|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: somewhere
Сообщений: 1,538
Репутация: 152
|
О игре: Цитата:
Подробности Скрытый текст: Медиа Скрытый текст: Темы соседи: Последний раз редактировалось Three 666; 30.12.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#2021 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 41
Репутация: 6
|
Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2022 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 605
Репутация: 194
|
punisher360, я в первый раз, в этот момент, как угорелый волчком крутился. Во общем, тоже сильно напрягло.
|
||
|
|
|
|
|
#2024 | ||
|
Juntos venceremos
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446
|
Зря надеетесь. Только если в 10й главе.
__________________
Steam id: LightFlower PSN: LightFlower Последний раз редактировалось LightFlower; 07.02.2011 в 18:34. |
||
|
|
|
|
|
#2025 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Another World
Сообщений: 1,573
Репутация: 494
|
ВаняTS,
Первые 6 глав самые светлые, потом уже станет больше темноты , резких выходов монстров и прочего ужастика.
__________________
Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все.Конечно,тот, кто хочет от жизни слишком малого, может вообще ничего не получить. © Том Анджело Не просите у Бога легкой жизни, а просите, чтоб он сделал вас сильнее. © Джон Фицджеральд Кеннеди |
||
|
|
|
|
|
#2027 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
ты уже проспойлерил, что в игре будет
Скрытый текст:
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! |
||
|
|
|
|
|
#2028 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
А костюм из артов и бокс-арта открывается в сингле? У меня сейчас классический костюм и 11-ая глава.
|
||
|
|
|
|
|
#2029 | ||
|
Игроман
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 2,249
Репутация: 219
|
мне лично больше понравилась первая часть - она была страшнее.
ну а так игра отличная. Хорошо сделана концовка. из моментов запомнились: Скрытый текст:
__________________
http://www.noob-club.ru/index.php?board=248.0 Гайды Heroes of the Storm --------------- АААА! ДАРОН ВЕРНУЛСЯ! |
||
|
|
|
|
|
#2031 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
В общем в игре есть еще новые костюмы....без малого 4 штуки + супер палец.
Гламурный сейв, который есть на одном из буржуйских форумов, все это разом открывает. В довесок дает 999999 кредитов и 144 узла. Но ИМХО играть уже нет желания. Буду сам все это находить, проходя игру на самых сложных уровнях. |
||
|
|
|
|
|
#2033 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 516
|
Ну как нет, если я их своими глазами видел, одевал и "щупал" преимущества?
Последний раз редактировалось V!st@; 07.02.2011 в 20:50. |
||
|
|
|
|
|
#2034 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
В PC версии? И что надо сделать, чтобы открыть костюмы?
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
#2036 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 397
Репутация: 163
|
punisher360, Хаха, согласен))
Скрытый текст: По поводу игры, игра очень понравилась, моя оценка 8.5 В ней есть неожиданные красиво поставленные ситуации, есть восхитительный звук, довольно таки неплохая графика, и так же неплохой сюжет ( но на отдельную вселенную все таки действительно не тянет ) В общем отличная игра, но не чего сверхзапоминающегося и шедеврального.
__________________
Macbook pro & PS4 |
||
|
|
|
|
|
#2037 | ||
|
What?
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 836
|
Они ведь в лимитку были включены?
|
||
|
|
|
|
|
#2039 | ||
|
Ace of spad3
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932
|
Скачать и закинуть этот файл в папку сохранений.
После чего станут доступны: Скрытый текст: И да, каким-то образом кол-во кредитов увеличится до максимума (999к), а кол-во узлов до 144.
__________________
Что ни толкуй Вольтер — или Декарт, Мир для меня — колода карт, Жизнь — банк: рок мечет, я играю, И правила игры я к людям применяю. ♠♥♣♦ - Шикарный вид! Последний раз редактировалось GaMeR`; 07.02.2011 в 21:21. |
||
|
|
|
|
|
#2040 | ||
|
Игроман
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295
|
Тоесть в самой игре эти костюмы остались но заблокированы для пк версии ?
__________________
Он зачитает приговор. А после - выстрелит в упор. А может, пустит в дело меч. А может - просто взять и сжечь. Он очень скоро будет тут - Скажите, как его зовут?! |
||
|
|
|
|
|
|