|
|
#1 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 2
Репутация: 1
|
Obscure 2
ObsCure II - 2007 (Horror)
![]() Год выпуска: 2007 Жанр: Horror Разработчик: Hydravision Издательство: Playlogic Entertainment Издатель в России: 1C Дата выхода в России: 21 сентября 2007 Официальный сайт: http://www.obscure2.com/ Минимальные требования: Скрытый текст: Рекомендуемые требования: Скрытый текст: Описание: Скрытый текст: Скриншоты: ![]() ![]() ![]() ![]() by Tombstone Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.09.2007 в 10:06. |
||
|
|
|
|
|
#222 | ||
|
we know what to do
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
It's too much
Too bright Последний раз редактировалось powerfull; 18.09.2008 в 18:47. |
||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
вот решил вспомнить былое)) первую часть я прошёл, а до второй руки так и не дошли...)) Если тут кто-нибудь ещё бывает - подскажите плиз!!!
Кароче такая трабла у меня... Опускаю решётку на стоянке, потом захожу в комнату где профессор и все остальные - он даёт батарейку, начинаю выходить через двойные двери в углу - и игра постоянно вылетает!!! Уже раз 5 пробовал... Это как-нибудь лечится?)) причём у меня лицензия... |
||
|
|
|
|
|
#225 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Народ, подскажите, что из себя игра представляет и стоит ли ее брать? Как там с управлением, интересен ли геймплей, с сюжетом как дела в игре? Просто времени сейчас нет читать все посты или искать обзор игры, а на прилавке магазина уже столько раз на глаща попадалась, что вот думаю брать иль не брать.
P.s. В первую часть я не играл.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Хоррор по типу сайлент хила - мне понравилась, но на мой взгляд тут действия гораздо больше, чем там... есть места, где надо подумать, есть, где надо побыстрее среагировать... Графика нормуль)) а в лицензии и перевод интересный - прошёл не всю, поэтому посюжету многого сказать не могу - но он присутствует... управление тоже доступное и не заковыристое... Но интересней, если поиграл бы и в первую часть...
|
||
|
|
|
|
|
#227 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Немного корявое, играть на клавиатуре было мучительным занятиям, на паде без проблем.
Больше половины игры у тебя займёт на поиск каких-либо обьектов, решения головоломок, экшн составляет примерно 30% всего игрового процесса, в целом проходится не сложно, но под конец начинает поднадоедать. Игра подобна фильму фаультет, в принципе сюжет неплох, для такой игры пойдёт. Думаю если имеются деньги, то стоит сохранить их на дальнейшие проекты, так как их осенью будет море. А обскур успеешь всегд пройти. |
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
йоу! тут такая штука чё када нужно взять колонку почти в начале то здоровяк всё время от неё брыкаеца! посмотрел на форуме здесь, пишут просто нада подойти и чёб свет был направлен но оно всёавно не работает! может эт глюк какой?
|
||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1
|
Ты писать нормально умеешь или нет?
З.Ы.Скачай с инета прохождение игры и не парь мозги... |
||
|
|
|
|
|
#231 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 449
Репутация: 114
|
Игра очень понравилась. Но к сожалению я её не прошёл из-за бага. Постоянно выкидывает в больнице где надо делать бомбу. При входе в боковую дверь пишет, что прекращена работа. А та вцелом ничего. Много радует, что можно играть в двоём.
__________________
New Japanese PSN: RestOneOut _____________________________________ -What's good intelligence if you can't use it? |
||
|
|
|
|
|
#234 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
всем провет помогите с одним багом мне в самом начале игры когда береш пистолет на втором этаже потом убиваешь первого монстра я подхожу к двери где была туса и на этом моменте вылетает игра пробовал проктически на всех версиях виндолс вот ша буду на 7 пробовать подскажите как избавиться от этого бага спс
|
||
|
|
|
|
|
#236 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Народ помогите пожалуйста у меня вылетает в больнице когда в дверь заходишь
|
||
|
|
|
|
|
#237 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 26
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
#238 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Цитата:
Цитата:
А в игру поиграть захотел только после первой части, которую мне так рекламировал друг. Был приятно доволен если можно так выразиться. Добавлено через 3 минуты Скрытый текст:
__________________
<C> навсегда Волгоград - мы с тобой! Последний раз редактировалось PostalSH; 26.02.2012 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#239 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600
|
Играла только во вторую на PSP, ничё так, поиграть можно. Только вот за сюжетом не особо удалось последить, потму что брат однажды взял на работу её и разом прошёл наверное пол игры мне))) я потом доигрывала, но где-то застряла и бросила её.
А игра нифига не страшная) Был бы у меня хоть один друг с PSP рядом, вдвоём бы круто было её пройти. |
||
|
|
|
|
|
|