любому из супермодераторов или администраторов. За постинг таких просьб или жалоб в данной теме будет выдано соответствующие предупреждение "Затруднение работы администрации".

Специальное уточнение про "засилье рекламы".
Скрытый текст:
Сайт построен на битриксе, который являет собой готовое комплексное решение. Одна из его возможностей - динамическая смена подложки сайта. Довольно логично, что игровой сайт в качестве динамической подложки использует рекламу той или иной игры. Касаемо баннеров на сайте и форуме - объективное право сайта и форума, хоть как то отрабатывать затраты на свое существование. Или ты, дорогой %username%, готов платить денюжку за посещение сайта и форума?

Все претензии насчет "мильенов всплывающих окон", "редиректа на левые порносайты" или "флеша заполоняющего мои интернеты" тебе, святозарный %username%, следует предъявлять исключительно собственным кривым мозгам или рукам.



На данный момент поиск выключен.
Работы над поиском ведутся, поэтому теребить администрацию по этому поводу не стоит.
Поиск по форуму можно провести по этой ссылке
Или можно сделать следующее:
В Google ввести фразу:
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось ShadowJack; 16.11.2011 в 22:38.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 10.02.2011, 23:31   #741
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ilyaiz@inbox.ru
Сообщений: 9
Репутация: -22 [+/-]
Да все создание тем,группы,ваши права в разделе,меню,звание пользователей.
Добавлено через 8 минут
Да кстати вот еще:"Модератор всегда прав,даже когда он не прав.
Это что бред?
А если скажем кто-нибудь на меня на строчит не правду,а модератор поверит и забанит,не за что.И как я тогда,обьясню что это подстава,или ложь?

Последний раз редактировалось ikskor; 10.02.2011 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
ikskor вне форума  
Отправить сообщение для ikskor с помощью ICQ
Старый 10.02.2011, 23:49   #742
Заблокирован


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]

Предупреждения: 400
Если тебя и правда забанят "ни за что" - для таких случаев работает раздел "обжалование". Хотя такие случае встречаются очень редко.
Hast вне форума  
Старый 11.02.2011, 10:17   #743
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
вообще-то этот форум появился куда раньше торент трекеров. Так что скорее наоборот. Ну и возможно любимые тобой трекеры просто используют тот-же движок. И вообще, мне казалось, наполнение главное, а не рюшечко-визуальная часть.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 12:43   #744
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,060
Репутация: 1965 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ikskor Посмотреть сообщение
Не могу понять зачем игромании пожожий форум ,я вообще думал когда буду на форуме там будет все подругому,а оказалось форум игромании почти похож на большинство форумов торрент-трекеров.
А ещё мы все на русском языке пишем. Что конкретно вам не нравится?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 11.02.2011, 15:20   #745
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ilyaiz@inbox.ru
Сообщений: 9
Репутация: -22 [+/-]
Похожесть мне не нравиться.
ikskor вне форума  
Отправить сообщение для ikskor с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 15:30   #746
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,126
Репутация: 1690 [+/-]
ikskor, вас кто-то насильно держит?
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 11.02.2011, 18:43   #747
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ilyaiz@inbox.ru
Сообщений: 9
Репутация: -22 [+/-]
А я что сказал что мне сам вообще форум не нравиться.Я выразил так сказать свою точку зрения об форуме.Ну моя вот оценка форума 4+.Но не 5,просто идеальным я его не считаю,но все равно его оцениваю на 4+.
ikskor вне форума  
Отправить сообщение для ikskor с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 18:45   #748
Опытный игрок
 
Аватар для Ayreon
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 1,537
Репутация: 1125 [+/-]
ikskor, какой для вас "идельный" форум?
Ayreon вне форума  
Отправить сообщение для Ayreon с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 18:49   #749
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 386
Репутация: 304 [+/-]
При наведении на пишется Edit/Delete Message. Но самому же удалить пост нельзя, предлагаю поправить.
Life Parcour вне форума  
Старый 11.02.2011, 18:51   #750
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ilyaiz@inbox.ru
Сообщений: 9
Репутация: -22 [+/-]
Ну типа на tfile.ru,на x-torrents.org.
Да кстати вот хотел бы спросить модераторов:"Почему вы не соблюдайте правила форума граммотность"?.
ikskor вне форума  
Отправить сообщение для ikskor с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 20:03   #751
Заблокирован


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]

Предупреждения: 400
ikskor, а почему ты их не соблюдаешь даже после 3-го предупреждения?
Ты бы ссылочками на посты поделился, уж очень интересно посмотреть.
Hast вне форума  
Старый 11.02.2011, 20:03   #752
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,060
Репутация: 1965 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ikskor Посмотреть сообщение
Похожесть мне не нравиться.
Ну тут остается только смириться - всегда что-то одно будет похоже на что-то другое.
Цитата:
Сообщение от ikskor Посмотреть сообщение
Да кстати вот хотел бы спросить модераторов:"Почему вы не соблюдайте правила форума граммотность"?
Так беда в том, что филологов нет. Вот вы, например, возьметесь?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 11.02.2011, 20:28   #753
Babyface
 
Аватар для Гиперион



 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 5,632
Репутация: 2944 [+/-]
В последнее время быстрый ответ при отправке переходит в расширенный режим или отправляется дважды. Это можно исправить ?
Гиперион вне форума  
Старый 11.02.2011, 21:53   #754
Игроман
 
Аватар для roadruner
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Königsberg
Сообщений: 4,412
Репутация: 573 [+/-]
Delaware Jarvis, Какой у вас большой аватар. А простой пользователь такое может заработать?
__________________
Так бесконечна морская гладь, как одиночество мое.
Здесь от себя мне не убежать и не забыться сладким сном.
У этой жизни нет новых берегов и ветер рвет остатки парусов.

Все забывая жить начинал опять, но видел как пуста морская гладь.
roadruner вне форума  
Старый 11.02.2011, 22:02   #755
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
roadruner, чуть поменьше - может. Выиграть в каком-нибудь конкурсе, например.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 23:30   #756
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ilyaiz@inbox.ru
Сообщений: 9
Репутация: -22 [+/-]
Delaware Jarvis,Я хотел бы.Но мне не до этого,сайт надо дописывать.
ikskor вне форума  
Отправить сообщение для ikskor с помощью ICQ
Старый 11.02.2011, 23:50   #757
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
ikskor, может хватит флуд разводить? Вместе с безграмМотностью.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 12.02.2011, 00:49   #758
Заблокирован


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ikskor Посмотреть сообщение
сайт надо дописывать.


Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
ikskor, может хватит флуд разводить? Вместе с безграмМотностью.
Да ладно. Тебе разве не весело?
Hast вне форума  
Старый 12.02.2011, 10:25   #759
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: ilyaiz@inbox.ru
Сообщений: 9
Репутация: -22 [+/-]
Hast, А самому не проще войти на сайт и нажать форум.

Последний раз редактировалось Ash wooD; 12.02.2011 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
ikskor вне форума  
Отправить сообщение для ikskor с помощью ICQ
Старый 12.02.2011, 10:35   #760
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,126
Репутация: 1690 [+/-]
ikskor, пака!
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования